Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Ольга

Прорыв во времени

Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Прорыв во времени от 17.12.2018:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 100 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 100 разряда и выше.

Валаамка - Северная Ладога
Гольян Чекановского -  Ундюлюнг
Дунайский пузанок - Дунайский канал
Красноперка - Озеро
Лосось Каспийский - Урал
Пестрый конь - Амур
Финта - Гренландия
Ротан --  Волга


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 30-99 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 70-го до 99-го разряда включительно

3 группа от 30-го до 69-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 70-99-го разряда):

Владиславия - Амур
Гольян Лаговского - Колпакова
Барабулька - Сейшельские острова
Нельма - Амга
Даллия -  Колыма
Сиг - Нева
Ротан - Лопасня
Ряпушка - Селигер

Задание для 3 группы (игроки 30-69-го разряда):

Ауха - Амур
Елец-андруга -  Влтава
Жерех-лысач - Чаган
Ленский пескарь - Амга
Ручьевая форель -  Свирь
Чебак - Волга
Рогатка - Пенжина
Черепаха - Ахтуба

 

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Рыбак Алексей1-1gr.gif2е место - Нихочух.2-1gr.gif3е место - М Е Д В Е Д Ь 3-1gr.gif

Награды:
Рыбак Алексей - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Нихочух. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
М Е Д В Е Д Ь - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_17122018.zip

лог: Proryv__1gr_17122018_LOG.zip


Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - aleksis4 1-2gr.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-2gr.gif 3е место - megamozg 3-2gr.gif

Награды:
aleksis4 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
RIBAK IZ BAKU - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
megamozg - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_17122018.zip

лог: Proryv__2gr_17122018_LOG.zip


Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - nina saha 1-3gr.gif2е место - амадей 2-3gr.gif 3е место - Stepka 96 3-3gr.gif

Награды:
nina saha - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
амадей - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Stepka 96 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_17122018.zip

лог: Proryv__3gr_17122018_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 14.01.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Ауха - Амур
Солнечник синежаберный -  Миссисипи
Калинка - Днепр-дельта
Нейва - Кухтуй
Острорылый ленок - Ундюлюнг
Сом Амурский - Амга
Чебак - Волга
Якутский голец - Лабынкыр


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Желтокрылка - Байкал
Жерех-лысач - Чаган
Синец - Хопёр
Скрипун - Амур
Стерлядь сибирская - Верхняя Тунгуска
Тихоокеанская навага - Большой Шантар
Усач - Красивая меча
Финта - Гренландия

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Голец Леванидова - Кухтуй
Даллия - Лабынкыр
Зеленушка - Восточный Крит
Пелядь - Амга
Сибирский голец-усач - Балаганнах
Стерлядь сибирская - Подкаменная Тунгуска
Тонкохвостый налим - Ундюлюнг
Уссурийская востробрюшка - Амур

 

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - LVG1-1gr.gif2е место - Sergei8892-1gr.gif3е место - Спинингист Рыболов 3-1gr.gif

Награды:
LVG - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Sergei889 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Спинингист Рыболов - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_14012019.zip

лог: Proryv__1gr_14012019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - alee 1-2gr.gif2е место - CORMORAN 2-2gr.gif 3е место - megamozg 3-2gr.gif

Награды:
alee - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
CORMORAN - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
megamozg - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_14012019.zip

лог: Proryv__2gr_14012019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Mixa007 proshin 1-3gr.gif2е место - марец 2-3gr.gif 3е место - Stepka 96 3-3gr.gif

Награды:
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
марец - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Stepka 96 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Proryv__3gr_14012019.zip

лог: Proryv__3gr_14012019_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 11.02.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Азиатская зубатка - Залив Александры
Берш -  Днепр-Киев
Вобла - Ахтуба
Вьюн - Майн
Кижуч - Кухтуй
Лещ - Вуокса
Омуль - Подкаменная Тунгуска
Уклейка - Нева


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Азиатская зубатка - Кухтуй
Берш -  Москва центр
Вобла -  Урал
Вьюн - Киржач
Кижуч - Колпакова
Лещ -  Красивая меча
Омуль - Верхняя Тунгуска
Уклейка - Ахтуба

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Азиатская зубатка - Пенжина
Берш - Днепр-дельта
Вобла - Чаган
Вьюн - Каналы Амстердама
Кижуч - Амур
Лещ - Паша
Омуль -  Колыма
Уклейка - Озеро

 

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - М Е Д В Е Д Ь1-1gr.gif2е место - Траулер642-1gr.gif3е место - roberto 3-1gr.gif

Награды:
М Е Д В Е Д Ь - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
roberto - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_11022019.zip

лог: Proryv__1gr_11022019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Уваров 1-2gr.gif2е место - megamozg 2-2gr.gif 3е место - HunterF 3-2gr.gif

Награды:
Уваров - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
HunterF - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_11022019.zip

лог: Proryv__2gr_11022019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 1-3gr.gif2е место - serega.goreloff2011 2-3gr.gif 3е место - бвс1 3-3gr.gif

Награды:
xella - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
serega.goreloff2011 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_11022019.zip

лог: Proryv__3gr_11022019_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 04.03.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Амурская щука - Амур
Быстрянка -  Влтава
Волосозуб - Кроноцкий залив
Глосса - Днепр-дельта
Голый Осман -  Волга
Кунджа - Пенжина
Кутум - Хопёр
Мойва -  Побережье Камчатки


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Бикуда - Амазония
Верхогляд - Амур
Восточносибирский хариус - Лабынкыр
Голомянка - Байкал
Дунайский пузанок - Днепр-дельта
Калинка -  Днепр-Киев
Хариус - Балаганнах
Узо-угай - Залив Александры

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Барабулька - Сейшельские острова
Валаамка - Северная Ладога
Владиславия-Амур
Гольян Чекановского - Амга
Елец сибирский - Ундюлюнг
Желтокрылка - Байкал
Пескарь - Балаганнах
Подкаменщик - Женевское озеро

 

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

Победителями стали:

 

Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - prizrak.nagibator1-1gr.gif2е место - успешная2-1gr.gif3е место - Iev42 3-1gr.gif

Награды:
prizrak.nagibator - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
успешная - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Proryv__1gr_04032019.zip

лог: Proryv__1gr_04032019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Бобино 1-2gr.gif2е место - alee 2-2gr.gif 3е место - steal0674 3-2gr.gif

Награды:
Бобино - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
alee - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
steal0674 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_04032019.zip

лог: Proryv__2gr_04032019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 1-3gr.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-3gr.gif 3е место - Игорь.З55 3-3gr.gif

Награды:
xella - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Игорь.З55 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_04032019.zip

лог: Proryv__3gr_04032019_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 08.04.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Амурский Сиг - Кухтуй
Белоглазка - Днепр-дельта
Вырезуб - Волга
Голец арктический - Кроноцкий залив
Густера - Урал
Ерш - Пахра
Ленок - Пенжина
Елец - Сара


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Амурский Сиг - Амур
Белоглазка - Ахтуба
Вырезуб - Хопёр
Голец арктический - Майгунгна
Густера - Днепр-Киев
Ерш - Верхняя Тунгуска
Ленок - Амга
Елец - Москва центр

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Амурский Сиг - Пенжина
Белоглазка - Переславль-Залесский
Вырезуб - Красивая меча
Голец арктический - Колыма
Густера - Майн
Ерш - Суздаль
Ленок - Лабынкыр
Елец - Лопасня

 

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Спинингист Рыболов1-1gr.gif2е место - prizrak.nagibator2-1gr.gif3е место - Нихочух. 3-1gr.gif

Награды:
Спинингист Рыболов - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
prizrak.nagibator - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Нихочух. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_08042019.zip

лог: Proryv__1gr_08042019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - jeka70895 1-2gr.gif2е место - Nikolaich USSR 2-2gr.gif 3е место - CORMORAN 3-2gr.gif

Награды:
jeka70895 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Nikolaich USSR - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
CORMORAN - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Proryv__2gr_08042019.zip

лог: Proryv__2gr_08042019_LOG.zip 


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Белген68 1-3gr.gif2е место - Басурман 2-3gr.gif 3е место - sasha nina 3-3gr.gif

Награды:
Белген68 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Басурман - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
sasha nina - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Proryv__3gr_08042019.zip

лог: Proryv__3gr_08042019_LOG.zip 


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 06.05.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Болотная черепаха - Днепр-дельта
Верхогляд - Амур
Бикуда - Амазония
Даллия - Лабынкыр
Восточносибирский хариус - Пенжина
Голомянка - Байкал
Ленский пескарь - Ундюлюнг
Тонкохвостый налим - Балаганнах


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Амурская щука - Залив Александры
Быстрянка - Дунайский канал
Глосса -  Днепр-дельта
Голый Осман -  Чаган
Кутум - Хопёр
Рыба-лиса - Сейшельские острова
Кунджа - Колыма
Мойва - Побережье Камчатки

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Дунайский пузанок -  Днепр-Киев
Желтощек - Амур
Калинка - Днепр-дельта
Омуль северобайкальский -  Байкал 
Пузанок - Чаган
Рипус  -  Северная Ладога 
Ряпушка - Вуокса
Сом Амурский - Амга

 

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Богарий11-1gr.gif2е место - Спинингист Рыболов2-1gr.gif3е место - koka73 3-1gr.gif

Награды:
Богарий1 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Спинингист Рыболов - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
koka73 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_06052019.zip

лог: Proryv__1gr_06052019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Королева Ньяса 1-2gr.gif2е место - alee 2-2gr.gif 3е место - Nikolaich USSR 3-2gr.gif

Награды:
Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
alee - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Nikolaich USSR - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_06052019.zip

лог:Proryv__2gr_06052019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Я здесь Царь 1-3gr.gif2е место - Белген68 2-3gr.gif 3е место - БЕРШ7 3-3gr.gif

Награды:
Я здесь Царь - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Белген68 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
БЕРШ7 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_06052019.zip

лог: Proryv__3gr_06052019_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 03.06.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Валек - Колыма
Бестер - Майн
Бычок - Ахтуба
Голец усатый - Пахра
Горбуша - Большой Шантар
Карась серебряный - Амга
Сазан -  Кенигзее
Угорь - Днепр-Киев


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Валек - Ундюлюнг
Бестер - Чаган
Бычок - Дема
Голец усатый - Озеро
Горбуша - Колыма
Карась серебряный - Верхняя Тунгуска
Сазан - Майн
Угорь - Паша

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Валек - Верхняя Тунгуска
Бестер - Дунайский канал
Бычок - Днепр-дельта
Голец усатый - Вуокса
Горбуша - Пенжина
Карась серебряный - Каналы Амстердама
Сазан - Чаган
Угорь - Переславль-Залесский

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Zomby341-1gr.gif2е место - ВИЙ682-1gr.gif3е место - Траулер64 3-1gr.gif

Награды:
Zomby34 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
ВИЙ68 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_03062019.zip

лог: Proryv__1gr_03062019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Nikolaich USSR 1-2gr.gif2е место - Borisych 08 2-2gr.gif 3е место - steal0674 3-2gr.gif

Награды:
Nikolaich USSR - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Borisych 08 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
steal0674 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_03062019.zip

лог: Proryv__2gr_03062019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1-3gr.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-3gr.gif 3е место - Белген68 3-3gr.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Белген68 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_03062019.zip

лог: Proryv__3gr_03062019_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 08.07.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Зеленушка - Каналы Амстердама
Желтощек - Амур
Камбала морская - Гренландия
Колюшка девятииглая - Верхняя Тунгуска
Карась золотой - Хопёр
Моллюск - Урал
Рыба-лиса - Большой Барьерный Риф
Кефаль-лобан -  Днепр-дельта


Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Колюшка девятииглая - Колпакова
Карась золотой - Дема
Моллюск - Влтава
Змееголов - Амур
Рыба-бекас - Полинезия
Ленский пескарь - Амга
Кефаль-губач - Каналы Амстердама
Сардина европейская - Восточный Крит

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Колюшка девятииглая - Кухтуй
Кета -  Ундюлюнг
Лещ Восточносибирский -  Майгунгна
Моллюск - Ахтуба
Карась золотой -  Днепр-Киев
Монгольский краснопер - Амур
Кутум - Хопёр
Ротан -  Волга

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Рыбак Алексей1-1gr.gif2е место - karasnikopol2-1gr.gif3е место - roberto 3-1gr.gif

Награды:
Рыбак Алексей - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
karasnikopol - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
roberto - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_08072019.zip

лог: Proryv__1gr_08072019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - MYlife12 1-2gr.gif2е место - steal0674 2-2gr.gif 3е место - Mixa007 proshin 3-2gr.gif

Награды:
MYlife12 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Mixa007 proshin - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Proryv__2gr_08072019.zip

лог: Proryv__2gr_08072019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - elisekon 1-3gr.gif2е место - xella 2-3gr.gif 3е место - SKVv1708 3-3gr.gif

Награды:
elisekon - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
xella - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_08072019.zip

лог:  Proryv__3gr_08072019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 05.08.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Ерш носарь - Волга
Карп зеркальный - Майн
Колюшка трехиглая - Майгунгна
Лягушка - Амазония
Муксун - Лабынкыр
Озерный гольян - Балаганнах
Омуль Байкальский -  Колыма
Судак - Волхов
Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Ерш носарь - Чаган
Карп зеркальный - Фирвальдштетское озеро
Колюшка трехиглая -  Гренландия
Лягушка -  Ахтуба
Муксун - Амга
Озерный гольян - Байкал
Омуль Байкальский - Верхняя Тунгуска 
Судак -  Вуокса

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Ерш носарь - Днепр-дельта
Карп зеркальный - Влтава
Колюшка трехиглая - Ундюлюнг
Лягушка -  Суздаль
Муксун - Верхняя Тунгуска
Озерный гольян - Лабынкыр
Омуль Байкальский - Балаганнах
Судак -  Ахтуба

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - СпиннингистРФ1-1gr.gif2е место - Шпион2-1gr.gif3е место - Yukas 3-1gr.gif

Награды:
СпиннингистРФ - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Шпион - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Proryv__1gr_05082019.zip

лог: Proryv__1gr_05082019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1-2gr.gif2е место - MYlife12 2-2gr.gif 3е место - Borisych 08 3-2gr.gif

Награды:
Игорь57 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
MYlife12 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Borisych 08 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Proryv__2gr_05082019.zip

лог: Proryv__2gr_05082019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1-3gr.gif2е место - бвс1 2-3gr.gif 3е место - Басурман 3-3gr.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Басурман - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Proryv__3gr_05082019.zip

лог: Proryv__3gr_05082019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 02.09.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Белый Амур - Рыбхоз
Бычок-кнут - Днепр-дельта
Владиславия -  Амур
Губан носатый - Лофотенские острова
Лоцман - Большой Барьерный Риф
Пенжинский омуль - Пенжина 
Рак - Ахтуба
Топь - Лабынкыр
Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Волосозуб - Побережье Камчатки
Голец Таранца - Колыма
Пескарь - Клязьма 
Подкаменщик - Женевское озеро
Подлещик - Пахра
Пузанок - Дема
Сибирская ряпушка -  Лабынкыр
Черный Амур - Красивая меча

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Змееголов - Амур
Подлещик - Ахтуба
Пресноводный краб - Днепр-дельта
Рак - Волга
Сардина европейская - Восточный Крит
Сибирский подкаменщик - Колыма
Усач днепровский - Днепр-Киев
Шемая -  Дунайский канал

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Рыбак Алексей1-1gr.gif2е место - Спинингист Рыболов2-1gr.gif3е место - Н. Ковжинский 3-1gr.gif

Награды:
Рыбак Алексей - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Спинингист Рыболов - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Н. Ковжинский - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Proryv__1gr_02092019.zip

лог: Proryv__1gr_02092019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - MYlife12 1-2gr.gif2е место - Nikolaich USSR 2-2gr.gif 3е место - Игорь57 3-2gr.gif

Награды:
MYlife12 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Nikolaich USSR - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Игорь57 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Proryv__2gr_02092019.zip

лог: Proryv__2gr_02092019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - амадей 1-3gr.gif2е место - the worst human 2-3gr.gif 3е место - В.И.З.а 3-3gr.gif

Награды:
амадей - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
the worst human - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
В.И.З.а - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_02092019.zip

лог: Proryv__3gr_02092019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 07.10.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Голавль - Влтава
Елец сибирский -  Балаганнах
Жерех - Переславль-Залесский
Карп голый - Суздаль
Корюшка - Амга
Красноперка - Хопёр
Налим - Байкал
Рыбец - Чаган
Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Голавль - Москва центр 
Елец сибирский -  Амга
Жерех - Киржач
Карп голый -  Рыбхоз 
Корюшка - Верхняя Тунгуска
Красноперка - Нева
Налим - Амур
Рыбец - Северная Ладога

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Голавль - Кенигзее
Елец сибирский -  Подкаменная Тунгуска
Жерех -  Вуокса
Карп голый - Чаган
Корюшка - Ундюлюнг
Красноперка - Сара
Налим - Днепр-Киев
Рыбец - Хопёр

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:

Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ВИЙ681-1gr.gif2е место - Zomby342-1gr.gif3е место - Нихочух. 3-1gr.gif

Награды:
ВИЙ68 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Zomby34 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Нихочух. - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_07102019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - megamozg 1-2gr.gif2е место - Borisych 08 2-2gr.gif 3е место - Игорь57 3-2gr.gif

Награды:
megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Borisych 08 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Игорь57 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Proryv__2gr_07102019.zip 


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - В.И.З.а 1-3gr.gif2е место - слава79 2-3gr.gif 3е место - xella 3-3gr.gif

Награды:
В.И.З.а - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
xella - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Proryv__3gr_07102019.zip 

логи:  Proryv__1gr_07102019_LOG.zip

Proryv__2gr_07102019_LOG.zip

Proryv__3gr_07102019_LOG.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир отменен по техническим причинам. Будет проведен 11 ноября в обычное для него время в 18-05. Без взносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 11.11.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Гольян Лаговского -  Залив Александры
Зубарик обыкновенный - Лофотенские острова
Мальма - Кухтуй
Подкаменщик - Фирвальдштетское озеро
Рогатка -  Верхняя Тунгуска
Синец -  Ахтуба
Скрипун - Амур
Чавыча - Пенжина
Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Гольян Чекановского - Балаганнах
Желтощек - Амур
Карась морской - Лофотенские острова
Пальмовый вор  - Сейшельские острова
Сибирский подкаменщик -  Ундюлюнг
Тарань - Волга
Тасманский пескарь - Озеро Дав Лэйк
Чукучан - Майгунгна

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Быстрянка - Влтава
Голец Черского - Балаганнах
Рогатка -  Нева
Сибирская ряпушка - Лабынкыр
Синец - Волхов
Тугун -  Амга
Храмуля - Чаган
Щука - Дема

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351-1gr.gif2е место - Рыбак Алексей2-1gr.gif3е место - Траулер64 3-1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Рыбак Алексей - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_11112019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Mixa007 proshin 1-2gr.gif2е место - alee 2-2gr.gif 3е место - Borisych 08 3-2gr.gif

Награды:
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
alee - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Borisych 08 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_11112019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Stepka 96 1-3gr.gif2е место - бвс1 2-3gr.gif 3е место - RIBAK IZ BAKU 3-3gr.gif

Награды:
Stepka 96 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_11112019.zip

логи:  Proryv__1gr_11112019_LOG.zip

Proryv__2gr_11112019_LOG.zip

Proryv__3gr_11112019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 09.12.2019:

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Акула азиатская кунья - Побережье Камчатки
Американский угорь - Акадия
Бычок-цуцик - Днепр-дельта 
Карась морской - Лофотенские острова
Мандаринка - Большой Барьерный Риф
Пелядь - Байкал
Подлещик - Ахтуба
Ряпушка -  Майгунгна
Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Ангел лирохвостый - Полинезия
Берикс австралийский - Юго-восточное побережье
Восточная треска -  Побережье Камчатки
Зубарик обыкновенный - Лофотенские острова
Радужная форель - Подкаменная Тунгуска
Рак -  Озеро
Рогатка - Нева
Уссурийская востробрюшка - Амур

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Ауха - Амур
Ленский хариус - Амга
Нельма -  Балаганнах
Ручьевая форель -  Верхняя Тунгуска
Сельдь Каспийская -  Ахтуба
Улитка - Переславль-Залесский
Черепаха - Чаган
Якутский голец - Лабынкыр

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - prizrak.nagibator1-1gr.gif2е место - М Е Д В Е Д Ь2-1gr.gif3е место - Траулер64 3-1gr.gif

Награды:
prizrak.nagibator - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
М Е Д В Е Д Ь - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Траулер64 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_09122019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Бирюк 1-2gr.gif2е место - Игорь57 2-2gr.gif 3е место - Borisych 08 3-2gr.gif

Награды:
Бирюк - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Игорь57 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Borisych 08 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_09122019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 1-3gr.gif2е место - byurkaeff 2-3gr.gif 3е место - SKVv1708 3-3gr.gif

Награды:
xella - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
byurkaeff - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_09122019.zip

логи:  Proryv__1gr_09122019_LOG.zip

Proryv__2gr_09122019_LOG.zip

Proryv__3gr_09122019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 06.01.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 200 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

ВНИМАНИЕ!!! В турнире принимают участие игроки 200 разряда и выше.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Австралийский анчоус -  Юго-восточное побережье
Ангел лирохвостый - Полинезия
Байкальский осетр - Байкал
Брызгун крупнопятнистый - Большой Барьерный Риф
Евдошка американская - Акадия
Инанга -  Озеро Дав Лэйк
Катран - Восточный Крит
Пескарь - Амур
Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

========================================================

Прорыв во времени (И) для игроков 100-199 разряда

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Аравана серебристая - Амазония
Атлантический осетр -  Нева
Владиславия - Амур
Гольян Лаговского - Большой Шантар
Длиннопалый рак  - Днепр-Киев
Императорский ангел - Сейшельские острова
Пеленгас - Восточный Крит
Перуанская ставрида -  Побережье Чили

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Амурский осетр - Амур
Ленский пескарь - Ундюлюнг
Лосось Каспийский - Урал
Подуст - Ахтуба
Тарань - Волга
Финта - Восточный Крит
Чебак - Чаган
Черноморская шемая - Днепр-дельта

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Sergei8891-1gr.gif2е место - Шпион2-1gr.gif3е место - Спинингист Рыболов 3-1gr.gif

Награды:
Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Шпион - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Спинингист Рыболов - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно:  Proryv__1gr_06012020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Borisych 08 1-2gr.gif2е место - ЛЕЯ 2-2gr.gif 3е место - baladur 3-2gr.gif

Награды:
Borisych 08 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
ЛЕЯ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
baladur - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно:  Proryv__2gr_06012020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1-3gr.gif2е место - дед Юра 2-3gr.gif 3е место - RIBAK IZ BAKU 3-3gr.gif

Награды:
слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
RIBAK IZ BAKU - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно:  Proryv__3gr_06012020.zip

логи:  Proryv__1gr_06012020_LOG.zip

Proryv__2gr_06012020_LOG.zip

Proryv__3gr_06012020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 03.02.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Амурский Осетр - Амур
Барабулька - Сейшельские острова
Ворчун крапчатый -  Большой Барьерный Риф
Гольян Чекановского -  Балаганнах
Дасцилл зебровидный - Юго-восточное побережье
Идол мавританский - Полинезия
Корюшка озерная малоротая - Кроноцкий залив
Щука - Вуокса

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Австралийский анчоус - Большой Барьерный Риф
Байкальский осетр - Байкал
Бычок-кнут - Днепр-дельта
Голец Леванидова -  Колыма
Кашорро краснохвостый - Амазония
Налим средиземноморский - Восточный Крит
Подлещик - Ахтуба
Щука - Балаганнах

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Атлантический осетр -  Северная Ладога
Бычок - Озеро
Голый Осман - Волга
Елец-андруга -  Дунайский канал
Подкаменщик -  Кенигзее
Севанская форель - Рыбхоз 
Скрипун - Амур
Щука - Кола

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Спинингист Рыболов1-1gr.gif2е место - epalaw1232-1gr.gif3е место - prizrak.nagibator 3-1gr.gif

Награды:
Спинингист Рыболов - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
epalaw123 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
prizrak.nagibator - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно: Proryv__1gr_03022020.zip 


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1-2gr.gif2е место - Borisych 08 2-2gr.gif 3е место - steal0674 3-2gr.gif

Награды:
Игорь57 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Borisych 08 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
steal0674 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_03022020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - RIBAK IZ BAKU 1-3gr.gif2е место - Stepka 96 2-3gr.gif 3е место - 19772005K 3-3gr.gif

Награды:
RIBAK IZ BAKU - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Stepka 96 - 300 млн. игровых рублей (300000000)
19772005K - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_03022020.zip

логи: Proryv__1gr_03022020_LOG.zip

Proryv__2gr_03022020_LOG.zip

Proryv__3gr_03022020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 02.03.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Аравана серебристая - Амазония
Длиннопалый рак - Днепр-Киев
Дунайский пузанок - Днепр-дельта
Жерех-лысач - Чаган
Плотва - Балаганнах
Пузанок - Красивая меча
Рыба-бекас - Полинезия
Сибирский подкаменщик - Колыма

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Ауха - Амур
Болотная черепаха - Днепр-дельта
Дасцилл зебровидный - Большой Барьерный Риф
Дискус зеленый - Амазония
Идол мавританский - Полинезия
Инанга - Озеро Дав Лэйк
Камбала морская - Побережье Камчатки
Палия - Вуокса

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Белый амур - Переславль-Залесский
Верхогляд - Амур
Голомянка-Байкал
Густера - Лопасня
Мальма -  Кухтуй
Окунь - Амга
Чехонь -  Нева
Чукучан - Лабынкыр

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - СпиннингистРФ1-1gr.gif2е место - LVG2-1gr.gif3е место - stanislav 3-1gr.gif

Награды:
СпиннингистРФ - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
LVG - 800 млн. игровых рублей (800000000)
stanislav - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  Proryv__1gr_02032020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1-2gr.gif2е место - steal0674 2-2gr.gif 3е место - БОРИСЫЧ088 3-2gr.gif

Награды:
Игорь57 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
steal0674 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
БОРИСЫЧ088 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_02032020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - aleksandruh 1-3gr.gif2е место - а кто это 2-3gr.gif 3е место - levin.nicita.levin 3-3gr.gif

Награды:
aleksandruh - 600 млн. игровых рублей (600000000)
а кто это - 300 млн. игровых рублей (300000000)
levin.nicita.levin - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_02032020.zip

логи:  Proryv__1gr_02032020_LOG.zip

Proryv__2gr_02032020_LOG.zip

Proryv__3gr_02032020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 06.04.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Валаамка - Северная Ладога
Голец Леванидова - Колпакова
Елец-андруга - Влтава
Кашорро краснохвостый - Амазония
Окунь - Амга
Пёстрый толстолобик - Чаган
Пресноводный краб - Хопёр
Сардина европейская - Каналы Амстердама

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Белый амур - Красивая меча
Брызгун крупнопятнистый - Большой Барьерный Риф
Евдошка американская - Акадия
Корюшка озерная малоротая - Кроноцкий залив
Лабынкырская мальма - Балаганнах
Лещ Восточносибирский - Подкаменная Тунгуска
Пресноводный краб - Ахтуба
Ротан - Москва центр

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Байкальский осетр - Байкал
Восточносибирский хариус - Лабынкыр
Вьюн - Озеро
Плотва - Селигер
Пыжьян - Колыма
Сибирский голец-усач - Ундюлюнг
Троегуб - Амур
Усач - Вуокса

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421-1gr.gif2е место - CHoTBopHoe2-1gr.gif3е место - Траулер64 3-1gr.gif

Награды:
Iev42 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
CHoTBopHoe - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Траулер64 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  Proryv__1gr_06042020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1-2gr.gif2е место - MYlife12 2-2gr.gif 3е место - kms045 3-2gr.gif

Награды:
Игорь57 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
MYlife12 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
kms045 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_06042020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - слава79 1-3gr.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-3gr.gif 3е место - dozorov2112 3-3gr.gif

Награды:
слава79 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
RIBAK IZ BAKU - 300 млн. игровых рублей (300000000)
dozorov2112 - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_06042020.zip

логи:  Proryv__1gr_06042020_LOG.zip

Proryv__2gr_06042020_LOG.zip

Proryv__3gr_06042020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 04.05.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Аротрон белоточечный -  Полинезия
Зебровый хирург - Сейшельские острова
Микижа -  Колпакова
Осётр -  Урал
Ротан - Сара
Сибирская ряпушка - Лабынкыр
Тарань - Чаган
Троегуб - Амур

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Американский угорь - Акадия
Ворчун крапчатый -  Большой Барьерный Риф
Горбыль - Днепр-дельта
Даллия - Лабынкыр
Окунь - Озеро
Ряпушка - Нева
Тугун - Амга
Улитка - Переславль-Залесский

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Болотная черепаха - Днепр-Киев
Синец - Вуокса
Лосось - Нева
Лягушка - Сара
Пескарь - Хопёр
Толстолобик - Красивая меча
Хариус Сибирский - Амга
Черный лещ - Амур

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - успешная1-1gr.gif2е место - Рыбак Алексей2-1gr.gif3е место - luda2480 3-1gr.gif

Награды:
успешная - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Рыбак Алексей - 800 млн. игровых рублей (800000000)
luda2480 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  Proryv__1gr_04052020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - MYlife12 1-2gr.gif2е место - higher55 2-2gr.gif 3е место - Игорь57 3-2gr.gif

Награды:
MYlife12 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
higher55 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Игорь57 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_04052020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - nina saha 1-3gr.gif2е место - В.И.З.а 2-3gr.gif 3е место - слава79 3-3gr.gif

Награды:
nina saha - 600 млн. игровых рублей (600000000)
В.И.З.а - 300 млн. игровых рублей (300000000)
слава79 - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_04052020.zip

логи:  Proryv__1gr_04052020_LOG.zip

Proryv__2gr_04052020_LOG.zip

Proryv__3gr_04052020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 01.06.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Атлантический осетр - Нева
Берикс австралийский -  Юго-восточное побережье
Дискус зеленый - Амазония
Желтокрылка - Байкал
Императорский ангел - Сейшельские острова
Пестрый конь - Амур
Перуанская сардина - Побережье Чили
Тугун -  Амга

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Амурский осетр - Амур
Барабулька - Сейшельские острова
Нейва - Пенжина
Лягушка - Хопёр
Ленский хариус - Балаганнах
Мандаринка - Большой Барьерный Риф
Чебак -  Чаган
Шемая - Волга

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Хариус - Балаганнах
Елец сибирский - Амга
Карп - Озеро
Подлещик - Дема
Радужная форель - Вуокса
Уклейка - Урал
Уссурийская касатка - Амур
Якутский карась - Кухтуй

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351-1gr.gif2е место - Спинингист Рыболов2-1gr.gif3е место - Траулер64 3-1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Спинингист Рыболов - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Траулер64 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  Proryv__1gr_01062020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1-2gr.gif2е место - Mixa007 proshin 2-2gr.gif 3е место - Nikolaich USSR 3-2gr.gif

Награды:
Игорь57 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Mixa007 proshin - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Nikolaich USSR - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_01062020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Басурман 1-3gr.gif2е место - Лютар 2-3gr.gif 3е место - В.И.З.а 3-3gr.gif

Награды:
Басурман - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Лютар - 300 млн. игровых рублей (300000000)
В.И.З.а - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_01062020.zip

логи:  Proryv__1gr_01062020_LOG.zip

Proryv__2gr_01062020_LOG.zip

Proryv__3gr_01062020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 13.07.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Нерка - Кухтуй
Зайцеголовый терпуг - Большой Шантар
Лаврак белый - Акадия
Лаврак полосатый - Миссисипи
Перуанская ставрида - Побережье Чили
Ручьевая форель - Верхняя Тунгуска
Сельдь Каспийская - Урал
Синец - Нева

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Аротрон белоточечный - Полинезия
Валаамка - Северная Ладога
Губан носатый - Лофотенские острова 
Калинка -  Днепр-дельта
Камбала звездчатая - Большой Шантар
Монгольский Краснопер - Амур
Пузанок - Дема
Скалярия леопольда - Амазония

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Вобла - Ахтуба
Желтокрылка - Байкал
Жерех-лысач - Чаган
Линь - Волга
Осетр Восточносибирский - Верхняя Тунгуска
Ротан - Озеро
Сима -  Колпакова
Уссурийская востробрюшка - Амур

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351-1gr.gif2е место - Zomby342-1gr.gif3е место - roberto 3-1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Zomby34 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
roberto - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  Proryv__1gr_13072020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1-2gr.gif2е место - MYlife12 2-2gr.gif 3е место - Mixa007 proshin 3-2gr.gif

Награды:
Игорь57 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
MYlife12 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Mixa007 proshin - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_13072020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - xella 1-3gr.gif2е место - а кто это 2-3gr.gif 3е место - nina saha 3-3gr.gif

Награды:
xella - 600 млн. игровых рублей (600000000)
а кто это - 300 млн. игровых рублей (300000000)
nina saha - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_13072020.zip

логи:  Proryv__1gr_13072020_LOG.zip

Proryv__2gr_13072020_LOG.zip

Proryv__3gr_13072020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 10.08.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Бестер - Дунайский канал
Валек - Ундюлюнг
Елец - Ахтуба
Ерш - Дема
Жерех - Красивая меча
Карп голый - Фирвальдштетское озеро
Моллюск- Хопёр
Налим - Амга

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Бестер -  Майн
Валек - Амга
Елец - Суздаль
Ерш - Балаганнах
Жерех - Москва центр
Карп голый - Паша
Моллюск - Ахтуба
Налим - Волхов

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Бестер - Чаган
Валек - Кухтуй
Елец - Вуокса
Ерш - Ундюлюнг
Жерех - Хопёр
Карп голый -  Майн
Моллюск - Волга
Налим - Днепр-дельта

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Zomby341-1gr.gif2е место - Шпион2-1gr.gif3е место - epalaw123 3-1gr.gif

Награды:
Zomby34 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Шпион - 800 млн. игровых рублей (800000000)
epalaw123 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  Proryv__1gr_10082020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - rmv 1-2gr.gif2е место - megamozg 2-2gr.gif 3е место - Игорь57 3-2gr.gif

Награды:
rmv - 800 млн. игровых рублей (800000000)
megamozg - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Игорь57 - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_10082020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - амадей 1-3gr.gif2е место - а кто это 2-3gr.gif 3е место - levin.nicita.levin 3-3gr.gif

Награды:
амадей - 600 млн. игровых рублей (600000000)
а кто это - 300 млн. игровых рублей (300000000)
levin.nicita.levin - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_10082020.zip

логи:  Proryv__1gr_10082020_LOG.zip

Proryv__2gr_10082020_LOG.zip

Proryv__3gr_10082020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Прорыв во времени от 07.09.2020

 

Скрытый текст

Задание на турнир

Прорыв во времени (И) для игроков 100 разряда и выше

Цель турнира - поймать всех заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

1 группа от  200 разряда и выше.

2 группа от 100-го до 199-го разряда включительно

ВНИМАНИЕ!!! Задание и подсчет результатов будет вестись по разрядным группам:

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы.

Задание: игроки 200 разряда и выше.

Бонито - Сейшельские острова
Голец Черского - Амга
Лещ Восточносибирский - Майгунгна
Лещ морской белый - Побережье Чили
Пигоплит -  Большой Барьерный Риф
Рипус - Северная Ладога
Уссурийская востробрюшка - Амур
Хемиодопсис - Амазония

 

Задание для 2 группы (игроки 100-199-го разряда):

Зебровый хирург - Сейшельские острова
Лаврак белый - Акадия
Лоцман - Юго-восточное побережье
Мальма -  Кухтуй
Мухтельский карась - Залив Александры
Перуанская сардина - Побережье Чили
Усач днепровский - Днепр-дельта
Якутский голец - Лабынкыр

 

3 группа от 50-го до 99-го разряда включительно

Результаты игрока будут подсчитаны ТОЛЬКО в его разрядной группе.

Разряд игрока определяется при старте турнира после вылова первой рыбы

Цель турнира - поймать заданных рыб, максимального веса на заданных базах за определенное время. В какой последовательности ловить - выбирает каждый сам для себя.

Задание для 3 группы (игроки 50-99-го разряда):

Даллия - Колыма
Длиннопалый рак - Днепр-дельта
Лабынкырская мальма - Лабынкыр
Персидский осетр - Урал
Сиг-востряк - Пенжина
Улитка - Переславль-Залесский
Шемая - Волга
Якутский голец - Балаганнах

Подсчет результатов будет производиться в баллах, от максимальной рыбы каждого вида, выловленной в турнире.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351-1gr.gif2е место - Траулер642-1gr.gif3е место - Lihoy111 3-1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000)
Траулер64 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
Lihoy111 - 600 млн. игровых рублей (600000000)

подробно:  Proryv__1gr_07092020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Игорь57 1-2gr.gif2е место - iag59 2-2gr.gif 3е место - Yuri Rostik 3-2gr.gif

Награды:
Игорь57 - 800 млн. игровых рублей (800000000)
iag59 - 600 млн. игровых рублей (600000000)
Yuri Rostik - 400 млн. игровых рублей (400000000)

подробно:  Proryv__2gr_07092020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - jannu 1-3gr.gif2е место - SKVv1708 2-3gr.gif 3е место - levin.nicita.levin 3-3gr.gif

Награды:
jannu - 600 млн. игровых рублей (600000000)
SKVv1708 - 300 млн. игровых рублей (300000000)
levin.nicita.levin - 200 млн. игровых рублей (200000000)

подробно:  Proryv__3gr_07092020.zip

логи:  Proryv__1gr_07092020_LOG.zip

Proryv__2gr_07092020_LOG.zip

Proryv__3gr_07092020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...