Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ars27033

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ars27033

  1. И так, вот и я наконец закончил этот интересный и не легкий квест. Расскажу немного о прохождении акул, благодаря изложенной на форуме информации акул закрыл с первого раза, всех акул выловил на Большом Шантаре: локация Чорная вода – всем известная ямка 15,52 над алкоголем. Лососевые акулы: Акулы были пойманы на большой ДИП-102 быстрой проводкой, с их ловлей проблем вообще не возникло, время для их ловли с 23 по 04 по игровому времени. Также приловом на ДИП 102 попалась ночью одна полярка за тонну. Полярные акулы: С полярными акулами пришлось повозиться, только начав квест акул первой проводкой примерно в 4 игрового утра попалась полярка за тонну, после чего с хорошим настроением продолжил, но оказалось не так легко как кажется, ямка на Чорной воде та же 15,52 над алкоголем, медленной проводкой ловил полярок с 20 до 23 (с 23 до 04 ловил лососевых) и с 04 до 09 утра. После вылова лососевых, ловил полярок не отвлекаясь с 20 до 09. Полярки клевали часто, но мелкие, всё что меньше тонны скидывал, ловились эти хитрые акулки в основном на ДИП – 111(7 штук), ДИП - 102 (2 штуки, одна из них быстрой проводкой) и даже одна акула попалась на ПИЛК- 113. Так при ловле иногда прикармливал: Жмых + Большой живец. Играл естественно с выходом каждый час, при окончании в запасе осталось 40 игрочасов, квест пройден за два реальных дня, судя по путёвкам потрачено примерно 350 игровых часов. При прохождении выпил отвары мудрости, силы и кровь гладкого, их хватило почти до конца, так как при выходах время их действия также не уменьшается. И напоследок добавлю, если нет поклёвок – не отчаивайтесь, меняйте блесну, сервер, и ямка 15,52 на Чёрной воде не маленькая, около 5 разных точек заброса, не нужно зацикливаться на одной точке. Поэтому желаю Всем удачи и самое главное терпения в прохождении этого не лёгкого и очень интересного квеста!
  2. Поймал дедушку Ленина на Новодевичьем монастыре, яма 2,91 над удой на живца. Зашёл на локу и с первой поклёвки находка.
  3. Пиранья стройная 108 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Кусочки рыбы.над чатом 3,83 нахлыст, Долго блеснил на мангровых зарослях и коряжнике, но всё таки зашёл на локу и клюнуло на поплавок при первой поклёвке около 8-ми утра игрового времени.
×
×
  • Создать...