Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Restler

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Restler

  • День рождения 14.12.1987

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж)
  • Интересы
    тяжелая атлетика,рыбалка,ну и конечно девушки))
  • Имя
    Restler

Контакты

  • Skype
    links1987

Посетители профиля

571 просмотр профиля

Достижения Restler

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Всем привет!искал полосатика идена на локации голубые воды и на пилки известные и морс.гребешок,увы результата небыло :aworthy: в результате нашел его на локации вход в лагуну на мясо ракушки нахлыст,на пилк так же не взял,ямы разные в основном за тонну.Всем удачи в поимке :girlfan: :gvgvgg:
  2. Всем Здравия вот и решил может кому в помощь по гаду "крабу" на китовой бухте искал несколько ночей и вот набрел с первой поклевки и сразу он :aworthy: :good: Краб вельветовый 525 грамм. Поймана на Гренландия: Китовая бухта, Кусочки рыбы ямка 6.26 между катой и леской и по 2-4 за ночь,ребята успеха вам ищите свою ямку РР3 Вам в помощь :good: О забыл может и за креветочку кому помогу так же на китовой бухте на икру поймана Креветка северная 118 грамм3.90 блокнот дно со всяким разнообразным приловом,но здесь пошла быстрее и веселее,на снежных вратах уснуть можно :iuuhv: то ли дело интрига и азарт :girlfan: :ssss: удачи ни пуха ребята и отличного клева Вам :preved: Ну я прям в шоке или восторге пока не понял :preved: вообщем по гадам"кальмар"кратенько буду.Кальмар обыкновенный 2,2 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Креветка.29.78 ката дно,за 1 ночь всех и взял,ищите свою только глубокие должно помочь,ищите точно она тут,с :hunter: был видно был у нее своебразный страх вот и пошла :sarcastic: :girlfan: :gvgvgg: ,удачи Вам,надеюсь я вам смог помочь. :pioneer:
  3. Ну вот и начало положено этому увлекательному квесту :preved: Мойва 115 грамм отстреливал :hunter: на Гренландия: Под ледяным навесом, Икра в нахлыст.ямка 7.17 между удой и катой,Всем удачи друзья в закрытие затягивающего квеста,ну а я на сайру побежал :sarcastic: :good:
  4. Акула японская бычья 40,805 кг :aworthy: . Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07. средняя медленно ямка 18.85,клюет только ночью.
  5. Тунец полосатый 26,253 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, PopperPlug-2 м.м яма 11.72 над леской. после 2-х суток разлова неплохо пошел около 30кг за игровые :good:
  6. Павлиний окунь ленточный 12,829 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Раковая шейка. 3.33 ката Пака 7,15 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Pilk-107. :good:малая медленно взяла в ночь.
×
×
  • Создать...