Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

kag

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kag

  1. Сыграл КВ Лопосня белоглазка ночной закрытый. Ну и запарился. Выиграл с третей попытки. Лока "Ивовый остров", три донки на мотыля. Поймал две: на 65гр. и на 228гр. Судя по форуму, белоглазка присуствует на всех водоёмах, но ловиться крайне редко. Зато на этой локе смело можно играть количество и ловить живца.Также поймал покрышку на 41.491кг. Удачи!
  2. Поехал на "Золотую рыбку" играть количество ночной (закрытый), надеялся на еще одну путёвку. Занял 1-е место. Ловил на локе "Золотой берег" три донки на червя. Прикорм жмых-червь-анисовое масло. Путёвку не дали, приз ерунда. Потом остался досиживать путёвку. Рыбки тут водятся прикольные, поймал всё кроме веслоноса и глубинной щуки. Кстати, на лягушку поймал кетфиша на пять с лишним. Гиганский карп ловиться почти на всё-мутант,он и есть мутант. А так ничего особенного. Удачи на водоёмах!
  3. Сыграл "Волжский гигант". Лока "Ближе к Виниловке". Три донки на молюска. Прикорм горох молотый-молюск-чеснок. Не знаю, помог ли прикорм, но всё прошло удачно. Итог 1-е место.
  4. Квест плотва 720гр. Лока "Осенние отражения". Три донки на ручейника. Третяя поклёвка и квест взят. Очень быстрый квест. Удачи!
  5. Кремлёвский лещ (ночной). Лока "Васильевский спуск", три донки на макароны. Опять клёва почти ноль. За весь турнир 10 лещей. Боты вообще отказались ловить леща - всего 4 шт. Было скучно :pioneer_smoke: . Но всё равно 1-е место . Удачи!
  6. Попался турнир К\В на сома. Почитал форум, и понял, почти без вариантов. Семь раз пробовал на локе "Большой плёс", и семь раз не повезло. Была и форелька в два кило на мясо :no: , и судачёк приятный, на 21.756кг., но сома небыло :russian: . Удачи!
  7. Клязьма, триада краснопёрка-карп голый-щука (ночной). Запрет- ловля одной снастью :pioneer_smoke: Сразу за голым карпом. Лока "Утиная роща". Донка на тесто+ одна на кукурузу(временно) :ph34r:. за два часа поймал только одного на 3.022кг. Посмотрел, что у ботов только один на 511гр., и решилчто хватит. Далее "У плачущей берёзы" щука. Донка сживцом+ спин с вертушкой 5000№1 Б\П (временно). До 1.00 одна щучка на 2.200. Краснопёрка. Лока "Украсного плёса". Донка с лич. короеда. До 5.00 ни одной краснопёрки. Потом попалась на 647гр. и в 5.20 на 1.211. Достаточно. Опять на "У плачущей берёзы" добивать щуку. Перед самым закрытием турнира на живца щука 13.622. Всё. Триада взята! Удачи!
  8. Сыграл Подкаменная тунгуска триада сиг-елец сибирский-ёрш (дневной). Сразу за ершом на "темные воды". По ямам не старался. Две донки на мотыля, одну на подёнку (надежда на сига). До 10.00 выловил только на 107 грамм. Потом рванул за сибирским ельцом на "каменистую отмель". Три донки на ручейника. До 17.00 поймал одного на 285 гр. Зачёт. За сигом на "Таёжное лето". Две донки на живца, одна на подёнку. Два часа ловли, результат в нолях. Вспомнив о советах из форума (спасибо "последнему из могикан"), заменил все донки на поплавки в полводы. Пошло дело. Поймав сига на 2.391, рванул на "Прозрачные воды за ершом. Но увы, зачётного на 161 гр. вытянул уже после гудка. Но для победы хватило и того, что поймал :girlfan: . Удачи всем!!! :akula:
  9. Привет всем! Очередной Озеро-количество (ночной). "Подтопленный берег". Две донки на мотыля, одна на червя. Победил легко, правда пальцы устают постоянно перезабрасывать (тогда чаще клюёт ). Всем удачного клёва! :kubok:
  10. Вуокса. Триада Щука-жерех-белоглазка (ночной). Сперва на за жехом. Две донки на живца и спин на vob-3014№1, М/П. В тчении часа на живца клюнул жерех на 7.828 кг. Потом на "Каменный причал" за щукой. Снасти теже. На четьвёртой проводке взяла щука на 23.503 кг. Ну и "залив глубокий" . Две донки на мотыля, одна на перловку. Около 20.00 поймал на перловку белоглазку на 847гр. Понял, что триада сделана, посидел до часа ночи и двинул опять на "Линию Маннергейма", закрепить успех. Хотел поймать жереха побольше. И чуть не офигел когда бот заломал жереха на 16.250кг. Немного понервничал. Оказалось напрасно Удачи!
  11. Паша, К\В ротан (ночной). Лока "Мурманское шоссе". Три поплавка на мотыля, так как запрет на донку. 1-е место. Денег мало, так хоть дощечка будет. Удачи!
  12. Ахтуба. М\В (ночной). Лока "дальний плёс". Ловил по схеме из форума. Спин с твис-102 над ямкой 11.1 м, одна донка с живцом, одна с мясом. С донками не заморачивался, просто закинул под другой берег, с мясом слева, а с живцом- справа. На живца брал судак, жерех и мелкий сом. На спин сомики тоже не большие, хороший судак, зачётная покрышка и один сапог. А вот на мясо всего две поклёвки: в 2.40 клюнуло так, что до клавиш невозможно было дотронуться, индикаторы сразу улетали в красную зону. Игог леску на 350 кг. порвало как нитку. И в 5.20 победитель 175 кг. Небольшой, но у ботов 108 кг. максимальный. Удачи всем!
  13. Наверное сыграл самый тяжёлый "кремлёвский лещ" . Уже привык ловить на две донки на макароны (без прикорма, заметил что лещ идёт крупнее) и один спин на пропитание (щука на уху и копчёности). А тут клёва полный ноль. Пришлось на три донки и с прикормом. Еле, еле поймав на шесть кило, взял первое место. У ботов ближайший на 4.5 кг. Повезло наверное. Удачи! PS. Лока "Васильевский спуск"
  14. Квест на золотого карася 2,390+\-10. Берег Эвенков 5.30 на тесто три донки 2.399. Супер! Деньги+ спининг + опыт! Классно! :fishsmile:
  15. К\В подуст (закрытый). Лок "два берега". Две донки на мотыля, одна на перловку. Взял на перловку 1,390. Боты по ходу бухали. Естественно 1-е место. Удачи! :thumbup:
  16. КВ берш, ночной. Выиграл с пятого раза. Лока "небольшой просвет". По советам из форума пробовал на две донки с живцом и спин с Vob 3004 №2 м\п. Боты обували в лёгкую. На четвёртой попытке сменил воблер на Vob-3014 №1 м\п. Дела пошли веселее. Берш на спин начал поклёвывать на много чаще. В 6.40 поднял берша 1107гр. Думал всё в порядке. Оказалось, ошибался, бот поднял 1161гр. Решил, что всё, последний раз. И повезло :shuffle: , в 20.40 поднял на 1270. Ближайший бот -881гр. Кстати на этот воблер и судак брал почти весь зачётный. Удачи
  17. Всем привет! Играл квест на горбушу 1725гр. Лока "Изгиб у каменных столбов". Квест слил, но зато поднял 94000 денег. И это только на один спин Vob-3014 №1, м\п. Ловил с 00.00 до 15.00, потом упылил на Озеро играть пивной. Очень много зачётного язя, щуки. Остался доволен. :serenada:
  18. Пытался играть квест: Свирь карась золотой 3,727 гр., хотя и понимал, что почти нереально. Вес почти предельный. Ловил на манку. Прикорм: К\К+манка+ваниль. Лока: мелководье. Глубины:3.57-3.95-3.90. С 4.00 пошёл такой клёв, что прикорм не смог забросить до 10. 00. Поймал самые крупные: карась серебряный 4.336, карась золотой 3.885. В течении дня ещё пару зачётных. С 17.00 опять начался клёв зачётных карасей. Итого с 4.00 до 21.00 107 рыб только на манку. Вполне подходит для турнира на количество. Удачи!
  19. После пивного турнира на Озере, сидел на Рыбхозе (у меня там дачка) и попивая честно заработанное пиво, ловил форель. В полночь объявили турнир Сара-количество дневной. Не долго думая на самолёт и туда. Прилетаю пьяный в хлам :wacko: Видать мой рыбак дорвался в самолёте до бесплатного. Ну делать нечего, за спининг и на Николаевскую стрелку ловить щуку на уху. До регистрации по по нолям. Зарегился и опять на Николаевскую стрелку. Боты щук ловят одну за одной, а у меня как в ванной. В 7.00 рванул на Теханово делать турнир. Ох и намучался. Закинул три донки на червя. Мой рыбак удочки путает, закидывает бог знает куда. К обеду кое как из комы вышел и начал нормально ловить. Турнир со 122 рыбами всё же выиграл. А мораль такова- в самолёт, если вы под шафе хоть чуть-чуть, не садитесь без больших запасов ухи (она снимает опьянение) :lol:
  20. Если кому надо для КВ краснопёрка и плотва то лока: красный плёс на ручейника. Прикорм: Б\П+ручейник+анисовое масло. Тянул время пред кремлёвским лещом. В итоге с 2.00 до 12.00 15 зачёта. Не зачёта почти не было. Самые крупные: плотва 1,7; краснопёрка 1,2. Всем удачи :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  21. Сыграл триаду: тонкохвостый налим-налим-корюшка (дневной). Почитав посты из РР2, сразу рванул на л."Центральный остров" за налимом. Две уды на кус. рыбы, одна на кус. мяса. Клёва почти не было. Поймал оба вида за двушку. Боты за четыре кг, но ни одного зачётного. В 13.00 переместился на западный пляж острова, в надежде поймать зачётную корюшку. Ловил на личинку короеда. Максимум 52 гр. У ботов 58. В 17.00 обратно. В надежде поймать тонкохвостого зачётного три уды на кус. рыбы. За двадцать минут до окончания турнира корюшка 100 гр. Она меня и вывезла. В итоге 450к+25000. :P :P :P За оставшиеся 3 часа пытался пройти квест на лабрынкирского хариуса 398+\- 10, но не повезло. Всем удачи :) :) :)
  22. Сыграл турнир "Волжкий гигант", дневной. Взял путёвку на сутки. Как обычно пошёл на локу "Ближе к Винилоке". Почти сразу поймал белугу на 197 кг. и решил пойти отыграться на локу "рыбное место". Так как в постах белуги там никто не ловил. Был очень удивлён, когда достал белугу на 301 кг. Она и оказалась победной. Может глюк? :huh: Попутно на молюск: Чебак (живец) :idontno: , Остальное на скрине. Да, забыл сказать, чёрного амура очень много. Всем удачи :tsvety:
  23. Попался жерех на 3,5 кило. Ивовый остров, спининг, вертушка 5103 №2, Б\П. Удачи!
  24. Выиграл триаду, дневной: голавль-подлещик-щука. С утра на дачу у моста за подлещиком. Три донки на горох. Горох молотый+горошек+анисовое масло.Поймал зачётного и сразу поменял на живца для щуки. Первая оказалась то что надо. Потом на локу ивовый остров за голавлём. Три удочки на кузнеца. Итог: подлещик-657гр., Щука-19951гр., голавль-3768гр. Боты были в шоке :wink1:
×
×
  • Создать...