Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Центрина австралийская


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Центрина Австралийская

7092.png

Максимальная длина, см.: 100

Максимальный вес, кг.: 4

 

Вид рода трёхгранных акул одноимённого семейства отряда катранообразных. Тело очень короткое, массивное и высокое, треугольное в поперечнике, высокие и крупные спинные плавники в виде паруса, у основания которых имеются короткие, толстые шипы.

 

Ареал обитания: Юго-западная часть Тихого океана.

Рацион: состоит из кальмаров и ракообразных.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Центрина Австралийская 760 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-5. маленький, медл, вечер. под СУ. заброс над игроками

Ссылка на комментарий

Центрина австралийская на 2.131кг была поймана на  Юго-восточное побережье: локация Центральная точка,на Popper-Plug-5 маленький ,медленно ,в 5 утра . Под СУ заброс над событиями.Всем удачи!

Изменено пользователем vovchik2222222555555
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Центрина Австралийская 341 гр  поймана на  Юго-восточное побережье:  Центральная точка, Popper-Plug-5 м.м заброс 39.77 над игроками под СУ, вечер. Завершил Квест королевская коллекция именно на ней. Противная рыбка честно говоря потратился знатно на нее, около 60 отваров ушло, на локации прилова море, шансы ее поимки на данную наживку чрезвычайно малы. думаю есть наживка на которую ее можно поймать легче, но я не стал эксперементировать так бы ушло еще больше отваров. Приловом пришли 2 акулы-домовых и 2 кита редких, бывало что за заход в 10 СУ было ничего поймано вообще из редких, что очень бесило, но решил измором брать и получилось. На протяжении пока ее ловил понял если идет большая сериола или ваху то редкостей в данный момент в данной яме нет, если что то редкое ловилось то с 1-2 Су дальше ничего путнего не приходило. Поэтому выбрал 3 крайние забросы справа и кидал поочередно по 2 Су в каждую так и поймал в общем. Удачи с этой не простой редкостью, она одна из самых сложных в этом квесте.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Юго-восточное побережье залив Роуз  пп5м/м .около 22ч 1,924кг.рекорд на данный момент,около 7 лям опыта на сухую . примерно 3300 очков редких видов  только под удачу ,.Поймал приловом  в попытке взять зуб тигровой  и недостающие останки кораблекрушения,заброс 47,40 левый край ящика .

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Центрина Австралийская 2,39 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-4 маленький медленно. Точка заброса 45.45 над игроками. Ночью. 86+ миллионов опыта и 3.250 очков в редкости. Без допинга.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Центрина Австралийская 2,153 кг. Юго-восточное побережье:  Центральная точка, Popper-Plug-5 м/м. Заброс 39.77 над игроками. Время 00:50 ночи. Кровь гребня+су. Рекорд.  DenisNEO прав! Если сразу не взяла, дальнейшие попытки впусту. Набегами потрачено 30-40 су.

Спойлер

image.jpeg.c1183e08783851505f5fe862e7ea724e.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...