Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      332


  2. 25Евгений

    25Евгений

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      188


  3. Касатик777

    Касатик777

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      46


  4. Sereden

    Sereden

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      118


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.08.2020 во всех областях

  1. По 2 пункту маленькая неувязочка..... Катушки не обладают таким свойством в игре!!! Ресурс катушек отображается одинаково, что в рюкзаке, что на воде. Этого пресловутого полпроцента невозможно увидеть, с катушек строго списывается целиком процент. Поэтому такого "человеческого фактора" в принципе быть не может. А как написал Евгений, такой "человеческий фактор" более реален. Хотя я склоняюсь к тому, что ресурс тупо урезали после очередной перезагрузки сервера. Не знаю почему эта версия кому то показалась нереально, это вполне типичная ситуация для игры. Приведу пример, раньше, на старте игры, в игре были Тюны 120 с разным ресурсом. Одни из них ремились с 76%(без рун), как все удилища из уникальных, другие, первый образцы Тюн 120, с более высокого процента(сейчас уже и не вспомню, то ли с 80, то ли с 88...уже подзабыл.....кто из старожил помнит, пусть поправит...склероз). Эти удилища прекрасно сосуществовали в игре параллельно друг другу. Просто первые удилища имели более высокий ресурс, а потом видимо автор/администрация игры посчитала, что для игрового баланса оптимален ресурс 25 000 ед, а не тот, который заложили сначала и все последующие Тюны имели уже привычный нам ресурс в 25 000 ед. Возможно такие Тюны ещё остались в игре, а возможно их давно переломали. Конечно, чтобы не гадать на счёт катушек, можно просто провести эксперимент, отремить и убедиться лично)))
    5 баллов
  2. Здравствуйте. Под человеческим фактором я имел в виду непонятные посты про слом уды на 95% и недавно тут один утверждал что у него снасть с квеста а на хищнике другие рыбы оказались и ларчик просто открывался его уду оказалось очистистил друг а люди здесь думают гадают. Вот такие посты которые загоняют в тупик людей а если быть прямым то это простой обман. Некоторые пишут то чего нет на самом деле и люди сидят голову ломают почему. Вот это тоже относитса к человеческим факторам.
    3 балла
  3. Всем привет,тока что поймал череп терекса)))3й сервер топь ночь!заброс на экране!
    2 балла
  4. всем у кого проблемы с тигровой: прочитал первые посты, поставил сапсана среднего и начал с золотого, 3 утра 3 вечера итог 1-на тигровая, перешел под пальмы и как по посту 415 игроки, 3 утра 3 вечера итог 2 штуки, это не та рыбка которая разлавливается в одной ямке-дорожке. Решил пойти обловом ямок. Начал от рюкзака и вправо , на каждую ямку утро и вечер. Пока дошел до уды заброс 388 было уже 6 шт. Понял что тактика выбрана верно. И вот ямка 388 уда, кстати утром клев гораздо лучше, за первое утро 2 шт за следующее еще 2 штуки -квест пройден. Если кому-то поможет буду рад.
    1 балл
  5. Камбала двухцветная 957 грамм. Поймана на Залив Александры: Разрушенные скалы, Deep-104.мм 20-00 игрового,поймал случайно без отваров
    1 балл
  6. Выход из игры без десяти минут каждого игрового часа и заход в нее не менее, чем через десять игровых минут дает возможность остановить время, выделенное на прохождение квеста. Например, на квест дается 24 игровых часа. Задание на вылов ты взял в 23-00. В 23-50 выходишь в главное меню, в 0-00 входишь в игру, в 0-50 выходишь, в 1-00 заходишь и т.д. Квестовое время при этом стоит на месте. Для определения времени захода в игру пользуются специальными часами, которые можно найти на форуме в разделе "Утилиты" или же иметь второй аккаунт в игре и смотреть время там. Таким образом вот и получается, что 24 игровых квестовых часа люди растягивают на 5-6 или более реальных часов.
    1 балл
  7. Зделайте Какие нибуть лиги и в игре тоже не только на форуме)думаю приятно было бы поиграть оф турниры .и командники ,с надеждой на попеду и простым грешным, а не только мажорам которые щас ети всякие Су-Зу)))невысыхают... Подчеркну,для командных Дуэлей Лиги Хорошо бы зделать
    1 балл
  8. Очень хорошо разловился Ленок на Майнгунгне, локация Изгиб из каменных столбов. Ямка 2,11 у берега. Подробности под спойлером.
    1 балл
  9. То же были проблемы с синей. Брал задание раз 5, одна клюет вторая хоть убей ни в какую. Перечитал весь форум и нашел пост, чей извините не помню, большое спасибо игроку, нужно найти яму где на мясо шашеня ночью часто бывают поклевки за тонну там-же и она, нашел такую на суровом берегу и за одну игроночь выполнил задание.
    1 балл
  10. Рыба - Голец усатый База - Клязьма Локация - У островка Наживка - Мотыль Яма - 1,39 Яма
    1 балл
  11. Ловлю гольца усатого на отвар силы на Пахре Место для пикника в яме 4.00 на личинку короеда, три донки в эту ямку должно клевать как с пулемета если нет можно прикормить жмых+личинка короеда+чеснок. Точка заброса Ловится с 4.00 до 23.00 так же за одно и вьюн идет. Буду рад если кому помог!!!
    1 балл
  12. Ловил Ленка на Амга Медьвежья сопка, ямка 1,67 над словом "чат" под берегом, ловится постоянно на икру нахлыст, много зачета
    1 балл
×
×
  • Создать...