Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Rambovoz

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Егор

Достижения Rambovoz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Первого мазута поймал на локе Белый дом примерно около 9-10 утра, яма 5,19 левее красного буйка. Вес - 47,819 кг. Поймал на БЖ, прикормка: жмых+БЖ+чеснок. Под водку дали 180 тыс опыта. До этого безрезультатно 3-ое игровых суток ловил на Пречистенской. На Белом доме поймал через 12 игровых часов. Х.И.Щ.Н.И.К___Вам предупреждение по п.п 18
  2. Свою первую глубинную щуку поймал быстро - на Амуре, Протока бешеная-хутор. Ямка справа (вроде 832), кусочек рыбы, со дна. Поклёвка произошла примерно через минуту после заброса.
  3. Даватчан 1,935 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Мотыль. В пол воды. Ямка 661 над катушкой. Ловил для квеста. Словил хоть и не большую, но зачёт, и то хорошо. С выловом небольшие проблемы возникли.
  4. Rambovoz

    Кумжа

    Кумжа 5,468 кг. Поймана на Кола: Камни на воде, Circl-5107. Блесна среднего размера, проводка быстрая. Сначала ловил на Порогах и перекатах на 5109 - были только незачёты. Перешёл на Камни - и с первой поклёвки взял. Ловил для всех видов. Может кому и поможет. В предыдущих постах на эту блесну никто не ловил.
×
×
  • Создать...