Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. АЛЛЕКС про

    АЛЛЕКС про

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      83


  2. 190961ура

    190961ура

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      4


  3. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      442


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.12.2020 во всех областях

  1. Информация эта может кому-то помочь, там всё-таки написана база, лока, блесна. Жалею, что вообще выложил ее, раз Вы считаете, что хвастаюсь. Однако конечно надо было написать то, что запомнил. Дополню, что смогу. Ловил мурену, блесна была ср., проводка медл., т.з. 18 с чем-то, вроде как 04 (чат), ночь
    6 баллов
  2. Всем привет! Лосось Кларка 13,19кг Дав Лэйк, Отмель пойман на vib-6012 ср/м т. з. 2,14 рюкзак, игровремя 10+. Зашёл на базу, сначала на,, ручей,, потом на,, тихая бухта,, золотой песок,, на ,, отели,, взял на четвёртой проводке. На тех локах был по 2-3 игрочаса. Всем удачи!
    4 балла
  3. Всем привет! Жерех 24,029кг Чаган, Коряжник т. з. 7,46 над чатом игровремя 8+ серв. 1й все также 2,3 игрочаса на каждой локе на втором круге взял. Перед ним поймал сразу 3 щуки 13-14кг. Всем удачи!
    3 балла
  4. Урааа!!!!!Я завершила Танзанийский промысел чему несказанно рада))))Рыболовный забег по локациям Танзанийского озера я начала 17.1120.и сидела довольно таки плотненько и закончила 11,12,2020 в 0,46.О своем прохождении некоторых подквестов я описывала выше ,завершила квест я Протоптерами ,теперь по делу:ушло пять путевок Это 240 игрочасов ,малые отловились как у всех без проблем на локе Рухуку 1,69(ящик)на улитку,за мраморными поехала на Нил за 48час выловила двух шт на локе Лазурный берег 4,28(алкоголь)на чер поролон Б.м с 20 до 09 час.Ну и понятное дело Бурый "встал в позу"появился в ямке 2,98(леска)и надолго пропал((((,но мы рыбаки народ настырный )))дождалась второго с той же ямки и опять тишина(((и победный все таки пришел ловила его на моллюска ,ночью да третий мраморный пришел приловом на Х тайл 18 м м .Аулонокары отловились как ни странно быстро и без проблем по ним информации много .Резюме по квесту : в целом не сложнее чем Нильский и Красноморский ,конечно тягомотный требующий много времени да и затратный (наживка нынче в цене))),но исполнять хочется )))Спасибо первооткрывателям водоема ,за подсказки,за советы ,по проторенным дорожкам идти всегда легче .Всем удачи,терпения ,хорошего настроения)))Берегите себя!Да бурый тоже на локе "Рухуху"
    3 балла
  5. День добрый.Совет ставить леску 150 очень даже действенный.Хотя я ставила 145 леску.Посмотрите загибы где то на форуме есть какой должен быть от 100 до 150 .Ну а насчёт обрыва мумии вы уж определитесь вам нужно промысел закрыть или мумию поймать.Попробуйте на воб 3008 на него он тоже идёт неплохо.Удачи
    2 балла
  6. Всем Привет! Закончил этот промысел. Оставались караси. Очень долго искал Барабана, прыгал по всем локациям где он ловился 1-2 шт. После взятия квеста он просто пропадал и сливал задание. После 2-х неудачных попыток закрыть квест вернулся на Губбет-Эз-Зейт и сделал случайный заброс и попал в точку 8.62 (8.61) над катушкой дальний заброс. В этой точке начал проскакивать барабан 1,2,3 шт. Взял задание и в точке 8.62 над катой выловил нужный вес 10кг на морского червя. Ловил утро с 04 до 11 и вечером с 16 до 23 с выходом каждый час. Из прилова очень часто клевали Скорпенопсис дьявольский и Бородавчатка красноморская, ну и всякая другая рыба. Перехваты тоже достали очень сильно. А Чернополосого без проблем выловил на острове Ганим на икру в ямке 2.86 (2.85) над алкоголью также с выходом каждый час. Задание проходил на 3 сервере на сухую без всяких отваров и крови на кальмаровый спин голый без рун, червя морского ушло около 500шт. Да, чуть не забыл, при ловле барабана использовал прикормку ( жмых+ м.червь) кормил 2 раза в сутки утром и вечером , ну как то так. Всем Удачи и Терпения!!!
    2 балла
  7. Всем привет! Для тех у кого проблемы с гетеротисом!!! Закрыл мини-квест в Деревне, 794 головастик, за 12 игрочасов
    2 балла
  8. Линофрина индийская 61 грамм. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-115. Выловил случайно, без СУ, 9 с чем-то тыс опыта редкостей
    2 балла
  9. Вот вроде из Москвы, с центра и такие вопросы) там ограничение, на барахле стоит. Голая 30 и с фином тоже, стОят нереально дорого, но их можно найти на Клязе... у барыг(простите перекупщиков).
    1 балл
  10. Доброго всем дня! Хочу добавить и я свой эмоции по прохождению этого квеста. Как обычно начинаю с нижнего ряда потому что они обычно даются труднее всех остальных. Мбенга 76,473 кг. Поймана на Озера Танзании: Локация №13 Кигома, Hand made Plug 4размер большой. сред. проводка..-ловила на Viking rod..Точка заброса есть на скрине. Буду рада если моя информация пойдет на пользу.. До новых встреч на просторах Русская рыбалка..
    1 балл
  11. Всем привет!Наконец то поймал Королева Ньяса 453 гр.Лока Голые камни на паралонку голубую м.м.Точка заброса 9.31 ката проводил тока по ямке.Клюнула на 2 сутки под отвар удачи спин с кракеном.280 очков. Всем удачи! 13 лям опыта
    1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. По поводу шеллмастера. Как только получил эту уду за прохождение квеста - ринул за редкими ракушками на Александру. Неделя игровая и ноль целых ноль десятых. Развод. Подумал я и бросил это гиблое дело. Через ... дней ловил рапану на Чили и вспомнил о шеллмастере. Булькнул его рядом с Локами.( Для статистики - ловлю на Чили давно. Рапану - любимая рыба. Выловлено больше 5000 шт. В среднем за 1 путю ловил 30шт.). А теперь о самом главном. Да, на Шелл поклевок не больше чем на Локи но суммарное количество выловленной рапы увеличилось до 40 шт. тоесть на 20процентов. 10 путевок - результат +- стабильный. Тоесть важно само присутствие этой уды а клевать может и на другие.
    1 балл
  15. многие просили описать прохождение квеста по подробней о №1 и до №6 писать нету смысла ловятся обсалютно на всех лока все маски были выловлены на морского червя! Всем удачи.
    1 балл
  16. Всем привет! Верхогляд. 13,704кг Амур, Понтонный мост ямка 4,65 на circl 5114 ср/б правый край лески. Проводил на каждой локе по 3игрочаса,на втором круге взял. Всем удачи!
    1 балл
  17. Какие еще находки?Она для сопутствующих предметов:это перья,крокодилья кровь,мочалки;уже отписывали игроки,что на гетеринг все это попадается гораздо чаще.Впрочем,до сих пор некоторые дискуССируют на тему:а шо оно такое,сопутствующие предметы?А покрыхи,простите,это вообще вид рыбы Есть такое.Клев либо не отличается,либо отличается..В худшую сторону.Это если его в качестве донки использовать.А если блеснить-разницу заметите.Этот спин для заработков не годится,его лучше использовать для поимки трудноуловимых ракух.Которые,кстати,в основном спиннинговые Не канает она на лабутенах.Это палка для ловли лобстеров,нереисов и кальмаров НА ТЕРРИТОРИИ ЧИЛИ
    1 балл
  18. Всем привет! Очень здорово, что тема оживилась и стала наполняться информацией. Вставлю и я свои 5 копеек. На текущий момент закрыл квест на 14/15. С последнего моего поста от 11 ноября поймал маски номер 7, 8, 10, 12, 13. Ловлю каждый день часов по 12-16 реала в день. 90% под кладоловом и удачей, а когда маски вообще не идут, пью только удачу. Ловлю только на линкию и морского червя, хотя так же ловил их на глаукуса, рапану, устрицу, икру, куски рыбы, ракушку. Под спойлером детали.
    1 балл
  19. Всем привет, систематизировал ямки с масками по локациям, желтым выделены ямки с повторами сортированые по номерам
    1 балл
  20. Всем приветы,задание на Мбенгу сделал,пол дня ловил последнюю рыбину использовал 2 точки заброса 7.92рюкз поймал 3 шт и 7.48 соб поймал 4шт наживка под спойлером Всем удачи и терпения
    1 балл
  21. Добрый день! Зря Вы так. Лично я проходила нильский на небольшом разряде, точно не помню, врать не буду, но где -то между 87-93 и ничего, прошла. Да, сомы были самыми сложными -6 дней реала. Не надо заранее себя негативно настраивать и все придет. Мбенгу тоже искала долго, первый раз брала задание, полтора суток реала, 2 штуки нужного веса, слив задания. Во второй раз тоже больше суток и 1 мбенга. А потом нашла-таки свой заброс и 5 штук выловила за 5 часов реала, последнюю на следующее реальное утро. Выберите все забросы с форума и пробуйте в каждом, я один проглядела сразу, поэтому вышло так долго. Попробуйте ловить на большую блесну при средней проводке, у меня пошло только так. Удачи!!!
    1 балл
  22. прошел протоптеров за два реальных вечера (примерно по 5 часов за вечер) дорожка 5.36 уд-ката проводка медленная 5 штук были пойманы игровечером два ночью и один игроутром.ловил с 20.00 и да 07.00. 5 штук пойманы на большой ХТ-16 и три на черный поролон. Р.С посмотрите сколько было клонов))))
    1 балл
  23. ну,так народ же переживал за снижение клева раков,так вот вам раков и дали!!!надо было просить всем по 3 топ уды,топ спин,бесплатный онлайн,исправление всех багов,введение всех предложений игроков.В следующий раз надо быть конкретнее в своих просьбах. пы.сы.То,что написано выше,про невозможность реализации предложений игроков,то это аналогия к "вода мокрая",потому что большая часть предложений,то это просьба исправить баги и что то для комфорта игры,а отношения к движку это НИКАКОГО не имеет!Помню только одно предложение о добавке анимации,но оно популярности не снискало,так что почти ВСЕ предложения-чаяния-просьбы из "предложений" можно реализовать,но воз и ныне там,так что "мылить" эту тему бессмысленно. Какая разница сколько стоит су?это как был вывод игровалюты так и останется навсегда!Кому надо тот будет пить это су и по несколько миллиардов игрорублей и за реал,так что на его цену я метился с колокольни,как и многие другие игроки. В целом,я считаю,что обновление довольно интересное,почему? Например,теперь можно покачаться младшим игрокам на новом Озере,путевка за реал?за игровые?но ведь можно,я бы даже сказал,что Патагония уже не топ,а скорее 2 место,по принципу "снасти до 150кг". Конечно же урезание чего либо в игре это мягко сказать "не приятно" и изменения в ловле я тоже не приемлю,но что ж поделать то? Помните стихотворение? "Умом Рр нам не понять,все базы досконально нам не обловить,в рр особая стратегия,в рр НАМ можно только верить"переврал стихотворение.
    1 балл
  24. Всем приветы,сделал очередное задание,при поиске Мбенги,нашел свою Мбамбу(лока берег длинной змеи недала результата),а вот с Мбенгу зазасада немогу подобрать нужную блесну,поклевки есть ,но очень редкие и мелкие., Лока ,Кигома т.з над событиями 7.48 нажива и проводка под спойлером Всем удачи и терпения
    1 балл
  25. Добавьте возможность покупать места для трофейных досок во всех домах! Досок у меня уже много, а дом большой мне не нужен. Уверен, что я такой не один...
    1 балл
  26. Миссисипи Безветреный плёс осётр белый на 8,153 кг заброс классический 9,76 над блокнотом пойман в районе 14,00 игрового времени на поролонку желтую большую медленно
    1 балл
  27. спец спин с кракеном под кровь гладкого,6 утра 3 сервер паралонка большая медленно! 1 игросутки!
    1 балл
  28. Хорошая база для прокачки опыта на Тасманского рака.
    1 балл
  29. Осетр белый 80,67 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Foam-White. б.м. 9.76 уд\леска 8 утра
    1 балл
  30. всем привет вот и я паймал крабика Краб-йети 176 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10.маленький, медленно. заброс 50.09 над чатом. Время вылова 00.20 ч.с первого флакона СУ
    1 балл
  31. Всем привет наверно я первый кто опишит чёрного ножа оказывается что он водится нетолько на восточной протоке и так Черный нож 2,002 кг. Поймана на Патагонское озеро: Изумрудный берег, Vib-bluecancer. блесна средняя проводка средняя заброс 3.73 блокнот если кидать в самую даль я таскал с точки заброса 2.95 пойман в 6 утра по игровому все удачи
    1 балл
  32. всем привет и вот очередной трофей Акула светящаяся 896 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.большой средняя проводка заброс индикатор уды 29.19 поймана в три ночи под отвар суперудачи)
    1 балл
×
×
  • Создать...