Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lenox

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lenox

  1. Максимальный ночной тунг.лазурь три донки на моллюска-прикорм жмых-моллюск-ваниль(сильно мешает валёк)победный осётр ночью клюнул.
  2. триада-густера.лосось каспийский,щука-ночной турнир. сначала густера татарский яр-сыр три донки по ямам. с 23 ловила на тёплой яме две донки на живца(щука) спининг (5113 средняя)на лосося.
  3. квест-язь ночной северный камыш-донки-на горох,прикорм б.п.-горох-конопля и жмых-горох победный в три ночи 7,6кг.
  4. Триада-Судак-рыбец и жерех день(5-00-21-00)судак и жерех студёный овраг-живец и vib-6006,рыбец-турбаза на подёнку,нахлыстом(бп-подёнка-ваниль)
  5. триада-ночь-усач-карась золотой-чехонь усачь-тихий закуток-донка опарыш,червь(кк-опарыш-карамель,кк-червь-подсолнечное масло) чехонь-мурманское шоссе-муха нахлыст(бп-муха-карамель) карась золотой-старица-донка,тесто,манка(кк-тесто-конопляное масло),ямки по три метра глубины.
  6. lenox

    Белый Амур

    Красивая меча Шилово Амуры-гиганты на помидор,прикорм жмых-помидор-укроп.ямки 4.05,4,52
  7. МВ-ночь красивая меча-Вязовская петля,три донки две на мясо,одна на живца.красавец клюнул на мясо 239кг(сом)
  8. Триада-Ручьевая форель,Ерш,Краснопёрка(ночная) 1-ручьевая форель-Большой плёс с 17 до 21часа три нахлыста, муха,икра(прикорм анис-муха-ваниль) 2-краснопёрка-Мелководье-три донки на короеда(по ямкам) 3-ёрш-лосиный водопой-три донки на червя ,без прикорма.Приз хороший
  9. Количество -день. Сначала залив глубокий ,три донки на червя,с 12 островки -червь,с 16 опять глубокий .клевало плохо выиграла с минимумом(помог наверное алкоголь-пила весь турнир.
  10. Конкретный вид-белоглазка-день Ближе к Винновке-донка-две на мотыля,одна на перловку по ямкам-победная клюнула на перловку ,ближе к обеду(вес 1,042)прикормка Большая плотва-перловка-ваниль.
  11. Шемая У трёх деревьев-муха нахлыст-прикорм анис-муха анисовое масло.Приз 52 000р. :sorry: Порадовал дом на урале
  12. Выиграла турнир судак-вес-локация вязовский перекат.Две донки на живца по краям,спин по середине Circl-5108мп,приловом язь,головаль,жерех50%зачет
×
×
  • Создать...