Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
AlepanP

ПРЕФЕРАНС (вторая лига)

Рекомендуемые сообщения

Список команд сделавших ставку по состоянию на 19-30 мск.:

 

Вторая лига

ASGARD

DAS BOOT

maris Stella

Next

Анаконда

БГ

ДИСКАВЕРИ

КАСАТКА

КУЗБАСС

МИКА

НАУТИЛУС

Регион 42

ФАВОРИТ

ФОРТУНА

ЭКИПАЖ

ЭКСТРИМ

 

 

Третья лига

GRAY JACK

Old School

Дети Шмидта

МЕГАЛОДОН

СОБР рр

СоюзМультфильм

 

 

Следующий список будет опубликован в 20-15 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 20-15 мск.:

 

Вторая лига

ASGARD

DAS BOOT

maris Stella

Next

Анаконда

БГ

ДИСКАВЕРИ

ЕДИНСТВО

КАСАТКА

КУЗБАСС

МИКА

НАУТИЛУС

Регион 42

ФАВОРИТ

ФОРТУНА

ЭКИПАЖ

ЭКСТРИМ

 

Третья лига

GRAY JACK

Old School

Дети Шмидта

МЕГАЛОДОН

СОБР рр

СоюзМультфильм

 

Окончательный список будет опубликован в 20-30 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку на турнир:

 

Вторая лига

ASGARD

DAS BOOT

maris Stella

Next

Анаконда

БГ

Возрождение

ДИСКАВЕРИ

ЕДИНСТВО

КАСАТКА

КУЗБАСС

МИКА

НАУТИЛУС

Регион 42

Содружество РР

СПБ РЖЕВКА

ФАВОРИТ

ФОРТУНА

ЭКИПАЖ

ЭКСТРИМ

 

Третья лига

GRAY JACK

Old School

ГОЛЬФСТРИМ

Дети Шмидта

МЕГАЛОДОН

СОБР рр

СоюзМультфильм

 

Ставки будут опубликованы в 21-16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд второй и третьей лиги, объявивших ИГРУ в преферанс 24.02.2015 и по условиям турнира допущенных к игре:

Вторая лига:

КАСАТКА - 1575

ЭКИПАЖ - 752

ASGARD - 563

Регион 42 - 500

maris Stella - 350

НАУТИЛУС - 300

Содружество РР - 300

ФАВОРИТ - 282

БГ - 225

DAS BOOT - 202

Next - 200

МИКА - 151

ЭКСТРИМ - 151

Возрождение - 150

КУЗБАСС - 150

ДИСКАВЕРИ - 101

Анаконда - 50

ФОРТУНА - 25

ЕДИНСТВО - 15

СПБ РЖЕВКА - 5

 

Третья лига:

СОБР рр - 180

Дети Шмидта - 150

Old School - 100

ГОЛЬФСТРИМ - 100

МЕГАЛОДОН - 50

СоюзМультфильм - 30

GRAY JACK - 7

 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Преферанс от 24.02.2015

 

Задание на турнир

Задание: поймать на базе ДУНАЙСКИЙ КАНАЛ рыб в весовом диапазоне от 2300 до 2500 гр. включительно согласно заказанной ИГРЕ. (ИГРА – это обязательство команды выловить определённое количество рыб, соблюдая условия турнира).

 

Прикуп:

1) Заявленная игра увеличивается на 25.

2) Необходимо выловить не менее 20 рыб на Спиннинг (перехват на спиннинг засчитывается).

3) Лещ к зачету не принимается.

 

Количество зачетных рыб от одного игрока – не ограничено.

Распределение команд по местам после турнира:

Первое место займет команда, объявившая наибольшую ИГРУ и при этом выполнившая взятое обязательство и условия прикупа. Ниже будут располагаться команды выполнившие обязательство с меньшим числом заявленной ИГРЫ.

Еще ниже расположатся команды, сделавшие "перебор" (например: заявили ИГРУ на 10 рыб, а поймали 11), чем больше "перебор", тем ниже место. И замкнут итоговую таблицу команды с "недобором". Чем больше "недобор", тем ниже место.

 

Команды, объявившие игру и зарегистрированные на турнир, но от которых в турнире участвовало меньше 5 игроков, а также команды, вообще не поймавшие ни одной рыбы в соответствии с условиями турнира, займут последнее место и будут включены в итоговую таблицу.

 

В случае одинаковых результатов, более высокое место займет команда поймавшая большее количество видов рыб принятых к зачету.

 

ВНИМАНИЕ !!! вся рыба выловленная во время турнира и соответствующая условиям, попадет в лог и будет учитываться в результатах команды.

 

 

 

1 МЕСТО - ЭКИПАЖ

1vtl.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: pawwed

 

2 МЕСТО - ASGARD

2vtl.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: Shekta

 

3 МЕСТО - ДИСКАВЕРИ

3vtl.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: Цыганенок

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

Preferanc__2l_24022015.rar

 

3 лига подробности тут -

Preferanc__3l_24022015.rar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 14-00 мск.:

 

2 ЛИГА:

 

DAS BOOT

ELYSIUM

Азовские Корсары

НАУТИЛУС

пираты 21 века

СОБР рр

ЭКСТРИМ

 

 

3 ЛИГА:

 

АРТЕЛЬЩИКИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 17-10 мск.:

 

2 ЛИГА:

 

DAS BOOT

ELYSIUM

Азовские Корсары

Каперы

НАУТИЛУС

пираты 21 века

СОБР рр

ЭКСТРИМ

 

 

3 ЛИГА:

 

Wild Cherry

АРТЕЛЬЩИКИ

Щучьи Дети

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 20-00 мск.:

 

2 ЛИГА:

 

BLACK JACK

DAS BOOT

Devil Seed

ELYSIUM

Next

Азовские Корсары

Каперы

НАУТИЛУС

пираты 21 века

Регион 42

СОБР рр

ЭКСТРИМ

 

 

3 ЛИГА:

 

GLORIA

ULTIMATUM

Wild Cherry

АРТЕЛЬЩИКИ

МОРСКИЕ АНГЕЛЫ

СКИФЫ

Щучьи Дети

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку на турнир:

 

2 ЛИГА:

 

BLACK JACK

DAS BOOT

Devil Seed

ELYSIUM

Next

Азовские Корсары

Возрождение

Каперы

НАУТИЛУС

пираты 21 века

Регион 42

СОБР рр

СоюзМультфильм

ЭКСТРИМ

 

3 ЛИГА:

 

GLORIA

SCANIA

ULTIMATUM

Wild Cherry

АРТЕЛЬЩИКИ

МОРСКИЕ АНГЕЛЫ

СКИФЫ

Щучьи Дети

 

Ставки будут опубликованы в 21-16 мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд второй и третьей лиги, объявивших ИГРУ в преферанс 22.09.2015 и по условиям турнира допущенных к игре:

 

2 ЛИГА:

 

BLACK JACK - 1177

Азовские Корсары - 1000

Каперы - 511

Devil Seed - 450

СОБР рр - 303

пираты 21 века - 300

НАУТИЛУС - 250

Возрождение - 183

DAS BOOT - 150

ELYSIUM - 150

Регион 42 - 150

ЭКСТРИМ - 101

СоюзМультфильм - 50

Next - 35

 

3 ЛИГА:

 

СКИФЫ - 150

МОРСКИЕ АНГЕЛЫ - 109

ULTIMATUM - 100

Щучьи Дети - 83

SCANIA - 55

GLORIA - 50

АРТЕЛЬЩИКИ - 50

Wild Cherry - 43

 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Преферанс от 22.09.2015

 

Задание на турнир

Задание: поймать на базе КРАСИВАЯ МЕЧА рыб в весовом диапазоне от 12000 до 13000 гр. включительно согласно заказанной ИГРЕ. (ИГРА – это обязательство команды выловить определённое количество рыб, соблюдая условия турнира).

 

Прикуп:

1) На донку ловить нельзя.

2) Команде добавлено к улову 10 заданных рыб (уже выловлено).

3) Обязательный вид – Жерех (необходимо выловить хотя бы одного Жереха заданного веса).

 

Количество зачетных рыб от одного игрока – не ограничено.

Распределение команд по местам после турнира:

Первое место займет команда, объявившая наибольшую ИГРУ и при этом выполнившая взятое обязательство и условия прикупа. Ниже будут располагаться команды выполнившие обязательство с меньшим числом заявленной ИГРЫ.

Еще ниже расположатся команды, сделавшие "перебор" (например: заявили ИГРУ на 10 рыб, а поймали 11), чем больше "перебор", тем ниже место. И замкнут итоговую таблицу команды с "недобором". Чем больше "недобор", тем ниже место.

 

Команды, объявившие игру и зарегистрированные на турнир, но от которых в турнире участвовало меньше 5 игроков, а также команды, вообще не поймавшие ни одной рыбы в соответствии с условиями турнира, займут последнее место и будут включены в итоговую таблицу.

 

В случае одинаковых результатов, более высокое место займет команда поймавшая большее количество видов рыб принятых к зачету.

 

ВНИМАНИЕ !!! вся рыба выловленная во время турнира и соответствующая условиям, попадет в лог и будет учитываться в результатах команды.

 

 

 

1 МЕСТО - СОБР рр

1vtl.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: burunduk1971

 

2 МЕСТО - ELYSIUM

2vtl.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: luda2480

 

3 МЕСТО - ЭКСТРИМ

3vtl.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: Мэр70

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

Preferanc__2l_22092015.rar

 

3 лига подробности тут -

Preferanc__3l_22092015.rar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 12-30 мск.:

 

2 лига:

Барракуда

ДВ РЕГИОН

НАУТИЛУС

Одиночка

пираты 21 века

Самогонщики

ЭКСТРИМ

 

3 лига:

GRAY JACK

HAYLOFT

КОММАНДОС

СКИФЫ

СОБР рр

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 17-30 мск.:

 

2 лига:

АРТЕЛЬЩИКИ

Барракуда

ДВ РЕГИОН

Земля

НАУТИЛУС

Одиночка

пираты 21 века

Самогонщики

ЭКСТРИМ

 

3 лига:

GRAY JACK

HAYLOFT

Азовские Корсары

ЕДИНСТВО

КОММАНДОС

СКИФЫ

СОБР рр

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 19-00 мск.:

 

2 лига:

Next

АРТЕЛЬЩИКИ

Барракуда

ДВ РЕГИОН

Дружба

Земля

НАУТИЛУС

Одиночка

пираты 21 века

Самогонщики

ЭКСТРИМ

 

3 лига:

GRAY JACK

HAYLOFT

Азовские Корсары

АФРОДИТА

ЕДИНСТВО

КОММАНДОС

СКИФЫ

СОБР рр

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ

PRIDE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку на турнир по состоянию на 20-20 мск.::

 

2 ЛИГА:

Next

SCANIA

АРТЕЛЬЩИКИ

Барракуда

ДВ РЕГИОН

Дети Шмидта

Дружба

Земля

НАУТИЛУС

Одиночка

пираты 21 века

Самогонщики

ЭКСТРИМ

 

3 ЛИГА:

GRAY JACK

HAYLOFT

Азовские Корсары

АФРОДИТА

ЕДИНСТВО

КОММАНДОС

МАКСИМУС

НИКА

СКИФЫ

СОБР рр

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ

PRIDE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку на турнир:

 

2 ЛИГА:

Next

SCANIA

Wild Cherry

АРТЕЛЬЩИКИ

Барракуда

ДВ РЕГИОН

Дети Шмидта

Дружба

Земля

НАУТИЛУС

Одиночка

пираты 21 века

РОССИЯ

Самогонщики

ЭКСТРИМ

 

3 ЛИГА:

Grand Marnier

GRAY JACK

HAYLOFT

Азовские Корсары

Ангельские Дьяволята

АФРОДИТА

ЕДИНСТВО

КОММАНДОС

МАКСИМУС

НИКА

СКИФЫ

СОБР рр

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ

PRIDE

 

Ставки будут опубликованы в 21-16 мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд высшей лиги, объявивших ИГРУ в преферанс 02.02.2016 и по условиям турнира допущенных к игре:

 

2 ЛИГА:

Самогонщики - 457

ДВ РЕГИОН - 320

Земля - 202

Барракуда - 117

Дети Шмидта - 100

НАУТИЛУС - 100

пираты 21 века - 100

Wild Cherry - 86

РОССИЯ - 81

ЭКСТРИМ - 75

Next - 33

SCANIA - 33

Дружба - 30

АРТЕЛЬЩИКИ - 13

Одиночка - 10

 

3 ЛИГА:

PRIDE - 333

СОБР рр - 305

Азовские Корсары - 200

Ангельские Дьяволята - 200

HAYLOFT - 150

Grand Marnier - 111

НИКА - 80

GRAY JACK - 77

СКИФЫ - 75

АФРОДИТА - 50

ЕДИНСТВО - 50

МАКСИМУС - 40

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ - 22

КОММАНДОС - 10

 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Преферанс от 02.02.2016

 

Задание на турнир

Задание: поймать на базе БАЛАГАННАХ рыб в весовом диапазоне от 7000 до 7500 гр. гр. включительно согласно заказанной ИГРЕ. (ИГРА – это обязательство команды выловить определённое количество рыб, соблюдая условия турнира).

 

Прикуп:

1) Необходимо наличие не менее 4 видов рыб заданного веса (в противном случае результат принят не будет).

2) Щука к зачету не принимается.

3) Обязательный вид – Нельма (необходимо выловить хотя бы одну Нельму заданного веса).

 

Количество зачетных рыб от одного игрока – не ограничено.

Распределение команд по местам после турнира:

Первое место займет команда, объявившая наибольшую ИГРУ и при этом выполнившая взятое обязательство и условия прикупа. Ниже будут располагаться команды выполнившие обязательство с меньшим числом заявленной ИГРЫ.

Еще ниже расположатся команды, сделавшие "перебор" (например: заявили ИГРУ на 10 рыб, а поймали 11), чем больше "перебор", тем ниже место. И замкнут итоговую таблицу команды с "недобором". Чем больше "недобор", тем ниже место.

 

Команды, объявившие игру и зарегистрированные на турнир, но от которых в турнире участвовало меньше 5 игроков, а также команды, вообще не поймавшие ни одной рыбы в соответствии с условиями турнира, займут последнее место и будут включены в итоговую таблицу.

 

В случае одинаковых результатов, более высокое место займет команда поймавшая большее количество видов рыб принятых к зачету.

 

ВНИМАНИЕ !!! вся рыба выловленная во время турнира и соответствующая условиям, попадет в лог и будет учитываться в результатах команды.

 

 

1 МЕСТО - Барракуда

1vtl.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: nesterov

 

2 МЕСТО - пираты 21 века

2vtl.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: бутуй

 

3 МЕСТО - Wild Cherry

3vtl.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: VikVas

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

Preferanc__2l_02022016.rar

 

3 лига подробности тут -

Preferanc__3l_02022016.rar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 12-50 мск.:

 

2 лига:

999

RUS Fishers

SCANIA

Варвары

Возрождение

ДИСКАВЕРИ

ИРТЫШ

МАКСИМУС

Одиночка

пираты 21 века

Самогонщики

СПБ РЖЕВКА

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ

ЭЛИЗИУМ

ЯгУаРы

 

3 лига:

АРТЕЛЬЩИКИ

СоюзМультфильм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 19-40 мск.:

 

2 лига:

999

BLACK JACK

Next

RUS Fishers

SCANIA

АЛТАЙ

АФРОДИТА

БОБРЫ

Варвары

Возрождение

ДВ РЕГИОН

ДИСКАВЕРИ

Добрые Люди

Земля

ИРТЫШ

МАКСИМУС

НАУТИЛУС

НИКА

Одиночка

пираты 21 века

Самогонщики

СПБ РЖЕВКА

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ

ФАВОРИТ

ФОРВАТЕР

ЭЛИЗИУМ

ЯгУаРы

 

3 лига:

АРТЕЛЬЩИКИ

Ветер в голове

Дети Шмидта

РАЗБОЙНИКИ РР

С О Б Р

СоюзМультфильм

ШКОЛА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку на турнир:

 

2 лига:

999

BLACK JACK

Next

RUS Fishers

SCANIA

АЛТАЙ

АФРОДИТА

БОБРЫ

Варвары

ВИХРЬ

Возрождение

ДВ РЕГИОН

ДИСКАВЕРИ

Добрые Люди

Земля

ИРТЫШ

МАКСИМУС

НАУТИЛУС

НИКА

Одиночка

пираты 21 века

Самогонщики

СПБ РЖЕВКА

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ

ФАВОРИТ

ФОРВАТЕР

ЭЛИЗИУМ

ЯгУаРы

 

3 лига:

Wild Berry

АРТЕЛЬЩИКИ

Ветер в голове

Дети Шмидта

РАЗБОЙНИКИ РР

С О Б Р

СоюзМультфильм

ШКОЛА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд высшей лиги, объявивших ИГРУ в преферанс 27.09.2016 и по условиям турнира допущенных к игре:

 

2 ЛИГА:

АЛТАЙ - 1727

BLACK JACK - 1288

КАМА - 1000

Возрождение - 777

ВИХРЬ - 510

ДВ РЕГИОН - 450

ФАВОРИТ - 422

НИКА - 360

Самогонщики - 311

999 - 300

ЯгУаРы - 300

МАКСИМУС - 275

RUS Fishers - 232

ЭЛИЗИУМ - 200

НАУТИЛУС - 151

Варвары - 150

SCANIA - 117

Земля - 105

Next - 100

пираты 21 века - 100

Одиночка - 85

БОБРЫ - 60

ИРТЫШ - 57

ДИСКАВЕРИ - 52

АФРОДИТА - 50

СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ - 43

ФОРВАТЕР - 40

Добрые Люди - 30

СПБ РЖЕВКА - 20

 

 

3 ЛИГА:

СоюзМультфильм - 201

Дети Шмидта - 125

ШКОЛА - 125

Wild Berry - 36

АРТЕЛЬЩИКИ - 30

С О Б Р - 25

Ветер в голове - 20

РАЗБОЙНИКИ РР - 5

Изменено пользователем AlepanP
Добавлена команда КАМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Преферанс от 27.09.2016

 

Задание на турнир

Задание: поймать на базе ДНЕПР-ДЕЛЬТА рыб в весовом диапазоне от 1000 до 1100 гр. гр. включительно согласно заказанной ИГРЕ. (ИГРА – это обязательство команды выловить определённое количество рыб, соблюдая условия турнира).

 

Прикуп:

1) На донку ловить нельзя.

2) Заявленная игра увеличивается на 30.

3) Необходимо выловить не менее 15 рыб на Спиннинг (перехват на спиннинг засчитывается).

 

Количество зачетных рыб от одного игрока – не ограничено.

Распределение команд по местам после турнира:

Первое место займет команда, объявившая наибольшую ИГРУ и при этом выполнившая взятое обязательство и условия прикупа. Ниже будут располагаться команды выполнившие обязательство с меньшим числом заявленной ИГРЫ.

Еще ниже расположатся команды, сделавшие "перебор" (например: заявили ИГРУ на 10 рыб, а поймали 11), чем больше "перебор", тем ниже место. И замкнут итоговую таблицу команды с "недобором". Чем больше "недобор", тем ниже место.

 

Команды, объявившие игру и зарегистрированные на турнир, но от которых в турнире участвовало меньше 5 игроков, а также команды, вообще не поймавшие ни одной рыбы в соответствии с условиями турнира, займут последнее место и будут включены в итоговую таблицу.

 

В случае одинаковых результатов, более высокое место займет команда поймавшая большее количество видов рыб принятых к зачету.

 

ВНИМАНИЕ !!! вся рыба выловленная во время турнира и соответствующая условиям, попадет в лог и будет учитываться в результатах команды.

 

 

 

1 МЕСТО - АЛТАЙ

1vtl.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: ilij1976

 

2 МЕСТО - BLACK JACK

2vtl.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: headgehog

 

3 МЕСТО - КАМА

3vtl.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: Мааркуус

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

Preferanc__2l_27092016.rar

 

3 лига подробности тут -

Preferanc__3l_27092016.rar

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 08-30 мск.:

 

2 лига:

БОБРЫ

Одиночка

пираты 21 века

С О Б Р

Самогонщики

ШКОЛА

ЭЛИЗИУМ

 

3 лига:

НАУТИЛУС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список команд сделавших ставку по состоянию на 12-50 мск.:

 

2 лига:

Grand Marnier

АРТЕЛЬЩИКИ

БОБРЫ

Одиночка

пираты 21 века

С О Б Р

Самогонщики

ШКОЛА

ЭЛИЗИУМ

 

3 лига:

НАУТИЛУС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...