Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

хххРОКСИххх

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент хххРОКСИххх

  1. Всем привет! Наконец то и я выловила зубаток. Ловила на Снежных вратах. Синяя на блёсны очень плохо шла и вес не попадал. :thumbdown: Перешла на Суровый берег точка заброса 21.96(алкоголь)в первую ночь 2 штуки нужного веса :girlfan: :gvgvgg: ,а с полосатой и пятнистой не каких проблем не было выловила их на Опасной бухте т.з.6.71 (игроки) и 5.26 блокнот. Ловила на крабовое мясо. Всем удачи и огромного терпения.
  2. Всем привет,ну вот наконец то и я выловила королевского окуня.Павлиний окунь королевский 1,348 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 большой - медлено.. --3.36 левый край блокнота.Квест закрыт!!! Всем удачи и терпения.
  3. Сегодня закрыла акул, ну с Акулой серо голубой проблем не возникло;ловила на локации В гостях у тюленя в ямке 6.18 блокнот на БЖ клёв бешеный ,ловила на две уды. Акула Азиатская Кунья тоже не каких затруднений не принесла, ловила я её на Китовая Бухта ямка 42.26 уда. на Greatures-13 большой медленная проводка.А вот Акула Японская Бычья вымотала все нервы) Ловила её на локе Вид на город ямка 18,85 не какого результата не было,просидела ночей 5 .Решила перезакинуть спининг в другую ямку и чудо случилось: В ямке 18.77 правый край блокнота на Greatures-07 средний медленная проводка за одну ночь взяла все три бычьих акулы! Ловится исключительно ночью с 23.00 до 04.00 утра. Всем желаю удачи!!!!!!!!! Буду рада если кому то поможет моя информация! :aworthy: Наконец то прошла молюсков!!! Мускус ловила У птичьей горы на икру ямка 23.62. :rybka: Серцевидку выловила в той же ямке 23.62 на икру. :fishplav:Мидию ловила на Каналах Амстердама 1лока в ямке 4.04 на икру. В запасе осталось ещё 25 часов. :gvgvgg: Всем удачи и терпения!!!!!!!!!!! :verty:
  4. Акула кунья впоймана на Побережье Камчатки, лока Китовая Бухта ямка 42.26(уда-ката) на Creatures-13 б/медлено.в основном хорошо ловиться ночью. днём мелкая. Всем Удачи!!!!!!!
×
×
  • Создать...