Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

b.chervony

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

b.chervony стал победителем дня 31 марта 2016

b.chervony имел наиболее популярный контент!

Информация о b.chervony

  • День рождения 12.05.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Конотоп
  • Имя
    Борис
  • Команда
    ПЕГАС

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения b.chervony

Пользователь

Пользователь (2/3)

54

Репутация

  1. Извиняюсь,увидел свою ошибку,вместо омуля байкальского у меня омуль.Извините.
  2. Доброе утро!В турнире Восточный экспресс у меня засчитано только две рыбы-по чему так?Объясните пожалуйста,что не так я сделал?
  3. Уважаемый Олег!!!!Ни кто Вам ни чего доказывать не будет!!!!У каждого в профиле есть кто сколько поймал мутов и они говорят сами за себя!!!!Эта тема создавалась людьми для помощи при поимке так называемых мутов.Многие кто Внимательно прочитал эту тему процентов на 80 понял как их ловить!!!Но Вы же в место того чтобы прочитать внимательно эту тему и обследовать водоемы на предмет где и что ловится-занимаетесь по простому Ерундой!!!!
  4. При чем здесь Слабо?Разница большая в ценности мутов!!!!За чем мне идти на дельту ловить леща,если у меня их поймано штук 5 на разных базах!!!Какой мне интерес сидеть сутками и ловить леща???? Так и с другими мутами что по долгу висят!!!У многих они есть в их достижениях,вот поэтому еще раз Вам напишу что их не ловят!!!!А Вы чтобы здесь писать и брать типа на слабо,сами выловите хотя бы сотню мутов и все поймете!!!!
  5. Не видно что Вы прочитали весь форум относительно мутов!!!А висят они на этих базах по одной простой причине-там много очень локаций это раз,второе что эти муты ценности не представляют,если рассказать по простому их ни кто не ловит!!!!
  6. Ни чего странного что люди ловят мутов по путевке нет!!!!А как же муты на золотой рыбке?????Многие ловили по путевке!!!!
  7. Друзья из своих 274 мутов было несколько поймано из одной и той же ямы,мало того на одну и туже наживку,мало того в той же яме было поймано несколько видов рыб,так и с пиратским кладом ловят по несколько штук из одной ямы.Так что все может быть,главное не отчаиваться и все у Вас получится!!!Успехов Вам в ловле мутов!!!
  8. Всем привет!!!Прошел зубаток.Намучился с ними просто жесть!!!Ни в одной яме на шашеня не пошла у меня,поймал обе на спин.Зубатка синяя 7,478 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Pilk-117. Зубатка синяя 4,109 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Pilk-117.мал.медлен заброс 2036 между рюкзаком и блокнотом,выходил каждый час.Еще мелкая синяя клевала на шашеня уступ 971 между рюкзаком и блокнотом,может у кого то пойдет там.Про полосатых и пятнистых не пишу,так как они ловятся нормально.Всем удачи!!!!
  9. b.chervony

    Пинагор

    Всем привет!Когда проходил одно из заданий гренландского промысла-пинагор,столкнулся с проблемой,то он клюет на пилк 117м то на пилк 108м,вообщем ели прошел это задание.Сейчас когда нет спешки и суеты нашел еще один пилк на который не плохо идет пинагор Пинагор 4,538 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-116. Пинагор 3,93 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-116. Пинагор 9,871 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-116.мал.медл кидал по всей локации,улов за одну ночь.Может кому то пригодится в дальнейшем.Всем удачи в поимке этой рыбки!
×
×
  • Создать...