Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

moxnatyi

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moxnatyi

  • День рождения 19.11.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чехов Московская область
  • Интересы
    рыбалка
  • Имя
    Cергей

Посетители профиля

713 просмотра профиля

Достижения moxnatyi

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Доброго времени суток! К вышесказанному хочу добавить - палия неплохо ловится на муху со дна на мели под берегом. Глубина 70 - 185. Время активного клева утро 05 - 11 и вечер 19 - 23. Всем удачи!
  2. Доброго времени суток всем!!! Хочу поделится своим опытом с теми, кто решил целенаправленно половить именно эту рыбу. Ловить карпа можно на протяжении всех суток. Лучшее время для ловли с 23 до 13. В остальное время редко клюют единичные экземпляры. Чаще незачетные. Хотя попадаются и вполне весомые. Активнее всего ловится с 00 до 08. Интенсивность клева в период активности меняется от максимальной и до полного прекращения. Жду 15-20 минут(игровых) и меняю ямку. Лучшая наживка для ловли именно карпа - опарыш. На него ловится только он. Исключение составляют редкие поимки золотого карася. Карп ловится из всех ямок, глубже 2м. Но, по-моему мнению, лучшие ямки расположены в правой половине экрана. Карпа можно хорошо ловить не только со дна ямки, но и расположив наживку "на склоне"!!! На турнире по карпу всех своих "тяжеловесных" рыбин "за 17" я поймал именно так. Примеры на скрин. В случае прекращения поклевок можно просто переместить наживку на дно ямки, или наоборот. Всем удачи!!!
  3. Доброго всем времени суток! На самом деле задание от Купергань "Тройная уха" можно выполнить быстро и без урона для рыбацкого бюджета. Многие рыбаки не хотят тратить игровые деньги на покупку прикорма. Не знаю, куда их можно еще потратить? Конечно, их можно копить, чтобы подарить девушке букет цветов или поставить другу банку кваса. Ну или просто копить, чтобы чувствовать себя миллионером. Цели у каждого в игре разные. Каждый находит что-то свое. Поэтому, наверное, и сидят на Кряжистом затоне реальными неделями. Я его выполняю так: Ловлю ершей с окунями "Под кустом". Недостающее количество окуней можно доловить на "Озере" или "Клюквенном болоте". Покупаю прикормку "судак" и участвую в "Банзае". Часов в 18-19 перехожу на ловлю судака. Дожидаюсь поклевки первого судака. Использую прикорм. Факт поимки рыбы сразу учитывается в турнире. Дальше с ней можно делать все, что угодно - отпустить, продать. Ну а если судак будет нужного веса, то придет Купергань и заберет ее согласно заключенного с ним договора. В итоге вы получаете призовые деньги за занятое в турнире место + деньги за выполненное задание + продаете рыбу. У меня сумма полученных денег всегда больше, чем затраченных! Вот так все быстро и просто!!! Про места ловли и наживки все есть выше. Я не сижу на одной ямке всю ночь. Жду 10 минут(игровых) при хорошей активности клева или 20 минут(игровых) при плохой. Нет поклевки - перехожу к следующей ямке. Иногда судак хорошо берет вполводы. От глубины 3.20 и ниже. Надо искать. По моему мнению в игре, как и в реале, действует правило: не рыбак нужен рыбе, а рыба рыбаку!!! Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...