Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dmk221

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

785 просмотров профиля

Достижения dmk221

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Все привет. Надоело ловить решил попробывать СУ. Короче, кальмаровый спин с кракеном, кровь острорылого, удача, ночью, лока заповедник, 15,41, кайра маленькая на медленной проводке. Впоймал на пятом отваре и именно на меденной проводке. Предыдущие четыре ловил на средней не пошло. До этого ловил его пару лет переодическими партиями по 3-5 дней реала на разных локациях. Ну вот как-то так. Всем удачи!
  2. Доброго времени суток. За два дня реала выловил пять коралов №10, 9, 6, 5 и 4. Ловил на газеринги на сухую, Северная часть Хикс Рифа на голубую линкию, ямка 18.36 правый край блокнота. Прараллельно попались два бумеранга. Ловлю дальше. Всем удачи!!!
  3. dmk221

    Гонатус

    Побережье Чили, Северный свал, 29,95 леска, живец дно, 40шт за игр. сутки, прилов отсуствует.
  4. Привет всем. Прошёл зубаток. Долго не мог найти свою ямку на синюю. В итоге Снежные врата, 14.31 над буквой д в слове улочка, мясо шашеля, дно. Ловил синюю всю ночь безвыходов, остальных зубаток с выходом каждый час. За две ночи выловил. Так же в этой ямке просто пулеметело что то тяжёлое, думаю акула гренландская но могу и ошибатся. Пятнистая хорошо пошла на pilk-117 м/м, Снежные врата, гонял по всей локе на конкретной дорожке не останавливался. Полосатую долавливал на Опасной бухте, 6.71 над событиями, мясо ракушки, дно. При ловле пятнистой на спин попались с пяток полосатых. Ещё прошёл задание на сайру, Ледник, 8.88 над снастями, живец дно. Отловил за двое игродней. Вытягивал только то что подходило по весу. Когда осталось на квест 5 игрочасов начал выходить каждый час. На тот момент мне не хватало 13-ти рыб. Осталась мойва но это ерунда. Самое страшное уже пройдено. Добью разряд и закрою квест. Все спасибо за информацию, кто ею делился. Удачи и терпения на просторах РР!!!!
  5. Всем привет!!!. Хочу поделится опытом прохождения трех квестов из нижнего ряда. Скажу сразу по поводу БОМа за квесты, значит проходи на 68 разряде, карма 100 000, дней в игре 3500+, поймано рыбы 239 000, отпущено 88 000. Призы за квесты получены в полном объёме. Все квесты пройдены с первого раза без предварительного разлова. Пинагор Палтус Морские гады Как то так. Впереди страшные зубатки........ Огромное спасибо всем участникам форума за Ваши посты!!!!! Буду рад если и моя информация кому-то прегодится. Всем Удачи и терпения на просторах РР!!!!!!!
  6. Всем привет. Сегодня впоймал Акула Мицикуни 2.599кг. Побережье Камчатки, В гостях у тюленя, заброс 8.15 события. Без отваров и крови в 5.40 по игровому на Pilk-109м/м, сервер первый. Осталось время на Камчатке после прохождения промысла ловил вообще без всякой надежды так время убить. Попалась на вторую игроночь точнее утро. Опыта примерно 22ляма, 100 очков в редкости Всем удачи на просторах РР!!!!!
  7. Привет всем. А что дают за этот квест кто то знает?
  8. Приедь на Шантары или Александру зайди продать рыбу работа для профессионалов
  9. Привет всем. Сломал тюну 300 вариантов восстановить её нет?
×
×
  • Создать...