Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

iv.sergey

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iv.sergey

  • День рождения 06.01.1997

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Сергей Иванов

Контакты

  • Skype
    iv.sergey97
  • ICQ
    -
  • MSN
    -

Посетители профиля

3 323 просмотра профиля

Достижения iv.sergey

Пользователь

Пользователь (2/3)

92

Репутация

  1. iv.sergey

    Ампуллярия

    Ампуллярия 24 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Икра. Ампуллярия 86 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Икра. Все на донку. 2-ая дала 7700 опыта. Весьма неплохо
  2. Ловил на Ундюлюнг, Мрьин утес на червя и опарыша донкой. Клюет как из пулемета. 90 % зачет. Ямы: 3.85 (над еда-алкоголь) и 5.17 (рюкзак)
  3. iv.sergey

    Подуст

    На Киржаче, лока Островки как из пулемета ловится подуст на кукурузу и перловку донкой. Ямы искал поглубже. Не прикармливал. Перебивал сазан (до 40 кг), старая покрышка
  4. Поймал личный рекорд (около 23 кг) на Свири, Крутой обрыв. Лосось ловится редковато (у меня - 2 шт. за 5 часов игрового времени). Возможно, из-за того что я не мог определиться с выбором блесны. Наиболее уловистая - vob-3009 (быстр.пров., бол.)
  5. Я еще ловлю на ручейника и червя
  6. Хорошо ловится на circl-5109 размер любой (лучше маленькая), проводка быстрая. Можно поймать и севанскую, и озёрную форель
  7. У меня Mozilla. На одном социальном сайте воспользовался функцией "Запоминание пароля". Там сохранено несколько страничек и паролей. Скажите как сделать, так чтобы компьютер "забыл" один из паролей, а остальные "не забыл"?
  8. iv.sergey

    Горбуша

    На Майгуйне, Изгиб у каменных столбов днём на воблер-3006 (малень., быстрая проводка) и circl-5109 (средняя, быстрая проводка) идёт частенько зачёт. Даёт прилично опыта и денег. Удачи!
  9. Согласен, что Рыбхоз - отличное место для новичка, чтобы набрать опыт и деньги. Раньше я сам набирал опыт здесь. 4.00 - 23.00: На Дальнем русле ловим форелей: севанскую, ручьевую, и намного реже озёрную. Про первый двух раскажу особо. Ловить в яме 5.30 (почти в центре) на муху и кузнеца (нахлыстом!!!). Даёт очень много опыта и денег!!! А если будете ловить на circl-5109 (маленькая, быстр.) опыта ещё больше. В день таким образом 15 000 - раз плюнуть. А ночью можно пойти на Карповую заводь за карпами. Кидайте в любые глубокие ямы донкой с кукурузкой или бойлом. Осторожно: быстро изнашиваются уды!!!
  10. Частенько на Амуре, протока бешенная-огороды со дна или в полводы клюёт на живца. Также на твистеры (твис-100, 102 мал., медл.проводка)
  11. Ловил несколько раз на Лисьей горе, Амур на твистер 100 мал,мал.пров. Оценку к сожалению не вылавливал. Удачи Змееголов 8,614 кг. Поймана на Амур: Старый затон, Circl-5115.большая, проводка медленная. Ловил слева на право с шагом 5 мм зачетный клюет в основном ночью. Змееголова ловил на Амуре, лока Старый затон в ямке 8.39 над блокнотом. Удочкой в пол воды на живца. Правда там больше клюет Уссурийская касатка и монгольский краснопер.
  12. На Майгунгне,"Изгиб у каменных столбов", днём на воблер-3006 (большой, быстрая проводка) часто идёт горбуша до 2 кг. Даёт весьма много опыта и денег (или икры)
  13. Амурский Сиг 317 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - хутор, Кусочки рыбы.48 опыта на поплавок, дно, днём. Также днём 1-2 раза клюёт на огородах со дна (живец) в яме 7.23
  14. Очень часто клюёт щука на Амуре, огороды. Ловлю на живца, со дна, яма 7.23 (в правой части экрана). Рекорд около 15 кг. Удачи
  15. В течении игровых суток просидел на локации "Красная Глинка". Поставил 2 донки в яму 8.32 (в центре) с икрой и червячком, донку с червём в яму 7.88 (слева, противоположный берег). Выловил: жереха, шипа (они схватили маленькую рыбу), около 10 крабов, молюсков (штук 10), лягушек (где-то также), плотву, подлещика, язя, окуня, угря, стерлядь, 3 белоглазки, подлещиков, судачка, несколько лещей, около 20 густер. Может кого-то пропустил. Удачи! :flowers1:
×
×
  • Создать...