Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ххх Бес Понтов ххх

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Стас

Достижения ххх Бес Понтов ххх

Пользователь

Пользователь (2/3)

69

Репутация

  1. Поддерживаю людей не теряющих оптимизма и здесь и в жизни. С уважением, все будет,ребят))
  2. приветствую всех) сугубо меня лично в этом квесте настораживает название..и все..был бы хотя бы сюрприз(без обязательств,подразумевающих слово подарок) а так претензий к нему нет..отличный квест и неплохая начинка..на 3-х своих аккаунтах отловил 3-4 подарка, до 4-го номера.звезд с неба не хватаю-все устраивает. с уважением ко многим)
  3. Всем даров) тема остра-но внимания к ней-ноль...ребят...выход только один,и Вы в курсе о чем я..сам сейчас отсутствую в игре не по занятости шибко в жизни,а просто по потере интереса к игре..сейчас 79-ый разряд(основа)и смысла в каче не вижу,пусть кто-нибудь что-нибудь и говорит о пользе хай-левел,смысла продолжать не вижу ...игра сдулась,ребят..неприятно это говорить..
  4. ребят,доброго) я уверен,вы шарите не в том месте и не в то время...вообщем,заложен коэфф. сервер рандомно,по мере подачи и отдачи Вам выдает ценник..и отталкиваться тут не от чего..мое мнение.1+0..все..
  5. Максим,доброго) не в личку пишу,а в общий..,в общак кидают те,которым нечего скрывать и прятать..Вам это ,надеюсь,знакомо.оставьте людям право на высказывание своего мнения..вот и усе..веник и т. д. есть..
  6. Андрей,доброго)) Вы уважаемый чел..что хотел я Вам сказать..не нужно смешивать вирт и реал..к добру не приведет..это как алкоголь..и поменьше нервов..а еще лучше-в мусор этикетку на пару недель,месяцев,лет..
  7. благодарю за пояснение) но я немного не об этом..ваша цель примерна мне понятна,но для себя,по крайней мере,выше 100-го р-да качаться не вижу смысла..посмотрим,что разработчики в сентябре нам подкинут)) Удачи))
  8. Всем доброго)) я ,конечно,прошу прощения,но фраза--- Хотя с 200 по 350 все нормальные люди качаются на финвале. повергает меня в ступор...для чего кач?! или заняться более нечем? или привычка? я сейчас прохожу квест звезды на другом акке(77р-д) и вообщем,не вижу смысла его проходить..тоже привык уже к игре..ну получу за квест банан палку,и что с ней делать?! и для чего? надеяться на обнову сентябрь? ладно..но 200-350-650 разряд и качаться-это болезнь..прошу прощения P.S. таскаю карлоса без алкоголя..и прочей..5 звезд из 9 у шкапчике))
  9. Здравствуйте,Вадим. Выскажу свое мнение.Ваши слова-В жизни сколько нужно потратить денег на рыбалку?( даже плотвы) отвечаю.когда-то давно купил 2 телескопа,5-6м,ими пользуюсь до сих пор.поплавки мастерю сам,к ним покупаю только светляки..леску,при правильном хранении можно использовать не один сезон..долее..грузила делаю сам,из свинцовых пластин..крючки покупаю самые дешевые,в ходу,при соответствующем хранении-не один сезон.Гомакатсу не беру-не вижу смысла..прикорм использую домашний-каши разнообразные,ароматизатор с огорода в ходу-чеснок..в тяжелых случаях беру WD-40 с машины..платные водоемы избегаю и не посещаю-принципиально..людей в скафандрах не нанимаю...к чему я? все это удовольствие стоит ровным счетом ничего..и осуждать людей-( Да и почему вы решили , что Вам будут ОБЛЕГЧАТЬ жизнь. Это ваша прерогатива :big_boss: ) я не буду.и даже Вас.
  10. Доброго,а вот по этому вопросу есть ,я думаю,дельное предложение..белая точка,которая по центру загиба,окрашивается в три цвета.зеленый-1000-2000,желтый-2001-4000,и красный-4001 и выше..суммы от фонаря,возможно изменить..но смысл от этого,думаю,всем понятен и приятен..а для разработчиков,надеюсь,сие не проблема..многие игроки будут им благодарны. С уважением,Стас.
  11. Доброго,10 рапы в сутки игровые-не предел..5-6лям..добавлю,затраты минимальны,т.к.ловлю на молла и ловлю его сам..
  12. Доброго) Я хоть и не считаю себя старичком,но,как мне кажется,есть этому одно объяснение.Озвучить? Неоднократно здесь упоминалось о новых методах заработка,как тут-же эти заработки подрезались..отсюда и вывод..сугубо мое личное мнение,удачи)
  13. Доброго всем) я в свое время,с другого аккаунта,плотно с этим вопросом столкнулся.Как счас помню,палку купил на тонну(спин)!! для этого было самое так сказать пальто.хотел выбить гигу на нем,чтобы качаться-тихой сапой,но снасть своя.и что Вы думаете? 12 чисток,разные места и методы установки,все перепробывал..ноль..Я к чему..Возможно и есть методы установки руны хищника с выпадением желаемого вида рыпа,недаром такое количество есть снастей с видами ,к примеру,гига,киты разнообразные..знают люди,но не делятся,почему-ответ на ладони..
  14. доброго)) ребят,после обновы толи ямки поменялись,толи еще что..кто-нибудь в курсе где ее ловить? нужны 3шт на подквест акулы камчатка) буду признателен)
  15. привет,нужно просто покупать эти вещи у людей(знакомых),которые дорожат своим словом и репутацией....как их найти? играйте,общайтесь и вы ,рано или поздно,пересекетесь..вступите в команду к примеру..
×
×
  • Создать...