Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

FinFisher

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FinFisher

  1. Я прохожу квест наживки, мне дают 7 очков. проходил 2 раза. Дата прохождения 30.12.2023года.
  2. У каждого профиля своя счастливая рыба на поимку сундуков. У кого-то Горбуша, а у кого-то Таймень и тд и тп и это ни как не влияет на количество пойманой рыбы какого-то определенного вида. Надо просто подмечать с какой рыбой попался тот или иной сундук и ловить именно тот вид рыбы и на том водоеме ( ну про водоем еще не могу доказать)
  3. Черный макалор 16,468 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Живец. Ловлю его днём в ямке 15.42-уда над удочкой. ночью не ловил, надо попробовать. Ловлю со дна.
  4. Не могу утверждать, но я заметил, что на эти удочки чаще попадаютя рыбы с красивым весо севенс бронз это бронзовые семерки, на эту уду чаще рыба идет с тремя семерками, ну и тд...
  5. Скажу про ямки... Ловил в тех где пулемётит рыба на мотыля. так что ищите такие ямки и вперёд!
  6. Жемчужная рыба 1,258 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Pilk-105. м.ср. (заброс-7.32-чат) 3-сервер выловил на сухую в понедельник 06.11.2023г. да, и всем на заметку... Ищите редкие виды рыб в воскресенье или в понедельник.Шансы увеличиваются. Так как в воскресенье заканчивается рекордная система, а в понедельник начинается по новой.
  7. Привет всем! Решил написать по одной причине очень интересной... Дело было так. На Амазонке был в розыске мутант-Анаконда. Решил половить эту зверюгу. Знаю, что её ловят на четырёх локациях. И одна из их- это локация закуток. Достал три удилища Армада и закинул по разным ямкам. наживки три разные. Большой живец, раковая шейка и пиранья. И вот что получилось, при поиски Анаконды я выловил двух Чёрных кайманов практически подряд на пиранью со дна в вечернее время, не ночью. Ямка 1.64 между рюкзаком и блокнотом. Кайман черный 1011,367 кг. Поймана на Амазония: Закуток, Пиранья. Кайман черный 640,927 кг. Поймана на Амазония: Закуток, Пиранья. Кровь не попалась Локация Закуток!!! Про эту локацию на форуме никто не писал.
  8. На закутке тоже клюет Кайман черный на пираьню
  9. FinFisher

    Тамбаку

    Ловлю Тамбаку на локации Опасный омут. Ямка-5.09-над ящиком. наживка-горошек.
  10. Колоссома хорошо идёт на локации Подводное укрытие. Моя ямка 2.25 уда-ката. На горошек. Зачётные утром и вечером.
  11. FinFisher

    Тракакса

    Тракакса 10,17 кг. Поймана на Амазония: В тихих протоках, Живец. (2.96-рюкзак) со дна, клюёт часто!
  12. FinFisher

    Чехонь

    А локация какая???
  13. FinFisher

    Глосса

    Привет всем! Подскажите пожалуйста, как поймать Глоссу на других локациях. Что лучше? Куски рыбы или раковая шейка?
  14. Есть предложение по поводу новшества в игру... есть дом, есть машина, а вот лодки или яхты нет.Было бы правдоподобней ловить крупную рыбу. Спасибо.
×
×
  • Создать...