Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Buzzz

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Константин

Достижения Buzzz

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Возможно ли выиграть СФ на "Золотой рыбке"? Моему терпению настал конец... Насколько я знаю, там водится 24 вида рыб. Из них 22 ловятся, а веслонос и глубинная щука изредка. Набирал в сафари по 22 и 23 вида раз десять. Но боты набирают по 24-27. Один раз даже 31 умудрился. Типа ершей, вобл и прочих ельцов они ловят, которых на базе нет. Нет в жизни справедливости.
  2. Buzzz

    Валёк

    Нигде не смог найти. А чем прикармливать валька?
  3. Сафари. Ночь. Выиграл со второго раза.
  4. Триада дневной. Толстолобик, щука и синец. Взят с легкостью. 1. Берем три донки капусты и с самого утра идем на Берег Хирурга. Не забываем сразу бросить прикорм по три штуки на каждую донку разом (КК+капуста+ваниль). В течении часа или двух ловим штуки четыре хороших толстолобика (я поймал 33 кг, 24 кг, 20 кг, 15 кг). И сразу валим оттуда, чтобы конкуренты не поймали. 2. Идем на локу У старого русла. Забрасываем по ямкам три донки на живца. И тут же ловим две-три зачетных щуки (у меня 22 кг. и 14 кг. получилось). Далее пошла мелочь и мне там надоело. 3. Двинул на Два берега. Две донки мотыль и донка червь на синца. В итоге зачетный синец попался таки на червь. Боты в полном ауте. Не поймали ни толстолобика, ни щуки. Награда 463 тысячи + спин Gold River Limited 400 кг.
  5. Сафари ночной. Неплохая выигрышная схема, которая, в принципе, похожа на предудыщие.
  6. Триада дневная. Сом, ерш носарь, берш. С самого утра рванул на локу "За Урюпинском". Две донки на кусочки мяса и живец, один поплавок на кусочки мяса. В итоге через час поймал прекрасного сома на поплавок (ямка 6.55 - вес 265 кг.). Сразу после этого пошел на локу "Коровий пляж". Поплавок на червя, донку на живца (по ямкам больше 4 м) и блесна 5116 №1 МП. Достойного берша поймал уже ближе к вечеру на блесну. Достойного ерша носаря поймать не удалось. Однако турнир выигран с большим преимуществом!
  7. Триада. Окунь, плотва, ротан. Ночной. Сначала пошел на локу "Утиная роща". По ямкам забросил две уды на червя и одну на мотыля. Дождался зачетного ротана (133). Клюнул на мотыля в ямке 1.95. Сразу пошел на локу "У красного плеса" за плотвой. Как и в предыдущем турнире, забросил три донки на ручейник, хлеб и личинку короеда. На этот раз нормальную плотву (1.9) поймал на короеда. Как наступила ночь, пошел на "Карасиный залив". Ямки 2.55 - 2.33 - 2.58. Две донки на червя и один поплавок на червя. За всю ночь не клюнул ни один окунь! Клевали одни мелки раки. Зато утром клев пошел просто бешенный. Клевали все кому не лень, но окуней по прежнему не было. Я уже всерьез забеспокоился и собирался срочно перейти на другую локу, как около 7:00 на поплавок в ямке 2.33 клюнул долгожданный окунь на 2.615. В итоге убедительная победа по всем рыбам, жаль только, что приз был скромен.
  8. Триада. Елец, Плотва, Щука. Ночной. Сначала пошел на локу "У двух дубов" за ельцом. Три донки на ручейник, но особенно крупного не было. В 22:00 двинулся на локу "У красного плеса" за плотвой. Донка на хлеб, донка на ручейник и донка на личинку короеда. В итоге поймал на хлеб нужный экземпляр (1.957). В 3:00 пошел снова к "двум дубам" половить щуку на лягушку и поймать зачетного ельца. Щука была вся мелкая, а вот Ельца зачетного на ручейник ухватил. И, наконец, в 6:30 пошел на локу "У плачущей березы". Две донки по ямкам поставил на живца и лягушку, а по ямке 2.51 стал бросать Tvis-102 номер 3. И в итоге примерно в 8:00 на блесну поймал нужную щуку около 9 кг. Турнир выигран уверенно, так как боты не сумели поймать плотву, ловили щук куда меньших, и только на Ельцу меня опередили. Приз - 432666 руб.
  9. КВ - Уклейка. Посмотрел, не было по такому турниру в этой теме. Почитал форум, сначала полез на Коровий пляж с хлебом и мухой нахлыст. За все время турнира (дневного) не поймал ни одной уклейки. Не поймали и боты. Победители были по нулям. Впервые переиграл турнир, так как по нулям неправильно. Пошел на Сомовью яму. Две уды на муху-нахлыст, одну на хлеб-нахлыст. На хлеб клевала одна мелочь, которую перебивали пузанки. А вот на муху вскоре выловил уклейку в 168 грамм. Она в итоге и стала победной. Добавлю, на глубине метра 3 без прикормки. Дали приз 172500 руб. + 50 порций бочкового пива + спининг Panter на 150 кг.
  10. Хм... очень интересный квест получился. Подлещик на 636 грамм. Пошел на локу Клевый берег. Забросил две донки на ямки 9.92 и 9.62, а также поплавок справа. Наживка на все - горошек. Прикорм на одну донку БЛ+горошек+ваниль, на поплавок - БЛ+горошек+подсолнечное масло. Одну донку оставил без прикорма (прикорм раз в три часа). Сидел на этой локе почти двое суток. Поймал целую кучу зачетных подлещиков, но как назло они были то 400, то 500 с копейками, или уже за 700, 800 и 900. Ни одного подлещика с 600 до 700 (то есть как мне надо). Подлещиков постоянно перебивали лещи (50 на 50 зачетные) и толстолобики. Вторые обычно незачет, но один раз поймал кадра на 20,593. До окончания квеста оставалось 10 минут. Последняя поклевка и приятный звук! Вытащил подлещика на 636 грамм! Фантастика, рад был жутко. Два часа потратил не зря :-)
  11. Точно! В первый же заброс по ямке 4.69 попалась щучище на 26 с лишним кг.
×
×
  • Создать...