Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Остаться в живых


Рекомендуемые сообщения

Индивидуальный турнир «Остаться в Живых»

 

 

381917b3a818.jpg

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В задании турнира дается:

1. Три базы проведения турнира (любые кроме Золотой рыбки ).

2. Номер локаций, на которых проходит турнир.

 

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

 

В случае одинакового количества видов рыб победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб.

(для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Длительность турнира - реальные сутки.

 

 

Пример подсчета по количеству:

Даны 3 базы и номер локаций - №3.

Максимально игроком в турнире выловлено:

База №1 Локация №3- 14 видов

База №2 Локация №3 - 13 видов

База №3 Локация №3 - 10 видов

 

Всего по всем локациям игроком выловлен 14 + 13 + 10 = 37 видов.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 13.05.2013:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 13.05.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды за исключением: Глубинная щука, Лабынкырский черт.

 

Задание:

Базы: Лабынкыр, Озеро, Селигер.

Локации №1.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

==============================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 13.05.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды за исключением: Глубинная щука, Старая покрышка, Рваный сапог.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Амга, Подкаменная Тунгуска, Свирь.

Локации №2.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Амур, Волхов, Паша.

Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Andrey61ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Бирюкostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - ВАС ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Andrey61 - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Бирюк - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

ВАС - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_13052013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Blake dgek ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - gongor58 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - rmv ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Blake dgek - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

gongor58 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

rmv - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_13052013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Два капитана ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - wolk1993 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - stafford123 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Два капитана - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

wolk1993 - Barracuda В400 и призовой жетон

stafford123 - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_13052013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 13.07.2013:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 12.07.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды за исключением: Рваный сапог и Старая покрышка.

 

Задание:

Базы: Дема, Сара, Ундюлюнг.

Локации №7.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

=========================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 12.07.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга, Гигантский карп, Глубинная щука, Старая покрышка, Рваный сапог.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Балаганнах, Рыбхоз, Урал.

Локации №4.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Ахтуба, Киржач, Лопасня.

Локации №9.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - сергей вованыч ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Кузьма74 ostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Volkov44 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

сергей вованыч - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Кузьма74 - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Volkov44 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_13072013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Холтофф ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - sko59011 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Iri7ka ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Холтофф - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

sko59011 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Iri7ka - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_13072013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Пряник7 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - mikimarus ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Philych85 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Пряник7 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

mikimarus - Barracuda В400 и призовой жетон

Philych85 - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_13072013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 12.08.2013:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 12.08.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды за исключением: Рваный сапог и Старая покрышка.

 

Задание:

Базы: Амга, Киржач, Хопёр.

Локации №8.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

===================================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 12.08.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга, Глубинная щука, Старая покрышка, Рваный сапог.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Волга, Майгунгна, Пенжина.

Локации №6.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Дема, Кухтуй, Сара.

Локации №5.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Grekoff ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif 2е место - Витек и ко ostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif 3е место - Volkov44 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Grekoff - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Витек и ко - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Volkov44 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_12082013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - vic56 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - бякуся ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Гюльчатай ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

vic56 - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

бякуся - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Гюльчатай - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_12082013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Vovoch ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - оброк13 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Виталий1007 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Vovoch - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

оброк13 - Barracuda В400 и призовой жетон

Виталий1007 - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_12082013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 14.09.2013:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 14.09.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга, Глубинная щука, Старая покрышка, Рваный сапог.

 

Задание:

Базы: Ахтуба, Лопасня, Подкаменная Тунгуска.

Локации №9.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

=====================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 14.09.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга, Глубинная щука, Старая покрышка, Рваный сапог, Пустая бочка.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Вуокса, Киржач, Суздаль.

Локации №7.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Верхняя Тунгуска, Озеро, Урал.

Локации №8.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Кузьма74ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - сергей вованычostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - stanislav ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

сергей вованыч - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

stanislav - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_14092013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - bau48 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - sko59011 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

bau48 - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Anti Brakoner. - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

sko59011 - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_14092013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - ANDREY 052977 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - Рыбачка Нюта ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Эгоист88 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

ANDREY 052977 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Рыбачка Нюта - Barracuda В400 и призовой жетон

Эгоист88 - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_14092013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 18.11.2013:

 

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 18.11.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга, Глубинная щука, Калуга, Тихоокеанская минога.

 

Задание:

Базы: Амур, Колыма, Чаган.

Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

========================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 18.11.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды за исключением: Глубинная щука, Старая покрышка, Рваный сапог.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Волхов, Красивая меча, Селигер.

Локации №5.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Балаганнах, Нева, Свирь.

Локации №4.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - ВАСostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - сергей вованычostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - bau48 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

ВАС - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

сергей вованыч - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

bau48 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_18112013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - zub2808 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - sergei 34 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Gutins ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

zub2808 - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

sergei 34 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Gutins - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_18112013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - ПАЛТУС12 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - кот Мурзик ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - 1Fargos1 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

ПАЛТУС12 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

кот Мурзик - Barracuda В400 и призовой жетон

1Fargos1 - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_18112013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 27.01.2014:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 27.01.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды за исключением: Глубинная щука, Переславская ряпушка.

 

Задание:

Базы: Балаганнах, Кола, Переславль-Залесский.

Локации №6.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

====================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 27.01.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга, Глубинная щука, Калуга, Мазутный двухголов, Старая покрышка, Рваный сапог.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Амур, Лопасня, Сара.

Локации №9.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Волга, Красивая меча, Москва центр.

Локации №7.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Бирюкostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - сергей вованычostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Витек и ко ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Бирюк - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

сергей вованыч - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Витек и ко - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_27012014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - бякуся ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - belnata ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

бякуся - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Anti Brakoner. - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

belnata - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_27012014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - кот Мурзик ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - Volkov Maks ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Philych85 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

кот Мурзик - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Volkov Maks - Barracuda В400 и призовой жетон

Philych85 - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_27012014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 22.03.2014:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 22.03.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды за исключением: Глубинная щука, Красное бревно, Серое бревно.

 

Задание:

Базы: Верхняя Тунгуска, Днепр-Киев, Клязьма.

Локации №7.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

===============================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 22.03.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга, Глубинная щука, Калуга, Мазутный двухголов, Старая покрышка, Рваный сапог.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Дема, Нева, Ундюлюнг.

Локации №7.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Вуокса, Подкаменная Тунгуска, Селигер.

Локации №7.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Кузьма74ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - stanislavostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - natasi4 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

stanislav - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

natasi4 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_22032014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - ящерка ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Бойкин ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Anti Brakoner. - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

ящерка - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Бойкин - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_22032014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - фа Натка ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - tanya.ru ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - mahovo ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

фа Натка - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

tanya.ru - Barracuda В400 и призовой жетон

mahovo - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_22032014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 03.06.2014:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 02.06.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Волга, Москва центр, Северная ладога.

Локации №9.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

===========================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 02.06.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Ахтуба, Днепр-Киев, Хопёр.

Локации №8.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Амга, Кола, Пахра.

Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - MA9Iostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - ВАСostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Дохлик ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

MA9I - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

ВАС - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Дохлик - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_03062014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - SunAlex22 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Холтофф ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

SunAlex22 - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

Anti Brakoner. - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Холтофф - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_03062014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - фа Натка ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - Philych85 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - mahovo ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

фа Натка - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Philych85 - Barracuda В400 и призовой жетон

mahovo - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_03062014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 02.08.2014:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 02.08.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Волхов, Майгунгна, Суздаль.

Локации №5.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

===========================================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 02.08.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Верхняя Тунгуска, Кола, Чаган.

Локации №6.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Клязьма, Переславль-Залесский, Хопёр.

Локации №6.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Shektaostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Кузьма74ostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - mini ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Shekta - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Кузьма74 - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

mini - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_02082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - sapog64 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - sko59011 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Anti Brakoner. - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

sapog64 - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

sko59011 - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_02082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - рЫбот ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - Philych85 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Виола Спб ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

рЫбот - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Philych85 - Barracuda В400 и призовой жетон

Виола Спб - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_02082014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 13.10.2014:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 60 разряда и выше 13.10.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 60 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Красивая меча, Пенжина, Урал.

Локации №4.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

=========================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-59 разряда 13.10.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 45-го до 59-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 44-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 45-59-го разряда)

Базы: Клязьма, Кухтуй, Северная ладога.

Локации №3.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 44-го разряда)

Базы: Майгунгна, Рыбхоз, Суздаль.

Локации №1.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - Kerrychostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Shektaostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - сергей вованыч ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Kerrych - Blackfish-900, 3 призовых жетона и 3 отвара мудрости

Shekta - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

сергей вованыч - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_13102014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Ahsel ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - YARIKOS ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - NEMO 85 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Ahsel - Blackfish-800, 2 призовых жетона и 2 отвара мудрости

YARIKOS - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

NEMO 85 - Barracuda В400 и призовой жетон

 

подробно: OVG__2gr_13102014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - o800oo18rus ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - Начальниквинзавода ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Complextro ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

o800oo18rus - Blackfish-700, призовой жетон и отвар мудрости

Начальниквинзавода - Barracuda В400 и призовой жетон

Complextro - Barracuda В300

 

подробно: OVG__3gr_13102014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 01.12.2014:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 01.12.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Вуокса, Кенигзее, Кухтуй.

Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

============================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 01.12.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Колыма, Майн, Пахра.

Локации №1.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Ахтуба, Верхняя Тунгуска, Сара.

Локации №6.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Витек и коostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Shektaostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - bau48 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Витек и ко - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Shekta - Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

bau48 - Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_01122014.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - SunAlex22 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - DVKuzmin ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Anti Brakoner. - Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

SunAlex22 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

DVKuzmin - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_01122014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Ahsel ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - spinlife17 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - 03111990 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Ahsel - Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

spinlife17 - Blackfish-900 и ремкомплект

03111990 - Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_01122014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 09.02.2015:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 09.02.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Нева, Рыбхоз, Свирь.

Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

========================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Москва центр, Озеро, Переславль-Залесский.

Локации №5.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Амур, Дема, Киржач.

Локации №8.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - oleg43ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - сергей вованычostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - MA9I ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

oleg43 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

сергей вованыч - Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

MA9I - Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_09022015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - SunAlex22 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - nik14434 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

SunAlex22 - Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

nik14434 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Anti Brakoner. - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_09022015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - чемоданчик ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - aspidM1 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Ahsel ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

чемоданчик - Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

aspidM1 - Blackfish-900 и ремкомплект

Ahsel - Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_09022015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 28.03.2015:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше

 

Цель турнира – выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Днепр-дельта, Нева, Суздаль.

Локации №12.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

 

----------------------------------------------------------------------------------

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда

 

Цель турнира – выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Ахтуба, Суздаль, Лабынкыр.

Локации №11.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Амга, Волга, Подкаменная Тунгуска.

Локации №10.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Кузьма74ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Дохликostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - stanislav ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Дохлик - Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

stanislav - Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_28032015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Philych85 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - Blake dgek ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Philych85 - Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Blake dgek - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Anti Brakoner. - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_28032015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - 03111990 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - mendon123 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - MaxKiev ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

03111990 - Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

mendon123 - Blackfish-900 и ремкомплект

MaxKiev - Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_28032015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 01.06.2015:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 01.06.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Дема, Киржач, Пахра.

Локации №1.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 01.06.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Амга, Днепр-дельта, Паша.

Локации №2.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Волхов, Лопасня, Урал.

Локации №5.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - temnojarostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Витек и коostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Бирюк ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

temnojar - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Витек и ко - Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Бирюк - Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_01062015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Philych85 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - SunAlex22 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Philych85 - Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

SunAlex22 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Anti Brakoner. - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_01062015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - aspidM1 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - боцман.71 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - 03111990 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

aspidM1 - Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

боцман.71 - Blackfish-900 и ремкомплект

03111990 - Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_01062015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 03.08.2015:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 03.08.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Амга, Озеро, Сара.

Локации №9.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

=============================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 03.08.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Майгунгна, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз.

Локации №3.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Нева, Озеро, Паша.

Локации №6.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - сергей вованычostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Карюшаostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - leva 344 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

сергей вованыч - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Карюша - Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

leva 344 - Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_03082015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - RIBAK IZ BAKU ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - SunAlex22 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - wolk1993 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

RIBAK IZ BAKU - Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

SunAlex22 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

wolk1993 - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_03082015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Djedai ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - 03111990 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - 6aTbKo MaxHo ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Djedai - Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

03111990 - Blackfish-900 и ремкомплект

6aTbKo MaxHo - Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_03082015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 25.09.2015:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 25.09.2015

 

Цель турнира – выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Паша, Ундюлюнг, Хопёр.

Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

====================================================================================================

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 25.09.2015

 

Цель турнира – выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Балаганнах, Волга, Свирь.

Локации №3.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Вуокса, Клязьма, Кола.

Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

 

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - levin.dima.levinostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Grekoffostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Кузьма74 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

levin.dima.levin - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

Grekoff - Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Кузьма74 - Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_25092015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - RIBAK IZ BAKU ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - VeryFS ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - бякуся ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

RIBAK IZ BAKU - Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

VeryFS - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

бякуся - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_25092015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - NEMO 85 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Великий Пират ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

NEMO 85 - Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

7.13.54 - Blackfish-900 и ремкомплект

Великий Пират - Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_25092015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 03.11.2015:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 02/11/2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Клязьма, Лабынкыр, Лопасня.

Локации №8.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

=======================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 02/11/2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Амур, Волхов, Вуокса.

Локации №6.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Ахтуба, Красивая меча, Пахра.

Локации №5.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - м а к с 1 9 8 3ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - levin.dima.levinostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Саша1975 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

м а к с 1 9 8 3 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 3 отвара мудрости

levin.dima.levin - Sworldfish red, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Саша1975 - Blackfish-900, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_03112015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - aspidM1 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Рыбачка Нюта ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Anti Brakoner. - Tuna Hunter 110, ремкомплект и 2 отвара мудрости

aspidM1 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

Рыбачка Нюта - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_03112015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - чемоданчик ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - эт я ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

7.13.54 - Sea Devil S1000, ремкопмлект и отвар мудрости

чемоданчик - Blackfish-900 и ремкомплект

эт я - Blackfish-800 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_03112015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 15.01.2016:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 15.01.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Вес рыбы, принимаемой в зачет турнира не должен превышать 100 кг (100000 грамм).

Задание:

Базы: Ахтуба, Селигер, Юго-восточное побережье.

Локации №7.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

==================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 15.01.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Восточный крит, Суздаль, Урал.

Локации №8.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Москва центр, Свирь, Селигер.

Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Карюшаostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Grekoffostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Умник3 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Карюша - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

Grekoff - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Умник3 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_15012016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - ПАЛТУС12 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Anti Brakoner. - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

7.13.54 - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

ПАЛТУС12 - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_15012016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Crak O Zyabra ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - чемоданчик ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - himickplick1 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Crak O Zyabra - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

чемоданчик - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

himickplick1 - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_15012016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 14.03.2016:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 14/03/2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Волга, Днепр-Киев, Подкаменная Тунгуска.

Локации №10.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

=====================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 14/03/2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Красивая меча, Пенжина, Сара.

Локации №7.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Амур, Майгунгна, Переславль-Залесский.

Локации №5.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - potriasovostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - rmvostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - bau48 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

potriasov - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

rmv - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

bau48 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_14032016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - wolk1993 ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Anti Brakoner. - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

wolk1993 - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

7.13.54 - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_14032016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Конст80 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - Таня К ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - himickplick1 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Конст80 - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

Таня К - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

himickplick1 - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_14032016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 02.05.2016:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 70 разряда и выше 02.05.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 70 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Базы: Ахтуба, Киржач, Лабынкыр.

Локации №7.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

========================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-69 разряда 02.05.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 55-го до 69-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 54-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Амур, Дема, Киржач.

Локации №4.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 54-го разряда)

Базы: Волхов, Майгунгна, Суздаль.

Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - potriasovostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Белген68ostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Бобино ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

potriasov - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

Белген68 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Бобино - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_02052016.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - RIBAK IZ BAKU ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - VeryFS ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

7.13.54 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

RIBAK IZ BAKU - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

VeryFS - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_02052016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Morrigan ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - Горюня ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - боцман.71 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Morrigan - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

Горюня - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

боцман.71 - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_02052016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 13.08.2016:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 100 разряда и выше 13.08.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 100 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Вес рыбы, принимаемой в зачет турнира - не более 300кг (300000 гр)

Задание:

Базы: Амур, Залив Александры, Переславль-Залесский.

Локации №6.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-99 разряда 13.08.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 70-го до 99-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 69-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Вес рыбы, принимаемой в зачет турнира - не более 300кг (300000 гр)

Задание:

Для 2 группы (игроки 70-99-го разряда)

Базы: Нева, Сейшельские острова, Селигер.

Локации №9.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 69-го разряда)

Базы: Амга, Суздаль, Хопёр.

Локации №7.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - сергей вованычostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - potriasovostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Кузьма74 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

сергей вованыч - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

potriasov - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Кузьма74 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_13082016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Карюша ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - RIBAK IZ BAKU ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - natasi4 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Карюша - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

RIBAK IZ BAKU - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

natasi4 - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_13082016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - ПАЛТУС12 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

Anti Brakoner. - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

ПАЛТУС12 - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

7.13.54 - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_13082016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 03.10.2016:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 100 разряда и выше 03.10.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 100 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно , Кряжевая палия, Лабынкырский черт, Лудожная палия, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Вес рыбы, принимаемой в зачет турнира - не более 30кг (30000 гр)

Задание:

Базы: Нева, Побережье Чили, Северная ладога.

Локации №11.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

=========================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-99 разряда 03.10.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 70-го до 99-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 69-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно , Кряжевая палия, Лабынкырский черт, Лудожная палия, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Вес рыбы, принимаемой в зачет турнира - не более 30кг (30000 гр)

Задание:

Для 2 группы (игроки 70-99-го разряда)

Базы: Верхняя Тунгуска, Киржач, Побережье Камчатки.

Локации №10.

Для 3 группы (игроки от 30-го до 69-го разряда)

Базы: Верхняя Тунгуска, Волга, Дема.

Локации №9.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Eol1987ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - potriasovostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - bau48 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Eol1987 - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

potriasov - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

bau48 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_03102016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Хабар ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - RIBAK IZ BAKU ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Дохлик ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

Хабар - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

RIBAK IZ BAKU - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

Дохлик - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_03102016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - VeryFS ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - NEMO 85 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Рыбоедка ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

VeryFS - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

NEMO 85 - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

Рыбоедка - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_03102016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 11.11.2016:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 100 разряда и выше 11.11.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 100 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Задание: 1. Влтава ,Колыма, Майгунгна

2. Локации № 4.

 

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

========================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-99 разряда 11.11.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 70-го до 99-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 69-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 70-99-го разряда)

 

Задание: 1.Дунайский канал , Колпакова , Подкаменная Тунгуска .

2. Локации № 4.

 

Для 3 группы (игроки от 30-го до 69-го разряда)

Задание: 1. Ахтуба , Рыбхоз , Урал

2. Локации № 4.

 

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - potriasovostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - Умник3ostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - Витек и ко ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

potriasov - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

Умник3 - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Витек и ко - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_11112016.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - rmv ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - Anti Brakoner. ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - дед Юра ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

rmv - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

Anti Brakoner. - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

дед Юра - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_11112016.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - ленок 1 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - Ната21 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

7.13.54 - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

ленок 1 - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

Ната21 - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_11112016.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Результаты турнира Остаться в живых от 02.01.2017:

 

Задание на турнир

Остаться в живых (И) для игроков 100 разряда и выше 02.01.2017

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 100 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури. Новогодние подарки.

 

Задание:

Задание: 1.Верхняя Тунгуска, Озеро, Чаган.

2. Локации № 5

 

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

========================================================================================================

 

Остаться в живых (И) для игроков 30-99 разряда 02.01.2017

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 70-го до 99-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 69-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, , Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури. Новогодние подарки.

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 70-99-го разряда)

 

Задание: 1. Лабынкыр, Озеро, Хопёр.

2. Локации № 4

 

Для 3 группы (игроки от 30-го до 69-го разряда)

Задание: 1. Киржач,Красивая меча,Озеро.

2. Локации № 3

 

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 3 локаций (3 базы по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб, победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (Для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Кузьма74ostatsya_v_jzivih_ind_1_1.gif2е место - MA9Iostatsya_v_jzivih_ind_2_1.gif3е место - bau48 ostatsya_v_jzivih_ind_3_1.gif

 

Награды:

Кузьма74 - Fireblade-S1400, 2 ремкомплекта и 3 отвара мудрости

MA9I - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

bau48 - Sea Devil S1000, ремкомплект и отвар мудрости

 

подробно: OVG__1gr_02012017.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - levin.dima.levin ostatsya_v_jzivih_ind_1_2.gif2е место - VeryFS ostatsya_v_jzivih_ind_2_2.gif3е место - Доцент1961 ostatsya_v_jzivih_ind_3_2.gif

 

Награды:

levin.dima.levin - Tuna Hunter 120, ремкомплект и 2 отвара мудрости

VeryFS - Sworldfish red, ремкомплект и отвар мудрости

Доцент1961 - Sea Devil S1000 и ремкомплект

 

подробно: OVG__2gr_02012017.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - 7.13.54 ostatsya_v_jzivih_ind_1_3.gif2е место - татьянка040486 ostatsya_v_jzivih_ind_2_3.gif3е место - 03111990 ostatsya_v_jzivih_ind_3_3.gif

 

Награды:

7.13.54 - Sworldfish red, ремкомплект и 2 призовых жетона

татьянка040486 - Sea Devil C1000, ремкомплект и призовой жетон

03111990 - Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: OVG__3gr_02012017.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...