Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. evrei74

    evrei74

    Капитан МРР


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 644


  2. simplyfisher

    simplyfisher

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      69


  3. ASMYKOVICH

    ASMYKOVICH

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1


  4. sssr7770

    sssr7770

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      59


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.03.2018 во всех областях

  1. Макс!!!Да,всегда и везде,кто то будет не доволен!!!У каждого из многих сотен пользователей,точно такое же мнение!!!И каждый думает,что только его,игнорят!!!В любой игре,в любой ситуации,и как говорил классик"У каждого свой вкус"!!!Никогда в этой игре,никто не заставлял и не заставляет играть насильно,сколько было случаев,когда я сам хотел уйти из игры,но каждый раз,что то останавливает!!!Если игра нравится играй,если не нравится,не играй!!!И то что,кто то у кого то там гайки подзатягивает,это высказывания в пользу бедных!!!Желаю тебе всех благ и большего позитива к нашей любимой игре,с уважением!!!
    4 балла
  2. Доброго времени суток. Насчет разряда не согласен. Не считая туров где нужно попасть в вес (типа лабынкырского чудища и т.п.) выиграл и на сома разряд 97, и на акулу белую разряд 83, и на воблер разряд точно не помню, в районе 63-65, червяка взял второе разряд 58, правда за него медаль не дают. Все-таки рандом присутствует больше
    1 балл
  3. Вот и я поймал свой первый сарк на 1259кг. Глубокий омут ямка 9.5
    1 балл
  4. Здравствуйте! Я получаю—8из 10 "кота в мешке". Это за последнее время) это закономерность или гайки подзатягиваем? Дело в том, что время идёт, а правила..... думаю, что согласится КАЖДЫЙ! Что игра пошла убыль, а вы всё укарачиваете, и жизнь без бед..
    1 балл
  5. Накопилось куча кусков рыбы,не знал куда их полезно потратить на Байкале))На локации Тихая бухта неплохо берет эти куски посольский и северобайкальский омуль в полводы.Моя ямка 5,11 над ящиком.Но самое главное здесь поймал баргузинского,за которым охотился с начала квеста!Причем не одного-двух!!НА хт-11 мал сред проводка над своей ямкой.Буду рад, если помог кому-нибудь!
    1 балл
  6. Пользователь Svist в этом сообщении год назад выкладывал табличку статистики вылова Древнего саркофага, за что ему большое спасибо. Я ее дополнил свежими данными на 23.03.2018 г. и немного доделал оформление. Все это для удобства просмотра выкладываю в PDF формате. Удачи всем в поиске этого сокровища... Древний саркофаг.pdf
    1 балл
  7. Вот так должен выглядеть хороший сундук)
    1 балл
  8. Таблица рун, доступных для изготовления в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия. Для печати - PDF файл во вложении. ТРРР399Н.pdf
    1 балл
  9. Таблица квестов, доступных для выполнения в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия. Тема Квесты. Что такое? есть на форуме, но там информация несколько разрозненная. Для удобства собрал все, что удалось найти в эту таблицу. Надеюсь кому-нибудь она окажется полезной. Для печати - PDF файл во вложении. ТКРР399Н.pdf
    1 балл
  10. На локации Желтые камни ловлю на червя мидию и перья в ямке 382 уда- леска Стабильно раз в 2-3 суток приловом идет Каллитака Адамса
    1 балл
  11. Добрый день! Акула домовой (2шт.) было поймано на Лизарде Айлэнде на Creatures-10.м-м т.з 91.56 (Леска) до Квеста Акулы. Для Квеста Акулы была поймана на Лизарде Айлэнде, Creatures-10.м-м т.з 84.84 (Чат), знакомая поймала ее на Лизарде Айлэнде, Creatures-10.м-м т.з 88.44 (Игроки). Большинство ловят ее на другой локации Андервуд Шол. Может кому эта информация поможет закрыть данный Квест. Всем Удачи!!!
    1 балл
  12. Южный мыс, без отваров, заброс над леской. вп-1 проводка средняя.
    1 балл
  13. Всем привет! Вот и мне повезло с кракеном. Пойман: Лофотенские острова, Неприступный остров, точка заброса 32,22 левый угол блокнота, pilk 100 б.м. проводка короткая, 5мм, не выходя за пределы точки заброса. Попытка поимки была не первой, ранее уже пробовала его ловить, потратив 3 СУ - ушла ни с чем. Сегодня, зная, что люди тратят СУ десятками, пошла ловить практически без надежды, имея всего 4 отвара. 2 первых потратила на первом сервере - осьминог семирукий и бутылконос северный. Перешла на третий сервер - третий отвар: гринда, а вот на последнем - ОН!!! Видео Кракен http://www.youtube.com/watch?v=RmnveYWPJjo&t=3s Если видео не открывается, то в верхнем правом углу браузерной строки нажмите на значок щита с красным крестиком и нажмите "загрузить небезопасные скрипты" или наберите в браузере: кракен igrulia. Всем удачи!
    1 балл
  14. Благодаря этому совету, сегодня поймала мута даватчана))) Даватчан 6,782 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Circl-5107 средний медленно, Блеснила над ямой 7,09 рюкзак. Скрин
    1 балл
  15. думаю наврятли т.к древний саркофаг весом 1200+ (ну пока что ещё меньше 1200кг не ловили)так как леску придется ставить на 850 она просто не выдержет!так что смотрите сами!
    1 балл
  16. В целом раньше было лучше(до покраски). Лучше монотонная окраска, чем такая Александр Олегович не обижайтесь на меня :sorry: , но раскраска выглядит примерно так, как будто дали ребенку коробку с карандашами и сказали рисуй... и он воспользовался всеми карандашами :huh1: . Фиолетовый-синий цвет(раздела техподдержки)-через чур насыщенный цвет.Фиолетовый цвет(Команды Русской Рыбалки)- нормальный глаза не режет. Зеленый цвет(Готовые ответы) и хаки (Русская рыбалка 3 онлайн) выглядят ,как кислотный цвет и глазу не приятно. Цвета тем: Ресурс Русская Рыбалка, Общение, Мобильная Русская Рыбалка, Контроль сервера :rolleyes: Красный, малиновый, желтый больше подходит для поздравлений и наказаний(красный), чем для окраски форума. Вспомните, чему нас учили с детства : зеленый приятный хороший(теплый цвет), желтый-внимательный цвет, красный - запрещающий цвет(еще с прошлого форума нас приучили,что красный цвет - цвет наказаний) и использовать этот цвет(и его оттенки) в название тем форума - я считаю перебором. P.S. Я когда обновил форум и увидел цветовое оформление я подумал, что у меня глаза от игры устали и уже цвета мерещатся разные. P.S.S. Претензий и замечаний к окраске темы "Турниры Русской Рыбалки" отсутствуют. Вы в теме "Турниры РР" цвет меняли или нет?! А то мне нравиться... Чтобы Александр Олегович не обижался за критику ему :pooh_birth_day: (мед) и :happybirth: (торт). Проголосовал за 3 вариант.
    1 балл
  17. Согласен, совершенно невозможно выиграть в турнирах для таких разрядов как мой...написано же чем выше разряд тем лучше клев и крупнее рыба. каков шанс у меня против игрока с 100,200,300 и т.д.плюс, разве что поучаствовать в турнире не более!?)
    0 баллов
  18. Поймал саркофаг на Красных камнях, в 11.00 игр.времени яма 5.57 чат(на шею) вес 1216 кг. 3 сервер, без отвара, сидел на локе часов 8 игровых.
    0 баллов
×
×
  • Создать...