Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dambaz

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Dima

Достижения dambaz

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. вы мыслите в корни не верно.игра будет клиентская.скорее всего требования к игре будут гораздо выше чем к 3,9 это точно.ну компы и ноуты от 20к должны тянуть спокойно.главное чтоб графика была не встроенная. 3Г инета должно хватать за глаза для 4,0
  2. еще щас модно продавать доступ на ЗБТ, тоесть делаются стартовые пакеты,например доночник, поплавочный, спиннингист,в них мы пихаем чуть более лучшее снасти,приманки для старта,может шмотки какие,все то что поможет чуть легче начать играть. ну и доступ на ЗБТ и продаем по 500р..имеем и прибыль и тестеров..все довольны
  3. Ваш дедушка просто прикармливал их в одно время.у нас был такой же пруд и такой же дедушка.если игра позиционируется как сим,то никаких не реальных факторов не должно быть простите у вас какой опыт игр в он лайн проекты?у меня 8 лет, по своему опыту хочу сказать что модели оплаты обе рабочие. донат в игре нужен не для крутости а для того что ты те кто много работают смогли угнаться за теми кто много играет.у вас не верное понимание модели оплаты как со стороны игрока так и со стороны адм. в среднем цена за месяц идет от 250 до 350,400р за большее платить в России никто не будет.все можно добавлять главное правильный магазин делать.как по вашему живет множество других проектов?приводить примеры я не буду. скажу одно - все проекты маил ру убиты донатом,это пример того как не стоит делать.вменяемая экономическая модель в танках и вар тандере,в фантастинг фишинге довольно не плохой магазин и система квестов которая одевает.корейская ла2 классика с абоненткой без шопа,играет куча народа.
  4. зачем вообще разряд куда то привязали...пусть это будет показатель того как человек много играет,как в других проектах.разряд рыбака никак в реальности не влияет на вылов рыбы...а то это бред выходит.на вылов рыбы должны влиять только те факторы которые присущи реальности..я за реализм и симуляцию. игру надо делать либо с постоянной подпиской,но без игрового магазина за реал,либо бесплатно с вменяемым магазином.
  5. и еще такой вопрос,база данных игроков будет новая,или будет взят прогресс игроков с 3,9 и перенесен на 4,0?я с другом тут спорил, и утверждаю то , что БД будет новая и все начнут с нуля.я прав?
  6. Добрый день!как стать участником альфа или бета тестирования проекта РР4?если есть такая возможность просьба огласить требования.
×
×
  • Создать...