Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. сергей днепр

    сергей днепр

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      17


  2. ФИЛЛ 31

    ФИЛЛ 31

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      109


  3. Shyrrs

    Shyrrs

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      29


  4. Andrei966

    Andrei966

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      48


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.06.2023 во всех областях

  1. Доброго. А вот здесь ответ на Ваш вопрос.
    1 балл
  2. Ради судака покупать палку за 6 лярд? Ну ну точно.
    1 балл
  3. сними пояс и кевлары - в разы быстрее будешь электриков вытягивать)
    1 балл
  4. 39,52(снас./рюкз.)
    1 балл
  5. Все привет!!!Во первых-я даже не зарегистрирован на форуме был-только сейчас отметился-вам лишь бы гадости писать.Я всегда и всем помогаю и советую.Заводь длинного питона губка желтая мал/медл заброс 5,75 блоктот уда в 15.40 махсир темный
    1 балл
  6. Мое сообщение удалили нафиг. Клево. Весело. Ребят, вы возможно на фоне своего колоссального опыта не видите и не понимаете. Объясню на пальцах. Я ловлю купер, где мне надо поймать зачетного сома. Я захожу на форум, читаю всю тему по сомам. Там пишут, что зачетный от 100 кг. А игра как бы была после обновлена. А информации на форуме ноль! И зачетный сом теперь 85. Вопрос: почему просто в ответ на мой вопрос не написать, что сом теперь зачетный с 85 кг, и подсказать, что посмотреть зачетные веса другой рыбы можно в игре в разделе что по чем? В игру играет 60 с половиной человек, а подобная модерация, баны и ответы просто гробят желание оставаться здесь, вкладывать свое информационное участие в игру, донатить и играть в целом. Все знаешь? Да круто же!!! Помоги новичку, ответь нормально на вопрос, получишь зачет и соперника в турнире в будущем!!! Не надо относиться к нам как к тупому/слепому быдлу! И отправлять на любой вопрос учиться пользоваться поиском по форуму. Нечего/лень ответить - пройди мимо. Ответят те, кому не впадлу.
    1 балл
  7. Северная Ладога.Медвежий утёс. Подробнее здесь:https://youtu.be/BO3axKNcHSE
    1 балл
  8. Изумительно разловилась эта Рыбка на Побережье Камчатки, лока Китовая Бухта, ямка 33.75 правый край ящика, на икру, без ралова уверенно клюёт, зачёт ночью, всем удачи!
    1 балл
×
×
  • Создать...