Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Deepwoods

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Deepwoods стал победителем дня 3 марта 2015

Deepwoods имел наиболее популярный контент!

Информация о Deepwoods

  • День рождения 21.05.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Руслан

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля

Достижения Deepwoods

Новичок

Новичок (1/3)

260

Репутация

  1. Уважаемая Администрация! Не сочтите за грубость,я понимаю что 1-3 человек с такой проблемой можно отослать и сказать что это проблема в вашем провайдере,компьютере и прочее,но данная проблема действительно имеет место быть.В моей команде так же у пары человек появились такие баги.Я знаю что такое хороший и плохой интернет,на даче летом пользуюсь свистком о мегафона,связь ужасная,но там эта связь сказывается на плохом клеве,и долго тянется рыба,но не бывает исчезновений таких.Дома при хорошем интернете ,вообще никогда не наблюдал проблем,а тут массово вам начинают писать об этой проблеме,после очередной обновки.Что у всех резко стал плохой интернет?я пересмотрел весь форум,данный вопрос не только в этой теме задают..Ваша отсылка на трассировку,она немного неверна.Проблема нерегулярна.к примеру:я за 02.03.15 столкнулся два раза с таким,в течении всего дня больше проблем не возникало,аналогичный баг был и 28,02,15 в турнире китолов,поклевка за тонну,тяну,выпиваю,вытягиваю и пустота.ни в событиях ни в садке.данный баг нерегулярен,поэтому выявить за счет трассировки его невозможно. имхо. P.S. и конечно хотелось бы добавить что аналогичные мелкие баги,в последнее время все чаще стали появляться.и их не устраняют с очередным обновлением или перезагрузкой.как например постоянная проблема с батареей,только поставишь,секунда и она села.Так же баг с удой за окуней,который не кладется никуда,висит мертвым грузом в снастях.только на барахолку или отдать кому то..Поймите это все мелочи,но они скапливаются,и доставляют дискомфорт.С Уважением Руслан.
  2. Сомневаюсь что подобный редкий трофей кто то захочет сдавать..в трофеях он красивее смотрится чем какие то даже пускай пара сотен лямов..Игорь(который выловил его) так и поступил.на доску и на стенку
  3. ЮВП,остров кларк...ват 5 бол.мед. 300+ лям опыта,5000 рейтинга в редких. Скриншот данного трофея. Скрин
  4. Здравствуйте Уважаемые разработчики.у меня появилось предложение сделать изменения в профиле игрока ,а конкретно сделать не просто победы и проигрыши в турах,а ввести систему золото,серебро,бронза.ведь итог тура именно таков.вот взял я к примеру золото или серебро или ту же бронзу,соответственно добавилась +1 в статистику той или иной медали.а то получается занял я второе место,а мне в таблицу все равно проигрыш,а так исходя из такой статистики можно было бы ввести и награждение по итогам месяца,например итог бронзовиков или серебристов..да и просто заходя в статистику игрока уже было бы более подробно понятно что из себя он представляет.сильный игрок или средней сложности.Ведь в реале награждают реально медалями,и тут что то подобное ввести можно было... P.S. извиняюсь за орфографию :sarcastic:
×
×
  • Создать...