Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

tanich6153

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tanich6153

  1. Доброго времени всем..Прочитал все выше написанные посты,но пояснения не нашёл: как открыть сундук, или как его положить в рюкзак, а потом открыть, не понятно...если можно, поясните Спасибо заранее...
  2. Здравствуйте... Дело в том, что просматривая форум, нахожу нужную мне информацию, хочу открыть нажимая на неё левой кнопкой мышки, но появляется ссылка, жму аналогично и появляется окно, в котором пишут, что "не удаётся получить доступ к серверу" Процедура просмотра раньше была нормальной, но долго не входил в игру, думал, что образуется, но не стало по прежнему. Спасибо за Вашу помощь в решении проблемы, если поможет. С Уважением tanich 6053.
  3. Всем, Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации: на форуме хочу открыть контент, нажимаю л.к.м. по нему, появляется ссылка,жму опять л.к.м. и выходит окно " Не удаётся открыть, проверьте подключение к сети". Franevok стоит всё необходимое тоже, что ещё дальше делать, не знаю. Подскажите кто знает. В Русской рыбалке давно, но долго не играл.
  4. Подскажите пожалуйста, приз за выполнение квеста получаешь сразу после выполнения автоматом, или когда сам захочешь? Мне остался только чукотский,а до следующего разряда мало процентов.
  5. tanich6153

    Вунду

    Всем здравствуйте. Вунду ещё идёт на Озёрах Танзании... Я его взял на Xtail-13,14 большой\медленно локация, Деревня на холме. Удачи всем..
  6. Всем доброго дня.. Рыбаки, которые выполнили или выполняют Ладожский квест, может подскажите, как мигрируют лудожная и кряжевая палия.
×
×
  • Создать...