Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bezvyshkin

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

532 просмотра профиля

Достижения bezvyshkin

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. bezvyshkin

    Лунник

    Зачем так категорически,всех "Лунтиков" поймал на креветку,на морского червя ниодного весом больше 1.5 кг.,все мелкие.Если у Вас не пошло ,незначит что у других будет также.
  2. А что входит в категорию высокоуровневые базы?Может быть мы увидим рыб до 75 уровня?
  3. А что поменяет? Еще один сервер играть или неиграть? Мое мнение неизменилось с 2015.Жаль что опять вернули все в начало(((. Скажу одно-все ждут обновления ,новый промысел, квесты,базы,но будьте добры сафари оставьте как раньше-ведь я иногда играю этот квест))).Я тоже перечитал форум по этому вопросу -странно,вроди как дежавю.За одно я ЗА-призы нужно изменить.Но если Вы хотите Сейшелы-зачем их менять?.Высказал свое мнение,на дискусию не претендую.Но новые Рыбы и Базы нужны.
  4. Год назад с 50 уровнем "новичка" училса играть сафари.Полтора недели реала и "дешевые" путевки на БШ стоили мне 65 уровня(обновление).Зачем ремарка спросите,ответ простой))).Мне было интересно)).И сейчас интересно,можно сказать спортивный интерес.Как прочитал у одного игрока "Самое предсказуемое в рыбалке то ,что ничто непредсказуемо""".Это в рыбалке и на просторах РР.Сафарщики да и другие поймут))).Просьба к разработчикам и модераторам-подготовте игроков к повышению уровня,введите сначала 55,потом 60 уровень в сафари и я думаю что споров возникать небудет (пусть здесь будет хотя б что то предсказуемо).Считаю что мое предложение удовлетворит оппонентов и расчитываю на ответ или обсуждение.С уважением.
  5. Уважаемые разработчики и модераторы,появилось много интересных новых локаций и видов рыб,которые Вы опять исключили а мы все также ловим тунцов,марлинов,мечей и сидим на локациях по несколько часов,дней.Неужели нельзя разнообразить " Рыбное сафари".Неужели другим игрокам нехочется изучить,разловить другие виды,или просто даже сменить локацию с "Сейшел".Если посмотреть на статистику прошлого месяца,недумаю что интерес к сафари угас с введением новых баз.Надеюсь что меня поддержат другие игроки)) С уважением.
×
×
  • Создать...