Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Не рыбак...

    Не рыбак...

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      50


  2. b.chervony

    b.chervony

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      10


  3. Dzhigurda

    Dzhigurda

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      7


  4. markov.is

    markov.is

    Заместитель капитана


    • Баллы

      1

    • Постов

      32


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.07.2022 во всех областях

  1. Когда то, на Кухтуе, на локе левый поворот, на ручейника, попался Бивень, ну а я сбрасываю всегда покрышки да сапоги, и тут на автопилоте сбросил его... ну и как бывает! Хорошая мысля приходит апосля! Так вот когда уже нажал кнопку сбросить, тут то меня и осенило, загиб огромный, да и покрышек нет на Кухтуе, да это ж был Бивень, но бивень уже опускался на дно, а акваланга с собой не было, чтобы его достать... ну а на удочку он конечно уже больше не взял. так я и забыл про него. Ну а сегодня, спустя полгода, дай думаю сгоняю за этой находкой, так вот посидев на Левом, 8 игрочасов, 2 уды простые палки с камнями удачи, одну поствил на Моллюска, другую на ручейника., 1 сервер. Перешёл на 2 локу, Роща Спиридонова, закинул также, но на ручейника стала брать плотва, тут же поставил Хирономиду, и спустя 2 игрочаса, вытащил Бивень. 292 кг, 6.10 (удочка-леска), 8000 опыта. на сухую, без химии. Рандом товарищи, чистый рандом! Кому как повезёт.
    2 балла
  2. Насчёт прокачки профиля или количества выловленной рыбы не слышал, навряд ли это важно., ну только если прежде чем брать задание, естественно должна быть разловлена нужная рыба, не важно на какой базе. Ну и вроде чем выше разряд, тем чаще клюёт рыба покрупнее (хотя может это и не так). Короче если какая то рыба ловится хорошо, берёшь задание на эту рыбу и закрываешь её! Единственно что важно, это игродни, если разряд ещё маленький и небольшое количество игродней (то ли 350-или 500), то не стоит брать задание., задание выполнишь, получишь карму, закроешь квест на рыбу, но не получишь приятные подарки, например Большой отвар мастерства, поэтому не проходи этот квест по путёвке (заранее), пока дойдёшь своим ходом до 42 разряда, уже и игродней будет достаточно, потом и принимайся за дело! Я уже прошёл квест, на днях закрыл Палию (намучался с ней больше всего)., остальные прошёл довольно просто, ну за исключением Осетра, очень долго искал его, он у меня ни где не клевал, еле еле нашёл ямку на той же Ладоге. Так вот, чтобы мне закрыть весь промысел, мне осталось за 3-4 часа игровых, отловить Угря. Объясняю для чего нужно оставлять на последок лёгкую рыбу, для того чтобы сдать промысел и получить главную награду (2 разряда в + ), тогда когда вам нужно!!! Награда прилетает мгновенно по закрытии последней рыбы, потому если это Палия например, то вообще не ясно когда она придёт эта Удача! и если вы её выполнили то вся шкала прогресса (между разрядами, например вы почти открыли другой разряд, и уже заполнили шкалу на 65 миллионов опыта, осталось 5 лямов, и откроется следующий разряд), и тут Бац!!! Удалось выполнить Палию... всё шкала скидывается до нуля... и отсчёт идёт от основания этого разряда, 2 в + А оно вам нужно, столько пота и потерять столько опыта? Или вот например лучше применить разряд на высоких уровнях, где от разряда до разряда много пота и сил нужно., а маленькие разряды и так быстро щёлкаются. Так что я пока не сдаю Ладожский промысел, когда открою новый разряд (нужный мне) и шкала будет нулевая, я тупо поеду и пройду часа за три, этих Угрей! У меня ещё Омули Байкальские, также по этому принципу в заначке, я тоже за них пока не беру награду, хотя уже отловил всех омулей. Так, что оставляй на последок, самое лёгкое, Угрей, Сига или Лещей, а начинай со сложных. Удачи тебе, вроде разжевал всё.
    1 балл
  3. Парапристипомоид 393 грамм. Поймана на ЮАР: Южная гавань, Creatures-05. ср/м 6.69 алк день, 1 сервак
    1 балл
  4. Полное прохождение квеста в видео под спойлером!
    1 балл
  5. Всем доброго времени суток. Во время тура словил бивень. Кухтуй, Правый поворот, 2,92 (маленькая выемка) над чатом. Интересна поклевка была тем, что клюнул на червя. Всем удачи на просторах РР.
    1 балл
  6. Мероу красный 26,927 кг. Поймана на Саргассово море: Маяк, Pilk-115м.м от 29.75 леска (левее) ночь. Мероу красный 26,584 кг. Поймана на Саргассово море: Маяк, Creatures-10с.м от 23.62 игроки ночь.
    1 балл
  7. Доброго..Ловил Даллию зацепил кандалы..Колыма...лока Разлив яма 6.13 удочка- леска на куски рыбы.. вес-4.94. Всем Удачи
    1 балл
  8. Всем привет!!!Прошел зубаток.Намучился с ними просто жесть!!!Ни в одной яме на шашеня не пошла у меня,поймал обе на спин.Зубатка синяя 7,478 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Pilk-117. Зубатка синяя 4,109 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Pilk-117.мал.медлен заброс 2036 между рюкзаком и блокнотом,выходил каждый час.Еще мелкая синяя клевала на шашеня уступ 971 между рюкзаком и блокнотом,может у кого то пойдет там.Про полосатых и пятнистых не пишу,так как они ловятся нормально.Всем удачи!!!!
    1 балл
  9. Всем здравствуйте! Ребята нужна помощь в прохождении задания "Групперы". Недели три не могу выполнить его. Проклятие на букву "Ш" - не ловится шоколадный группер именно в задании. Вообще шоколадный ловится у меня везде, и довольно не плохо по 1-2 шт за игросутки, поздним вечером, утром лучше, ночью бывает попадает, на Утесе, Рифе, на креат 05 м/м, на 09 м/м получше даже. На Южной гавани тоже бывает проскакивает. Но только стоит принять задание, по 10 игросуток сижу и ни один не клюнет, нигде вообще ни на какие блесны. По разнообразию видов только простейшая рыба летрины, бомбили, антиасы. Что за сбой в системе не пойму, сливаю задание и с первых же поклевок шоколадик в садке, разная рыба тоже начинает клевать (спинороги, мобулы, флейторылы, дорадо и др.) Выпил освежайки, ездил на другие базы, ловил 3-х кармовую рыбу, китов погонял, всё нормально ловиться. Приезжаю на ЮАР, пробую: 4 шоколадки сразу поймал, 2 вечером, 1 ночью, 1 утром. Беру задание, 7 суток отсидел шоколадного ноль!!!!! Раз 15 брал задание - не клюёт, сливаю - сразу клюёт. Пил в задании удачу, кровь. Все остальные промысловики у меня закрыты - значит тупой не я. В этом остались 1 (напоследок), 5!!!!!, 6 и 8 задания. Вообще ничего не понимаю,,,, Что ещё можно предпринять? Как выполнить подквест?
    0 баллов
×
×
  • Создать...