Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Индивидуальный турнир «РЕГИОН»

 

bbc4d1b3bd43.gif

 

Условия турнира:

 

На турнир будет задана одна база.

Никаких ограничений по наживкам и локациям нет.

Игроку необходимо поймать все виды рыб, заданные арбитром, максимального веса, обитающих на базе.

 

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивидуальный турнир "РЕГИОН"

 

База - Вуокса

 

Задание:

 

Для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб (кроме уклейки), обитающих на базе Вуокса - по одной рыбе максимального веса (32 вида рыбы).

 

Для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб (кроме уклейки и палии), обитающих на базе Вуокса - по одной рыбе максимального веса (31 вид рыбы).

 

Для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда) - поймать все виды рыб (кроме уклейки, налима и гольца арктического), обитающих на базе Вуокса - по одной рыбе максимального веса (30 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, указанных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

 

Регистрация на турнир:

1. В игре, в личных данных каждому участнику нажать вкладку "Турниры"

2. Выбрать турнир под названием "Регион (индивидуальный)" и нажать "Зарегистрироваться"

3. Регистрация открывается при появлении информации о турнире в личных данных и продолжается до начала турнира.

4. Вступительный взнос на турнир "Регион (индивидуальный)" - 1 000 000 игровых рублей.

5. Начало турнира 01.04.2011 в 21-05

6. Окончание турнира 03.04.2011 в 21-05 в 22-05

 

 

Трем лучшим игрокам турнира в каждой группе будут вручены следующие призы:

 

1 группа (от 50-го разряда и выше):

1 место - Barracuda B500, 2 призовых жетона и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

2 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

3 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

 

2 группа (от 36-го до 49-го разряда):

1 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

2 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

3 место - призовой жетон и ремкомплект

 

3 группа (от 1-го до 35-го разряда):

1 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

2 место - призовой жетон и ремкомплект

3 место - призовой жетон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира РЕГИОН:

 

 

1-я группа:

1-е место - stanislav в подпись - 4d33a89855d9.gif

2-е место - eremey38 в подпись - 7c34753eba77.gif

3-е место - Ангелочек в подпись - 785b847acf60.gif

 

 

 

 

2-я группа:

1-е место - vasiljan в подпись - fa677f0ef1f8.gif

2-е место - tanyushka191272 в подпись - 5f487c2e00b4.gif

3-е место - livon в подпись - 1f0e0cee9ffe.gif

 

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Michael Schumacher в подпись - f107620b31e1.gif

2-е место - apancux в подпись - 637543e7aca5.gif

3-е место - dima4ka71 в подпись - 4e17a49ac48a.gif

 

 

 

 

Подробные результаты и призы - ниже:

 

 

Результаты:

1 группа - Region-2011-04-03-1gr.rar

2 группа - Region-2011-04-03-2gr.rar

3 группа - Region-2011-04-03-3gr.rar

 

 

Призы (1 группа):

stanislav - 1 место - Barracuda B500, 2 призовых жетона и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

eremey38 - 2 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

Ангелочек - 3 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

 

 

Призы (2 группа):

vasiljan - 1 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

tanyushka191272 - 2 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

livon - 3 место - призовой жетон и ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Michael Schumacher - 1 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

apancux - 2 место - призовой жетон и ремкомплект

dima4ka71 - 3 место - призовой жетон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира РЕГИОН:

 

 

1-я группа:

1-е место - stanislav в подпись - 4d33a89855d9.gif

2-е место - gRIGORIY 777 в подпись - 7c34753eba77.gif

3-е место - koresch в подпись - 785b847acf60.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - fa677f0ef1f8.gif

2-е место - вайшнер в подпись - 5f487c2e00b4.gif

3-е место - gans331 в подпись - 1f0e0cee9ffe.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - СИМ... в подпись - f107620b31e1.gif

2-е место - пан5 в подпись - 637543e7aca5.gif

3-е место - альфикЦ1 в подпись - 4e17a49ac48a.gif

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Лабынкыр - по одной рыбе максимального веса (34 вида рыбы).

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Якутия - по одной рыбе максимального веса (40 видов рыбы).

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда) - поймать все виды рыб (кроме Рваного сапога и Старой покрышки), обитающих на базе Озеро - по одной рыбе максимального веса (26 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

3. Для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) Глубинная щука и Лабынкырский чёрт, пойманные в ходе турнира, будут оценены в 10 000 баллов, независимо от веса рыб названных видов.

Для второй группы игроков результаты игроков будут расчитаны следующим образом - от суммы баллов (см. п. 2) будут вычтены баллы наихудшей в баллах рыбы, пойманной игроком в турнире.

 

 

 

Результаты:

1 группа - Region-2011-06-24-1gr.rar

2 группа - Region-2011-06-24-2gr.rar

3 группа - Region-2011-06-24-3gr.rar

 

 

Призы (1 группа):

stanislav - 1 место - Barracuda B500, 2 призовых жетона и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

gRIGORIY 777 - 2 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

koresch - 3 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

вайшнер - 2 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

gans331 - 3 место - призовой жетон и ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

СИМ... - 1 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

пан5 - 2 место - призовой жетон и ремкомплект

альфикЦ1 - 3 место - призовой жетон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира РЕГИОН:

 

 

1-я группа:

1-е место - stanislav в подпись - 4d33a89855d9.gif

2-е место - mihf63 в подпись - 7c34753eba77.gif

3-е место - ВАС в подпись - 785b847acf60.gif

 

 

2-я группа:

1-е место - вайшнер в подпись - fa677f0ef1f8.gif

2-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 5f487c2e00b4.gif

3-е место - вольдемар1961 в подпись - 1f0e0cee9ffe.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - vk.sandra в подпись - f107620b31e1.gif

2-е место - Philych85 в подпись - 637543e7aca5.gif

3-е место - Черный ястреб в подпись - 4e17a49ac48a.gif

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Кола - по одной рыбе максимального веса (20 видов рыбы).

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Клязьма (кроме Берша, Рваного сапога, Старой покрышки и Уклейки) - по одной рыбе максимального веса (23 вида рыбы).

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Рыбхоз - по одной рыбе максимального веса (21 вид рыбы).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

3. Для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда) Гигантский карп, Рваный сапог, Сом, Угорь и Черный амур, пойманные в ходе турнира, будут оценены в 10 000 баллов, независимо от веса рыб названных видов.

 

 

 

Результаты:

1 группа - Region-2011-08-21-1gr.rar

2 группа - Region-2011-08-21-2gr.rar

3 группа - Region-2011-08-21-3gr.rar

 

 

Призы (1 группа):

stanislav - 1 место - Barracuda B500, 2 призовых жетона и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

mihf63 - 2 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

ВАС - 3 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

 

 

Призы (2 группа):

вайшнер - 1 место - 2 призовых жетона и ремкомплект

Сакр аль Бар1981 - 2 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

вольдемар1961 - 3 место - призовой жетон и ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

vk.sandra - 1 место - Barracuda B300 и 2 призовых жетона

Philych85 - 2 место - призовой жетон и ремкомплект

Черный ястреб - 3 место - призовой жетон

 

Изменено пользователем dmittvict
Пересчёт результатов для 3-й разрядной группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира РЕГИОН:

 

 

1-я группа:

1-е место - stanislav в подпись - 4d33a89855d9.gif

2-е место - sssr.original в подпись - 7c34753eba77.gif

3-е место - Andrey61 в подпись - 785b847acf60.gif

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - fa677f0ef1f8.gif

2-е место - MaxKiev в подпись - 5f487c2e00b4.gif

3-е место - Spring в подпись - 1f0e0cee9ffe.gif

 

 

3-я группа:

1-е место - 1102 в подпись - f107620b31e1.gif

2-е место - Н е з а б у д к а в подпись - 637543e7aca5.gif

3-е место - артем1004 в подпись - 4e17a49ac48a.gif

 

 

Пользователь артем1004 на форуме не обнаружен. Для получения призов вам необходимо зарегистрироваться на форуме (ники на форуме и в игре должны быть одинаковыми) и обратиться к главному арбитру IVA, написав ему личное сообщение в течение пяти дней с момента опубликования этого поста.

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

Начало - 28.10.2011 в 22-05 мск, окончание - 30.10.2011 в 22-05 мск для перовй и второй разрядных групп.

Начало - 28.10.2011 в 22-10 мск, окончание - 30.10.2011 в 22-10 мск для третьей разрядной группы.

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Хопёр - по одной рыбе максимального веса (38 видов рыб).

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Селигер (кроме Рваного сапога и Уклейки) - по одной рыбе максимального веса (25 видов рыб).

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Дема (кроме Рваного сапога, Старой покрышки и Уклейки)- по одной рыбе максимального веса (25 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

 

 

Результаты:

1 группа - Region-2011-10-30-1gr.rar

2 группа - Region-2011-10-30-2gr.rar

3 группа - Region-2011-10-30-3gr.rar

 

 

Призы (1 группа):

stanislav - 1 место - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

sssr.original - 2 место - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

Andrey61 - 3 место - 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

MaxKiev - 2 место - 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

Spring - 3 место - 2 ремкомплекта

 

 

Призы (3 группа):

1102 - 1 место - Barracuda B500

Н е з а б у д к а - 2 место - путевка на базу "Амур" на 5 дней

артем1004 - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир РЕГИОН:

Задание на турнир:
Начало - 09.12.2011 в 22-05 мск, окончание - 11.12.2011 в 22-05 мск для первой и второй разрядных групп.

Начало - 09.12.2011 в 22-10 мск, окончание - 11.12.2011 в 22-10 мск для третьей разрядной группы.

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Кухтуй - по одной рыбе максимального веса (34 вида рыб).

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Переславль-Залесский (кроме Старой Покрышки, Переславской Ряпушки, Рваного сапога и Уклейки) - по одной рыбе максимального веса (35 видов рыб).

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Суздаль (кроме Пустой бочки,Рваного сапога и Уклейки) - по одной рыбе максимального веса (29 видов рыб).

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире:

- Для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) к зачёту будет принято 30 видов рыб, по которым у игрока наилучшие баллы (от максимальной рыбы каждого вида).

- для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) к зачёту будет принято 30 видов рыб, по которым у игрока наилучшие баллы (от максимальной рыбы каждого вида).

- для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) к зачёту будет принято 25 видов рыб, по которым у игрока наилучшие баллы (от максимальной рыбы каждого вида).

Результаты турнира РЕГИОН:

1-я группа:

1-е место - stanislav в подпись - 4d33a89855d9.gif2-е место - Рид в подпись - 7c34753eba77.gif3-е место - PESKADOR в подпись - 785b847acf60.gif

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - fa677f0ef1f8.gif2-е место - Spring в подпись - 5f487c2e00b4.gif3-е место - QWERKUS в подпись - 1f0e0cee9ffe.gif

 

 

3-я группа:

1-е место - Крюк78 в подпись - f107620b31e1.gif2-е место - Best Queen в подпись - 637543e7aca5.gif3-е место - Папа В в подпись - 4e17a49ac48a.gif

 

Результаты:

1 группа - Region-2011-12-11-1gr.rar

2 группа - Region-2011-12-11-2gr.rar

3 группа - Region-2011-12-11-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

stanislav - 1 место - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

Рид - 2 место - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

PESKADOR - 3 место - 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

Spring - 2 место - 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

QWERKUS - 3 место - 2 ремкомплекта

 

Призы (3 группа):

Крюк78 - 1 место - Barracuda B500

Best Queen - 2 место - путевка на базу "Амур" на 5 дней

Папа В - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

Пользователь Крюк78 на форуме не обнаружен. Для получения призов вам необходимо зарегистрироваться на форуме (ники на форуме и в игре должны быть одинаковыми) и обратиться к главному арбитру IVA, написав ему личное сообщение в течение пяти дней с момента опубликования этого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

Начало - 10.02.2012 в 22-05 мск, окончание - 12.02.2012 в 22-05 мск для перовй и второй разрядных групп.

Начало - 10.02.2012 в 22-10 мск, окончание - 12.02.2012 в 22-10 мск для третьей разрядной группы.

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Майгунгна - по одной рыбе максимального веса (32 вида рыб).

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Амур (кроме Глубинной Щуки, Калуги и Сома Солдатова) - по одной рыбе максимального веса (34 вида рыб).

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Пахра (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (30 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

 

Результаты турнира "Регион (индивидуальный)" :

 

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

 

1е место - stanislav

4d33a89855d9.gif2е место - PESKADOR 7c34753eba77.gif 3е место - mechanic 785b847acf60.gif

 

Награды:

stanislav - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

PESKADOR - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

mechanic - 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

подробно: Region-2012-02-12-1gr.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

 

1е место - QWERKUS

fa677f0ef1f8.gif 2е место - Spring 5f487c2e00b4.gif3е место - Гетера 1f0e0cee9ffe.gif

 

Награды:

QWERKUS - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

Spring - 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

Гетера- 2 ремкомплекта

подробно: Region-2012-02-12-2gr.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

 

1е место - Кай2601

f107620b31e1.gif2е место - джигер 2 637543e7aca5.gif3е место - liuciffer 4e17a49ac48a.gif

 

Награды:

Кай2601 - Barracuda B500

джигер 2 - путевка на базу "Амур" на 5 дней

liuciffer - путевка на базу "Колыма" на 3 дня

подробно: Region-2012-02-12-3gr.rar

 

 

Пользователь liuciffer на форуме не обнаружен. Для получения призов вам необходимо зарегистрироваться на форуме (ники на форуме и в игре должны быть одинаковыми) и обратиться к главному арбитру IVA, написав ему личное сообщение в течение пяти дней с момента опубликования этого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 27.04.2012:

 

 

Задание на турнир
Начало - 27.04.2012 в 22-05 мск, окончание - 29.04.2012 в 22-05 мск для первой и второй разрядных групп.

Начало - 27.04.2012 в 22-10 мск, окончание - 29.04.2012 в 22-10 мск для третьей разрядной группы.

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Пенжина (кроме Глубинной Щуки и Тихоокеанской миноги)- по одной рыбе максимального веса (35 видов рыб).

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Балаганнах (кроме Глубинной Щуки, Моллюска и Топи) - по одной рыбе максимального веса (28 видов рыб).

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Волхов (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (27 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - stanislav4d33a89855d9.gif2е место - ВАС7c34753eba77.gif3е место - СпиннингистРФ 785b847acf60.gif

 

Награды:

stanislav - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

ВАС- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

СпиннингистРФ- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

подробно: Region_1gr_27042012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - Чинилин fa677f0ef1f8.gif2е место - вайшнер 5f487c2e00b4.gif3е место - м а к с 1 9 8 3 1f0e0cee9ffe.gif

 

Награды:

Чинилин- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

вайшнер- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

м а к с 1 9 8 3- 2 ремкомплекта

 

подробно: Region_2gr_27042012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Улитинский f107620b31e1.gif2е место - rmv 637543e7aca5.gif3е место - Loli2 4e17a49ac48a.gif

 

Награды:

Улитинский- Barracuda B500

rmv- Путевка на базу "Амур" на 5 дней

Loli2- Путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

подробно: Region_3gr_27042012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 08.06.2012:

 

 

Задание на турнир
Начало - 08.06.2012 в 22-05 мск, окончание - 10.06.2012 в 22-05 мск для первой и второй разрядных групп.

Начало - 08.06.2012 в 22-10 мск, окончание - 10.06.2012 в 22-10 мск для третьей разрядной группы.

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Днепр-Киев (кроме Белуги черноморской, Гигантского головастика,

Глубинной щуки, Длиннопалого рака, Красного бревна, Мидии, Серого бревна и Украинской миноги)- по одной рыбе максимального веса (43 вида рыб).

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Верхняя Тунгуска - по одной рыбе максимального веса (41 вид рыб).

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Свирь (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (27 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - stanislav4d33a89855d9.gif2е место - gergel417c34753eba77.gif3е место - ВАС 785b847acf60.gif

 

Награды:

stanislav - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

gergel41- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

ВАС- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

подробно: Region_1gr_08062012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - вайшнер fa677f0ef1f8.gif2е место - UZI110 5f487c2e00b4.gif3е место - м а к с 1 9 8 3 1f0e0cee9ffe.gif

 

Награды:

вайшнер- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

UZI110- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

м а к с 1 9 8 3- 2 ремкомплекта

 

подробно: Region_2gr_08062012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Ужасный f107620b31e1.gif2е место - rafa1974 637543e7aca5.gif3е место - leonid57 4e17a49ac48a.gif

 

Награды:

Ужасный- Barracuda B500

rafa1974- Путевка на базу "Амур" на 5 дней

leonid57- Путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

подробно: Region_3gr_08062012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

 

Пользователь rafa1974 на форуме не обнаружен. Для получения призов вам необходимо зарегистрироваться на форуме (ники на форуме и в игре должны быть одинаковыми) и обратиться к главному арбитру

IVA, написав ему личное сообщение в течение пяти дней с момента опубликования этого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 20.07.2012:

 

 

Задание на турнир
Начало - 20.07.2012 в 22-05 мск, окончание - 22.07.2012 в 22-05 мск для первой и второй разрядных групп.

Начало - 20.07.2012 в 22-10 мск, окончание - 22.07.2012 в 22-10 мск для третьей разрядной группы.

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Днепр-дельта, по одной рыбе максимального веса (30 видов рыб):

Белоглазка , Белый амур, Берш, Болотная черепаха, Бычок

Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Вьюн, Глосса, Голавль

Горбыль, Густера, Дунайский пузанок, Длиннопалый рак, Ерш

Ерш носарь, Жерех, Калинка, Карась золотой, Карась серебряный

Карп, Катран, Кефаль-лобан, Красноперка, Лещ

Линь, Луфарь, Мидия, Моллюск, Морская лисица

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Москва центр (кроме Мазутного двухголова, Рваного сапога и Старой покрышки)- по одной рыбе максимального веса (21 вид рыб).

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Лопасня (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (28 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - Ляпун2-1gr.gif3е место - mechanic 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

Ляпун- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

mechanic- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

подробно: Region__1gr_20072012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - вайшнер 1-2gr.gif2е место - vk.sandra 2-2gr.gif3е место - Чинилин 3-2gr.gif

 

Награды:

вайшнер- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

vk.sandra- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

Чинилин- 2 ремкомплекта

 

подробно: Region__2gr_20072012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - brigader 1-3gr.gif2е место - 1Fargos1 2-3gr.gif3е место - gambrinuss 3-3gr.gif

 

Награды:

brigader- Barracuda B500

1Fargos1- Путевка на базу "Амур" на 5 дней

gambrinuss- Путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

подробно: Region__3gr_20072012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 31.08.2012:

 

 

Задание на турнир
Начало - 31.08.2012 в 22-05 мск, окончание - 02.09.2012 в 22-05 мск для первой и второй разрядных групп.

Начало - 31.08.2012 в 22-10 мск, окончание - 02.09.2012 в 22-10 мск для третьей разрядной группы.

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Днепр-дельта, по одной рыбе максимального веса (33 вида рыб):

Налим, Окунь, Осетр, Пеленгас, Пестрый толстолобик, Плотва,

Подлещик, Подуст, Пресноводный краб, Пятнистый рак, Рак, Рапана,

Рыбец, Сазан, Сарган, Синец, Скумбрия атлантическая, Солнечник синежаберный,

Сом, Стерлядь, Судак, Тарань, Толстолобик, Трявяной краб,

Угорь, Усач днепровский, Устрица, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая

Чехонь, Щука и Язь

 

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Красивая меча - по одной рыбе максимального веса (37 видов рыб).

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Сара (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (22 вида рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - Rosen1-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr.gif3е место - gergel41 3-1gr.gif

 

Награды:

Rosen - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

stanislav- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

gergel41- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

подробно: Region__1gr_31082012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - FORTIUS 1-2gr.gif2е место - Теоретик 2-2gr.gif3е место - вайшнер 3-2gr.gif

 

Награды:

FORTIUS- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

Теоретик- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

вайшнер- 2 ремкомплекта

 

подробно: Region__2gr_31082012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - brigader 1-3gr.gif2е место - Пагоня 2-3gr.gif3е место - vipalex1 3-3gr.gif

 

Награды:

brigader- Barracuda B500

Пагоня- Путевка на базу "Амур" на 5 дней

vipalex1- Путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

подробно: Region__3gr_31082012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 19.10.2012:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Чаган (кроме Белуги)- по одной рыбе максимального веса (48 видов рыб).

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Волга, по одной рыбе максимального веса (25 видов рыб):

Окунь, Осетр, Пескарь, Плотва, Подлещик,

Подуст, Пресноводный краб, Рак, Ротан, Рыбец,

Сазан, Севрюга, Синец, Стерлядь, Судак,

Тарань, Угорь, Усач, Чебак, Черный амур,

Чехонь, Шемая, Шип, Щука, Язь.

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Озеро (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (28 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - Andrey612-1gr.gif3е место - gergel41 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

Andrey61- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

gergel41- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

подробно: Region__1gr_19102012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - FORTIUS 1-2gr.gif2е место - АСПОД63 2-2gr.gif3е место - Крюк78 3-2gr.gif

 

Награды:

FORTIUS- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

АСПОД63- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

Крюк78- 2 ремкомплекта

 

подробно: Region__2gr_19102012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - gintarinis1 1-3gr.gif2е место - woolly 2-3gr.gif3е место - Кинули 3-3gr.gif

 

Награды:

gintarinis1- Barracuda B500

woolly- Путевка на базу "Амур" на 5 дней

Кинули- Путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

подробно: Region__3gr_19102012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

 

ВНИМАНИЕ!!! Выдача призов не ранее 29 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 14.12.2012:

 

 

Задание на турнир
Задание на турнир:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Ахтуба (кроме Белуги, Глубинной Щуки, Рваного Сапога, Старой Покрышки и Уклейки)- по одной рыбе максимального веса (42 вида рыб).

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Волга, по одной рыбе максимального веса (25 видов рыб):

Белоглазка, Белый амур, Берш, Бычок, Вобла,

Вырезуб, Вьюн, Голавль, Голый осман, Густера,

Елец, Ерш, Ерш носарь, Жерех, Карась золотой,

Карась серебряный, Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Красноперка,

Лещ, Линь, Лягушка, Моллюск и Налим

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Суздаль (кроме Рваного сапога и Пустой Бочки) - по одной рыбе максимального веса (30 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - ВАС2-1gr.gif3е место - gergel41 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и руна

ВАС- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

gergel41- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

 

подробно: Region__1gr_14122012.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - FORTIUS 1-2gr.gif2е место - вайшнер 2-2gr.gif3е место - UZI110 3-2gr.gif

 

Награды:

FORTIUS- 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и руна

вайшнер- 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день

UZI110- 2 ремкомплекта

 

подробно: Region__2gr_14122012.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - рипус 1-3gr.gif2е место - Коноплянка22 2-3gr.gif3е место - Морская Фея 3-3gr.gif

 

Награды:

рипус- Barracuda B500

Коноплянка22- Путевка на базу "Амур" на 5 дней

Морская Фея- Путевка на базу "Колыма" на 3 дня

 

подробно: Region__3gr_14122012.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 22.02.2013:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Амга (кроме Тугуна и Якутского осетра)- по одной рыбе максимального веса (31 вид рыб).

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать указанные виды рыб, обитающих на базе Волга, по одной рыбе максимального веса (26 видов рыб):

Окунь, Осетр, Пескарь, Плотва, Подлещик, Подуст,

Пресноводный краб, Рак, Ротан, Рыбец, Сазан,

Севрюга, Синец, Сом, Стерлядь, Судак,

Тарань, Угорь, Усач, Чебак, Черный амур,

Чехонь, Шемая, Шип, Щука и Язь.

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Хопёр

(кроме Кутума, Лягушки, Моллюска, Сома, Стерляди и Уклейки) - по одной рыбе максимального веса (32 вида рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - PESKADOR2-1gr.gif3е место - ВАС 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Tuna Hunter 120, 2 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

PESKADOR- Tuna Hunter 120 и ремкомплект

ВАС- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_22022013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - pblBok 1-2gr.gif2е место - MaxKiev 2-2gr.gif3е место - вайшнер 3-2gr.gif

 

Награды:

pblBok- Tuna Hunter 120 и ремкомплект

MaxKiev- Blackfish-900 и 2 призовых жетона

вайшнер- Путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_22022013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - Фартинг1 1-3gr.gif2е место - ПАЛТУС12 2-3gr.gif3е место - рипус 3-3gr.gif

 

Награды:

Фартинг1- Blackfish-700 и призовой жетон

ПАЛТУС12- Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня и призовой жетон

рипус- Путевка на базу "Северная Ладога" на 3 дня

 

подробно: Region__3gr_22022013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 19.04.2013:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Ундюлюнг - по одной рыбе максимального веса (41 вид рыб).

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Амур (кроме Глубинной щуки и Калуги)- по одной рыбе максимального веса (35 видов рыб).

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Пахра (кроме Лягушки, Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (29 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 50-го разряда и выше)

1е место - ВАС1-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr.gif3е место - stanislav 3-1gr.gif

 

Награды:

ВАС - Tuna Hunter 120, 2 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Кузьма74- Tuna Hunter 120 и ремкомплект

stanislav- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_19042013.rar

 

 

Вторая группа (от 30-го до 49-го разряда)

1е место - aartamonchik 1-2gr.gif2е место - sko59011 2-2gr.gif3е место - вайшнер 3-2gr.gif

 

Награды:

aartamonchik- Tuna Hunter 120 и ремкомплект

sko59011- Blackfish-900 и 2 призовых жетона

вайшнер- Путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_19042013.rar

 

 

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

1е место - X calibur 1-3gr.gif2е место - Alberta10 2-3gr.gif3е место - BarsVCH 3-3gr.gif

 

Награды:

X calibur- Blackfish-700 и призовой жетон

Alberta10- Путевка на базу "Днепр-Дельта" на 3 дня и призовой жетон

BarsVCH- Путевка на базу "Северная Ладога" на 3 дня

 

подробно: Region__3gr_19042013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

 

Пользователь BarsVCH на форуме не обнаружен. Для получения призов вам необходимо зарегистрироваться на форуме (ники на форуме и в игре должны быть одинаковыми) и обратиться к главному арбитру IVA, написав ему личное сообщение в течение пяти дней с момента опубликования этого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 14.06.2013:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Колыма (кроме Тихоокеанской миноги и Тугуна) - по одной рыбе максимального веса (36 видов рыб).

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Паша (кроме Рваного Сапога, Старой покрышки и Уклейки)- по одной рыбе максимального веса (26 видов рыб).

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Нева (кроме Уклейки) - по одной рыбе максимального веса (36 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - Volkov442-1gr.gif3е место - ВАС 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Tuna Hunter 120, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Volkov44- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

ВАС- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_14062013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - м а к с 1 9 8 3 1-2gr.gif2е место - aartamonchik 2-2gr.gif3е место - sko59011 3-2gr.gif

 

Награды:

м а к с 1 9 8 3- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

aartamonchik- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

sko59011- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_14062013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Philych85 1-3gr.gif2е место - ULYSS 2-3gr.gif3е место - Gena010659B 3-3gr.gif

 

Награды:

Philych85- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

ULYSS- Blackfish-900 и призовой жетон

Gena010659B- Blackfish-800

 

подробно: Region__3gr_14062013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 30.08.2013:

 

 

Задание на турнир
Начало - 30.08.2013 в 22-05 мск, окончание - 01.09.2013 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 30.08.2013 в 22-10 мск, окончание - 01.09.2013 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Верхняя Тунгуска - по одной рыбе максимального веса (41 вид рыбы).

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Волхов (кроме Рваного Сапога, Старой покрышки и Уклейки)- по одной рыбе максимального веса (26 видов рыб).

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Дема (кроме Рваного Сапога, Старой покрышки и Уклейки) - по одной рыбе максимального веса (25 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - СпиннингистРФ2-1gr.gif3е место - mechanic 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Tuna Hunter 120, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

СпиннингистРФ- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

mechanic- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_30082013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - aartamonchik 1-2gr.gif2е место - ГОША 33 2-2gr.gif3е место - sergey160377 3-2gr.gif

 

Награды:

aartamonchik- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

ГОША 33- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

sergey160377- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_30082013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - оброк13 1-3gr.gif2е место - Spinning UP 2-3gr.gif3е место - brigader 3-3gr.gif

 

Награды:

оброк13- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

Spinning UP- Blackfish-900 и призовой жетон

brigader- Blackfish-800

 

подробно: Region__3gr_30082013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 11.10.2013:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Урал (кроме Белуги и Глубинной Щуки) - по одной рыбе максимального веса (35 видов рыб).

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Лабынкыр (кроме Лабынкырского чёрта) - по одной рыбе максимального веса (33 вида рыб).

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Клязьма (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса (25 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, уканных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - ВАС2-1gr.gif3е место - Volkov44 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Tuna Hunter 120, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

ВАС- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Volkov44- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_11102013.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - вайшнер 1-2gr.gif2е место - ГОША 33 2-2gr.gif3е место - VolodyaF 3-2gr.gif

 

Награды:

вайшнер- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

ГОША 33- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

VolodyaF- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_11102013.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR 1-3gr.gif2е место - клинт 2-3gr.gif3е место - Philych85 3-3gr.gif

 

Награды:

Nikolaich USSR- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

клинт- Blackfish-900 и призовой жетон

Philych85- Blackfish-800

 

подробно: Region__3gr_11102013.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 31.01.2014:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать на базе Сейшельские острова указанные виды рыб - по одной рыбе максимального веса (45 видов рыб):

Альбула, Барабулька, Барракуда, Большая сериола, Большой каранкс,

Бонито, Бронзовая акула, Ваху, Гитарный скат, Длинноперый тунец,

Дорадо, Желтопёрый тунец, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Императорский ангел,

Картофельный группер, Коралловый группер, Королевский луциан, Кошачья акула, Красный луциан,

Леопардовый группер, Мавританский клоун, Масляная рыба, Морской орел, Павлиний группер,

Пальмовый вор, Парусник, Полосатый марлин, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола,

Розовый луциан, Рыба лира, Рыба-белка, Рыба-лиса, Рыба-Наполеон,

Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Сомалийская рыба-бабочка, Странствующий группер, Стройный группер,

Темно-бурый луциан, Томатный группер, Чернохвостый луциан, Черный макалор и Чилим.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Подкаменная Тунгуска (кроме Глубинной щуки) - по одной рыбе максимального веса (40 видов рыб).

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Селигер (кроме Рваного Сапога) - по одной рыбе максимального веса (26 видов рыб).

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, указанных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Начало - 31.01.2014 в 22-05 мск, окончание - 02.02.2014 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 31.01.2014 в 22-10 мск, окончание - 02.02.2014 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - СпиннингистРФ1-1gr.gif2е место - 13Jaguar132-1gr.gif3е место - Кузьма74 3-1gr.gif

 

Награды:

СпиннингистРФ - Tuna Hunter 120, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

13Jaguar13- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Кузьма74- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_31012014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR 1-2gr.gif2е место - МилиК 2-2gr.gif3е место - ящерка 3-2gr.gif

 

Награды:

Nikolaich USSR- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

МилиК- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

ящерка- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_31012014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - Philych85 1-3gr.gif2е место - мм121 2-3gr.gif3е место - potriasov 3-3gr.gif

 

Награды:

Philych85- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

мм121- Blackfish-900 и призовой жетон

potriasov- Blackfish-800

 

подробно: Region__3gr_31012014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 02.05.2014:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Суздаль - по одной рыбе максимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Хопёр - по одной рыбе максимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Рыбхоз (кроме Гигантского карпа, Рваного сапога, Сома, Угря и Черного амура) - по одной рыбе максимального веса.

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, указанных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - aartamonchik1-1gr.gif2е место - Витек и ко2-1gr.gif3е место - Andrey61 3-1gr.gif

 

Награды:

aartamonchik - Tuna Hunter 120, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Витек и ко- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Andrey61- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_02052014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - HunterF 1-2gr.gif2е место - sko59011 2-2gr.gif3е место - Nikolaich USSR 3-2gr.gif

 

Награды:

HunterF- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

sko59011- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

Nikolaich USSR- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_02052014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - Начальниквинзавода 2-3gr.gif3е место - АНАБОЛИК 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

Начальниквинзавода- Blackfish-900 и призовой жетон

АНАБОЛИК- Blackfish-800

 

подробно: Region__3gr_02052014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 29.08.2014:

 

 

Задание на турнир
Начало - 29.08.2014 в 22-05 мск, окончание - 31.08.2014 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 29.08.2014 в 22-10 мск, окончание - 31.08.2014 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб (кроме Тихоокеанской Миноги), обитающих на базе Колыма - по одной рыбе максимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Кухтуй - по одной рыбе максимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Переславль-Залесский (кроме Рваного сапога и Старой Покрышки) - по одной рыбе максимального веса.

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, указанных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - ВАС2-1gr.gif3е место - Volkov44 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Tuna Hunter 120, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

ВАС- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Volkov44- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_29082014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR 1-2gr.gif2е место - вайшнер 2-2gr.gif3е место - Воронеж777 3-2gr.gif

 

Награды:

Nikolaich USSR- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

вайшнер- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

Воронеж777- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_29082014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - боцман.71 1-3gr.gif2е место - синус90 2-3gr.gif3е место - рЫбот 3-3gr.gif

 

Награды:

боцман.71- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

синус90- Blackfish-900 и призовой жетон

рЫбот- Blackfish-800

 

подробно: Region__3gr_29082014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 31.10.2014:

 

 

Задание на турнир
Начало - 31.10.2014 в 22-05 мск, окончание - 02.11.2014 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 31.10.2014 в 22-10 мск, окончание - 02.11.2014 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 60-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Ундюлюнг - по одной рыбе максимального веса.

 

для 2-й группы (от 45-го до 59-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Балаганнах (кроме Глубинной щуки)- по одной рыбе максимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 44-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Волга (кроме Белуги, Глубинной щуки, Сома и Уклейки) - по одной рыбе максимального веса.

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, указанных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 60-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - ВАС2-1gr.gif3е место - Andrey61 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Tuna Hunter 120, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

ВАС- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Andrey61- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

 

подробно: Region__1gr_31102014.rar

 

 

Вторая группа (от 45-го до 59-го разряда)

1е место - Воронеж777 1-2gr.gif2е место - sko59011 2-2gr.gif3е место - Nikolaich USSR 3-2gr.gif

 

Награды:

Воронеж777- Tuna Hunter 120, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

sko59011- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

Nikolaich USSR- Blackfish-900 и призовой жетон

 

подробно: Region__2gr_31102014.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 44-го разряда)

1е место - aspidM1 1-3gr.gif2е место - Хабал 2-3gr.gif3е место - Родинка01 3-3gr.gif

 

Награды:

aspidM1- Sea Devil C-1000 и призовой жетон

Хабал- Blackfish-900 и призовой жетон

Родинка01- Blackfish-800

 

подробно: Region__3gr_31102014.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 06.03.2015:

 

 

Задание на турнир
Начало - 06.03.2015 в 22-05 мск, окончание - 08.03.2015 в 22-05 мск для первой разрядной группы.

Начало - 06.03.2015 в 22-10 мск, окончание - 08.03.2015 в 22-10 мск для второй и третьей разрядных групп.

 

для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Свирь (кроме Рваного сапога и Старой покрышки) - по одной рыбе максимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Красивая меча - по одной рыбе максимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Вуокса - по одной рыбе максимального веса.

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, указанных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - Volkov441-1gr.gif2е место - stanislav2-1gr.gif3е место - S.G. 3-1gr.gif

 

Награды:

Volkov44 - Fireblade-S1400, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

stanislav- Tuna Hunter 120, 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

S.G.- Tuna Hunter 110 и ремкомплект

 

подробно: Region__1gr_06032015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - Nikolaich USSR 1-2gr.gif2е место - PomaSiv 2-2gr.gif3е место - uhfaby 3-2gr.gif

 

Награды:

Nikolaich USSR- Fireblade-S1400, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

PomaSiv- Tuna Hunter 110 и ремкомплект

uhfaby- Sea Devil C-1000 и ремкомплект

 

подробно: Region__2gr_06032015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - nina saha 1-3gr.gif2е место - Philych85 2-3gr.gif3е место - боцман.71 3-3gr.gif

 

Награды:

nina saha- Tuna Hunter 120 и ремкомплект

Philych85- Sea Devil C-1000 и ремкомплект

боцман.71- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: Region__3gr_06032015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион от 05.06.2015:

 

 

Задание на турнир
для 1-й группы (от 70-го разряда и выше) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Чаган (кроме Белуги) - по одной рыбе максимального веса.

 

для 2-й группы (от 55-го до 69-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Озеро (кроме Рваного сапога и Старой покрышки)- по одной рыбе максимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 54-го разряда) - поймать все виды рыб, обитающих на базе Москва центр (кроме Мазутного двухголова, Рваного сапога и Старой покрышки)- по одной рыбе максимального веса.

 

Разыскиваемые рыбы (мутанты) в результат не попадают

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб, указанных в задании.

2. По сумме баллов от максимального веса каждого вида рыб, выловленного в турнире.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 70-го разряда и выше)

1е место - stanislav1-1gr.gif2е место - ВАС2-1gr.gif3е место - Снежная 3-1gr.gif

 

Награды:

stanislav - Fireblade-S1400, 3 ремкомплектa и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

ВАС- Tuna Hunter 120, 2 ремкомплекта и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

Снежная- Tuna Hunter 110 и ремкомплект

 

подробно: Region__1gr_05062015.rar

 

 

Вторая группа (от 55-го до 69-го разряда)

1е место - C a l i f o r n i A 1-2gr.gif2е место - navetniy.serega 2-2gr.gif3е место - I AM ZORG 3-2gr.gif

 

Награды:

C a l i f o r n i A- Fireblade-S1400, ремкомплект и путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня

navetniy.serega- Tuna Hunter 110 и ремкомплект

I AM ZORG- Sea Devil C-1000 и ремкомплект

 

подробно: Region__2gr_05062015.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 54-го разряда)

1е место - Великий Пират 1-3gr.gif2е место - рипус 2-3gr.gif3е место - aspidM1 3-3gr.gif

 

Награды:

Великий Пират- Tuna Hunter 120 и ремкомплект

рипус- Sea Devil C-1000 и ремкомплект

aspidM1- Blackfish-900 и ремкомплект

 

подробно: Region__3gr_05062015.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...