Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Валера99

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валера99

  • День рождения 23.11.1997

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Haapsalu
  • Имя
    Валерий

Контакты

  • Skype
    andrei8879

Достижения Валера99

Новичок

Новичок (1/3)

18

Репутация

  1. это уже как повезет! бывало и 2 под ряд, а бывает что вообще 0 за долгое время. в чате прочитал недавно, кто то жаловался что из 60 крокодилов только 1 был с кровью! Удачи!
  2. Поймал макропинну на локе китовая бухта, ночью в районе 3 часов. был под отваром удачи и крови гребнистого крокодила. опыта было помоему 35 миллионов. На момент вылова - рекорд. ямка над леской 42.18 Скрин
  3. Всем привет! Поймал целаканта относительно быстро, я бы сказал, не дольше 10 суток. Ловил только на блесну pilk - 105, клюнул он ночью, на радостях не глядел время, опыта 128к дал на сухую. 3 сервер пил удачу и кровь гладколобого каймана. Скрин
  4. всем привет. кто знает в чем дело, подскажите пожалуйста. у меня такая ерунда, что я прочесал ну гдето 70% всех склонов под берегом 6-9м. пробовал и на бж и на мясо кальмара. Сначала все было хорошо, клевать начал на вторые сутки и стабильно клевал 10 суток, за это время я поймал 16 штук и больше не клюет как отрезало, потом случайно поймал еще парочку из других ям, но там теперь тоже тихо. я пробовал и кормить и не кормить и карму подымал и чего только не делал. ловил на 22 локе. и на песчаных не идет. в общем, подскажите, что делать. :worthy:
  5. Всем привет! Никак не поддается мне бонито - абсолютно никак! На локации ржавые камни переловил всю прибрежную зону(2-6м) - от 2 до 10 БЖ в день, тем более часто атакует и чернохвостый луциан, что очень обидно. ловил и на темных водах 12 лока, и риф 5 лока: никак не идут - голимый 0! подскажите мне чтонибудь? P.S: зеленый луциан тоже активно сопротивляется клевать у меня: пробовал 22 локу но там тоже как и с бонито. Очень хочется БЖ делать для заработка. всеже к великой радости я его нашел! :aworthy: бросил в первую попавшуюся ямку на ржавых камнях(5.69) и прикормил жмых - куски - анис. Результат - клев как из пулемета! возможно комуто поможет :) всем удачи в лове! :akula: ловлю в основном бонито, не много, но до 60 шт в сутки!
×
×
  • Создать...