Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Александр 69

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр 69

  1. всем привет. скажу что очень долго не играл . когда уходи рапана не была так актуально и поэтому её ловом не занимался. А вот сейчас это другое дело. по локам не бегал сел ловить сразу на Чуден Днепр , проверять все ямки в одной вроде клюнуло , кинул туда все уды как описано выше в постах просидел ещё сутки а поклёвки рапы так и нет. начал искать дальше (скажу сразу развол происходил порядка 2 недель реала набегами) и вот я на конец то нашёл свою ямку 4.61 над леской и разловил её родную сейчас идёт 8-15 шт за сутки. кор жмых- мидия . кормить можно один раз а можно и много когда разловил смысла уже нет это у меня .
  2. Пиранья стройная 145 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, Кусочки рыбы. 2.53 над леской ловил долго на всех локах и вот она :aworthy: клюёт как раньше было описано дёргая а не сразу .
  3. Шлем водолаза Нева лока Аврора почти 16кг живец ямка 3.72 износ уды. это первый удачи всем Всем привет!!! Делал квест промысловик на (Заливе Александры лока Разрушенные скалы ямка 10.35 алкоголь на мола дно) а попалось вот что :gvgvgg: Александр 69 поймал(а) Находку путешественника на 139,041 кг робот
×
×
  • Создать...