Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Kord57

    Kord57

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      65


  2. w myrka

    w myrka

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      35


  3. Бек

    Бек

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      15


  4. рыбак1961

    рыбак1961

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.08.2022 во всех областях

  1. по центру 845 медленно
    1 балл
  2. Случайно попала на место где Пятнистый рак ловится чаще. База Нил, локация № 3 Плантации, ямка 2.35 между леской и чатом на куски рыбы. Прилов есть но по загибу уды можно отличить поклевку рака, он при поклевке не сильно изгибает уду.
    1 балл
  3. Вот, всё таки и попалась эта противная рыбка. Долго я её пытался выловить. Деревня рыбаков, ВП 2 м\б, т.з 7.86 индикатор катушки, уда с кракеном. 2 сервер. Всем Удачи!
    1 балл
  4. Салам Всем Поймал сфинкса not cleaned поймал(а) Вещь фараона на 13369,666 кг. на топ снасть 24(36), яма на скрине, живец, клодолов, удача Всем удачи!
    1 балл
  5. Я вот тут чо подумал.. Веть все когда то кончаеца. Ботинки изнашиваюца, помидоры плесневеют, жизнь заканчиваеца. Все всегда подходит к своему завершению. И вот, зайдя очередной раз в игру, думая чо половить Фина, или квест какой пройти, может икру наловить или отвары, я понял что эта игра меня переживет. Не будет у нее конца. Нету светы в тунеле. Предлагаю игру индивидуально завершить. Или 2000 уровень конец игры или пройдены все квесты. А то получаеца так и живёшь: усатый великан-шагомер-тройка... Должен же Гейм Овер какой нить быть.. как в Сталкере
    1 балл
  6. всем привет ! прошел лунника . пару дней хватило .северный свал ямка 3051 игроки морской червь .потратил около 200 морск червей .пока не привык к загибу уды .потом полегче стало .удачи начинающим !
    1 балл
  7. Уже предлагали тут, но ещё раз предложу и объясню. Предлагаю увеличить лимит на барахолке с 20 лярд до хотя бы 35 лярд... Мне вот сейчас не реально продать мою уду на Клязьме - стучат одни перекупы со словами "да твоя уда этого не стоит"... Продаю и так по заниженной цене, но перекупы так и будут это писать - им же нужно навар сделать с неё... А мне на кой эти перекупы - уже в кишках они сидят у всех... Вот сейчас я хочу купить в уникальных аксессуарах спиннинг на 24 тонны, а знаете почему я его не буду покупать??? - Правильно, я же его не продам потом, а трепать нервы с перекупами я не собираюсь... Глупо покупать товар за реальные большие деньги, который потом не продать.... Да, я понимаю, что чем меньше на балке топовых уд - тем чаще их будут покупать за игровые.... Но.... эти игровые опять же надо от куда то достать... И чаще всего покупают ремы и переводят их в игровые, поэтому беспокоиться о том, что у игроков и так много игровых - не нужно, эти игровые чаще всего - донатные ремами... К предложению своего поста забыл добавить. Ну давайте подсчитаем как добываются игровые в игре. Вот например ловлю я финвала на рапу - рапа по 4, пусть средний вес финвала 2 тонны (у меня лично так). За финвала в 2 тонны по нормальной цене дают даже меньше 1 ляма, звёзды идут не часто + нужно крыть ресурс уды и катушки, пробовал выходить в ровень, но тогда уже ресурс каты не чем крыть... - откуда тут заработок игровых??? - опять рука тянется к реальному кошельку... Или например ловишь рапу, у меня выходит в среднем на 2 ракушки 1 рапа - так как лещи и бисы никто не отменял - а тут какой заработок? - Опять толком не заработаешь даже и на рапе.. Ну и где тут игровые в игре можно заработать? Да не хочу я варить отвары уху и т.д. - это всё ерундистика и цены просто не сопоставимы... Вот я к чему. Почему я имея торговый билет (купленный за реальные деньги) не могу продать свою уду на балке за 40 лярд, на кой мне тогда этот торговый билет??? Ну расширьте его, сделайте премиум торговый билет с лимитом до 100 лярд на балке. Если я сейчас уже не могу продать свой 16-ти тонник - как же я тогда буду продавать потом свою уду в 36 тонн, купленную за реал (вот поэтому я не куплю такую уду, так как потом и вовсе её не продам)? Я в игру пришёл играть, а не высиживать на клязьме и драться с барыгами...
    1 балл
  8. На о. Кларк ЮВП определился с проводкой блесны Popper Plug-1 (м/ср) следующим образом: поскольку, активный клёв голубой макрели наблюдался в нижней половине проводки, предположил, что Австралийская живёт там же, и заброс 39.11 (удочка) сократил вдвое и начиная с точки 27.13. Ловил один игродень. В остальном - см. скрин.
    1 балл
  9. Не знаю почему, но меня определенно напрягает локация Рыбное место. Может, потому, что и в реале не люблю рыбачить в коллективе, а всё норовлю свалить подальше от толпы, а там столпились на лодках... Вот и решил упереться на Берегу большого краба. С удой с кракеном, насухую, часто меняя РР-1 и Pilk-106 (м/ср) увлекательно провёл четыре игродня на точках заброса 11.99 (шкала каты) и 11.05 (уда). Вымучал на первой точке на Pilk-106.
    1 балл
  10. Хорошая лока для новичка. Мои любимые ямки 3.28 и 3.16. Ямки ищем так - выставляем глубину и кидаем. Я в основном сидела по следующей схеме днем горох, кузнечик, мотыль, тесто. Ночью - зелень. Рыба разнообразная и в основном зачет. Теперь по наживкам: 1. Язь - кузнец, горох 2. Красноперка - опарыш, тесто 3. Плотва - ручейник 4. Белоглазка - мотыль 5. Толстолобик - зелень, горох ночью
    1 балл
  11. поймана на мясо кальмара темные воды на 8442 жаль не зачёт!
    1 балл
×
×
  • Создать...