Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Igrulia

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Елена

Посетители профиля

687 просмотров профиля

Достижения Igrulia

Новичок

Новичок (1/3)

65

Репутация

  1. Гольцев закрыла очень давно, тогда же создала коротенькое видео - да вот все не могла собраться поделиться. На видео поимка Узонского и Чукотского гольцев, а также краба-Йети, он, конечно, не из этой темы, но, вдруг кому-то будет полезен мой опыт. Описывать ничего не буду - все на видео. Всем удачи!
  2. Удилище John Silver-Shell Master, созданное для ловли ракушек, гребешков и прочих моллюсков - это приз за прохождение квеста Гренландский промысел. Удачи!
  3. Хирург-ахиллес, 56 грамм, Большой Барьерный риф, Северная Часть Хикс Рифа, утро 5-40, Creatures-08 м/м., заброс 1,79 - рюкзак, спин с руной "Зов кракена", под кровь гребнистого. Точка поимки - на видео, следовательно, до берега проводку делать не обязательно. Буду рада кому-то помочь. Видео под спойлером "Показать содержимое".
  4. Ну вот она – моя Бельдюжка. Ловила довольно долго – больше 2-х месяцев реала. Меняла блесенки, долго сидела с Creatures-04 м/м на «стандартной» дороге 42,02. В очередной раз перечитав форум, решила сменить заброс и блесну. Удача не заставила себя долго ждать. Кровь и отвар удачи пила редко, но поймала, все таки, под кровь гладколобого на ракушечный спин с руной «Зов кракена». Creatures-11 м/м, заброс 48,25 (ката-леска), игровое время 17-50. Отвар суперудачи пить даже не пыталась, т.к. две макропинны и два черных малакоста у меня уже были. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен. Видео в спойлере "показать содержимое"
  5. Igrulia

    Кракен

    Всем привет! Вот и мне повезло с кракеном. Пойман: Лофотенские острова, Неприступный остров, точка заброса 32,22 левый угол блокнота, pilk 100 б.м. проводка короткая, 5мм, не выходя за пределы точки заброса. Попытка поимки была не первой, ранее уже пробовала его ловить, потратив 3 СУ - ушла ни с чем. Сегодня, зная, что люди тратят СУ десятками, пошла ловить практически без надежды, имея всего 4 отвара. 2 первых потратила на первом сервере - осьминог семирукий и бутылконос северный. Перешла на третий сервер - третий отвар: гринда, а вот на последнем - ОН!!! Видео Кракен http://www.youtube.com/watch?v=RmnveYWPJjo&t=3s Если видео не открывается, то в верхнем правом углу браузерной строки нажмите на значок щита с красным крестиком и нажмите "загрузить небезопасные скрипты" или наберите в браузере: кракен igrulia. Всем удачи!
×
×
  • Создать...