Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Нерка карликовая


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нерка карликовая

 

7056.png

 

Максимальная длина, см.: 35

Максимальный вес, кг.: 1

 

Жилая форма нерки. Не вырастает до крупных размеров и весь свой жизненный цикл проводит в пресной воде. Является кормовой базой для озерных гольцов.

 

Ареал обитания: Озера Камчатки.

 

Рацион: Насекомые и их личинки, молодь рыб и икра..

Опубликовано

всем привет!!!  

ерка карликовая 609 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Circl-sapsan. м.ср  проводка  т.з 5.32 чат
Нерка карликовая 724 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Circl-sapsan.
Нерка карликовая 759 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Circl-sapsan.
Нерка карликовая 374 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Circl-sapsan.
Нерка карликовая 1,003 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Circl-sapsan.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Всем привет! Душевно ловится эта Нерка на Кроноцком заливе, локация Кроноцкая сопка на Circl-Tupik маленький, средней проводкой, с забросом 8.42 над шкалой катушки. Всем удачи, Коллеги!

  • 6 лет спустя...
Опубликовано

Всем привет!   Нерка карликовая  Circl-orlan м.ср.    Кроноцкий залив, Кроноцкая сопка   (заброс-7.28-уда) Коротко о ловле данной рыбки... Ловится в зачётном весе хорошо утром с 4:00 до 10:00 и в вечернее время с 20:00 до 23:00. В остальное время периодически проскакивает, но время терять на его поимку смысла нет. Пробовал ловить и на другие самодельные вертушки, результат хуже. Первое место блесна .Circl-orlan м.ср. Второе место блесна Circl-tupik м.ср. И третье место блесна Circl-moryanka м.ср.  А также ловится на Лазурном берегу на Circl-orlan м.ср.  (6.78-уда-ката)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...