Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЗоЛотО...

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ЗоЛотО... стал победителем дня 21 октября 2015

ЗоЛотО... имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Захар

Достижения ЗоЛотО...

Пользователь

Пользователь (2/3)

69

Репутация

  1. не в цене лирохвостый.... ребят доросли до таких разрядов.... а рыбу пихаете при любой цене.... цена рыбки 330 грамм 89-90тысяч игрорублей... на каждом ангеле при продаже вы теряете 20тысяч а ангелов этих в садке явно больше 200 вот и простая арифметика ......можно продовать выгодней смотрите цену перед тем как ехать на Полинезию ...
  2. Всем доброго здравия Долго искал свою точку заброса на Снежных вратах прочесал все дно много много ночей затратил но так и не поймал решил половить на локации Суровый берег и нашел все таки место где Синия зубатка берет относительно не плохо квест не закрываю добиваю разряд И так Локация суровый берег, заброс над алкоголем 39.90, мясо шашеня Зубатка синяя 4,916 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо шашеня.Зубатка синяя 6,329 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо шашеня.Зубатка синяя 3,971 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо шашеня.К тому же клюет очень много зачетной синей) не скажу что панацея но хоть какая то альтернатива Снежным вратам .указанные 3 экземпляра были пойманы за 2 ночи без выхода .Удачи на просторах Русской Рыбалки.
  3. Именно так но все приходит со временем и с разрядом сейчас 94 + правильно подобранное время для ловли и зачёт к не зачету идет примерно 1 к 1 сделаешь бочек 500 такие же резы будут)
  4. я расскажу ловлю силу первым делом еду на амур за 18 игро часов отлавливаю 3 вида троегуб владиславия востробрюшка далее еду на подкаменку добываю два вида корюшек за 10 игрочасов потом за 5 часов отлавливаю сельдь и еду на вуоксу ночью за 4 часа закрываю корюшек утром пузанок до 19 как правило 30 беру без проблем голец на лопасне за 10-12 игро часов и вьюном закрываю на озере грубо говоря на силу уходит 48-55 игрочасов с учотом не попадания в нужное время отварив отвары еду на подкаменку и до 23 закрываю 2100-2200кармы если взять силу за среднюю цену скажем в 10лям за 4 суток выходит по 2.5 ляма в игросутки минус бочка и получаеться чистый выхлоп порядка 2.45 а если говорить про устал не устал в этой игре не заработаешь тут главное цель а дальше терпение терпение и еще раз терпение. В свободный день например воскресенье я без проблем делаю 7-8 бочек силы но варю сразу по 60 отваров по времени выходит быстрее чем два раза по 30 а чтоб максимально ускорить возьмите 10 удочек с разным названием комплектом выйдет всего 30 удилищ поставьте наживку например на 3 уды капусту на 3 уды живца и так далее за счет пере насадки и настройки выиграете еще 3-4 игрочаса что за 6 заездов дает сутки или одну треть бочки силы а сейчас по достижении разряда позволяющего поездки на полинезию достаточно иметь уды на 50 кг чтобы за заезд 2 игро суток делать 13-14 лям не тратя на ремпакеты рыбка там есть ангел лирохвостый цениться замечательно за рыбку 330 грам 80-90 тысяч игро рублей плюс в том что клюет она пулеметом и прилов к ней замечательный в виде всевозможных спинорогов ловить советую на икру удается продать рыбы на 12 лям + много живца порядка 250-300 за заезд то ест в среднем по вашим подсчётам выходит порядка 6.5- 7 лям за одни игровые сутки не правда ли выгодней чем ловля плотвы с выхлопом 1.5 лям)))????и это только то что знаю и чем с вами делюсь я !на самом же деле способов куда больше выгоднее чем ловля плотвы .
  5. Акаунт я не передавал ...мне говорили о локациях и ямах в которых с большей вероятностью мут будет сидеть ...было несколько случаев когда в итоге и яма и локация и наживка была подобрано верно Сиг на Колле на двух мостах ...сидели с игроком долго в пол воды на живца и молла но в итоге мута дернул именно визави хотя на локацию я вошол после него ...и пресловутая сетка клева должна была измениться...про яму я узнал после вылова на базе в личной переписке с счастливчиком потом в этот же реальный день через минут 25-30 на втором сервере опять встретились с ним на Колле в поисках окуня и опять одна локация одна яма одна наживка а мут снова дернул он ...и таких ситуации было очень много... именно это меня и натолкнуло на мысле о создании второго профиля... и але оп мут в садке...не знаю что является основной причиной неудач основного акаунта возможно разряд на тот момент 90 все таки мне кажется тем кто хочет заниматься мутоловством серьезно не стоить бить разряд сразу нужно сначала сделать старт ...сдвинуть с мертвой точки акаунт дернуть пару мутов чтоб сервер вас запомнил)))а потом можно и качнуться)))Прошу прощения за орфографию Р.С для Дмитрия. уйма времени значит несколько месяцев реала штудирования информации и постоянные поиски своего счастья в виде мута..
  6. Да ребят смотрю и диву даюсь....зашел в игру после недельного отсутствия забежал на барахолку и очумел от увиденной картины...когда я начинал играть самой дорогой удочкой была тюна 1200 стоила она тогда порядка 1.2.1.3 игро миллиарда...900ки казались роскошью на которую нужно было зарабатывать долго и упорно...сейчас же на уду 900кг заработать за 1 реальный день можно без всяких проблем...А на форуме все так же продолжается бурная полемика где как и на что что бы было много....Терпение и труд господа...а способов я думаю здесь описано очень даже предостаточно .. Р.С сам сколько себя помню в РР варю отвары за долгое время более легкого способа заработка не нашел .
  7. это лишь едино разовый момент)))сравним с выпадением карманки АА а вот на дистанции?))))))под дистанцией подразумевается количество выловленных мутантов вами и лидерами из рейтинга)за одно и тоже время)))не сочтите за флуд это всего лишь мое скромное мнение как написано выше .времени и желания было хоть отбавляй мною уважаемый игрок под ником LAPA за что ей низкий поклон потратила уйму времени на меня то есть на помощь в поимки мута моим профилем результат нулевой ) отсюда и выводы посколько по столько стоило создать новый акаунт и аля оп мутант в садке)))есть не предназначенные акаунты для того или иного кстати где то на форуме я видел пост Дяди Саши в котором эта мысль прослеживается четко цитирую "Нужно только найти то на что предрасположен ваш Акаунт "
  8. Всем доброго дня столкнулся с проблемой в поиске гада креветки....в той ямке где предварительно разлавливал и креветка цеплялась худо бедно 6-8 штук в сутки после взятия квеста полнейший штиль .Кальмар был отловлен без особых проблем за 2 ночи с выходами в ямке 27.78 что над леской на Черной бездне.краб тоже не принуждённо за 1 ночь без выходов в ямке 7.05 над блокнотом Опасная бухта Р.S подскажите где еще ловили креветку...задание бросать не хочется в запасе 40 часов...
  9. Попробую предложить такой вариант Вам.Вернитесь на озеро ну или на место где ловите плотву для ухи половите пару игровых суток,как правило после этого клев вастонавливается.Было так в часности с Топью ...очень даже помогло.
  10. дней у меня в игре достаточно)почти 5 тысяч и уж поверьте ряпушку ловить на донку не стану)и потом по вашему примеру на щет лягушки)поверьте если вы играли в команде турниры типа регион или остаться в живых то вы прекрасно понимаете что та рыба которая великолепно клюет у одного игрока на той или иной локации у другого вообще может не клевать)поэтому разлов это понятие относительное ! ту же самую плову на озере можно с одинаковым успехом ловить на 4 локациях перечислять не буду) и если к примеру мут этой самой плотвы будет запущен на озеро то какова вероятность что вы его поймаете именно на той локации что вы используете для ловли плотвы в промышленном маштабе? и все мы прекрасно знаем что эта самая плова может находиться на любой локации в разном процентном соотношении стало быть что и мутант вполне может оказаться на любой из них !поэтому отталкиваясь от собственных познаний могу предположить что та рыба которая у вас "разловлена"может находиться не в той яме в которой будет мут)и здесь уже основным является знание мутовых ям !следовательно если они для всех одинаковы то какова вероятность у Вас и у меня сидя в одной яме в которой будет мут поймать этого самого мута?стало быть сервер не только выберает яму или локацию дл посадки мутанта но и белее фартового игрока поскольку дву мутов он дать не может! явный пример тому описал Сергей когда говорил о осетровых на Чагане !Стало быть дело тут совсем не в ямах и разлове)а в элементе везения !и чем больше попыток поймать того или иного мутанта шансы возростают но не более того)Это всего лиш мое скромное мнение ! да и потом я просил помочь в режиме реально времени поймать хотя бы одного мутанта чтобы удостовериться что я действительно могу их ловить! поверьте в долгу не привык оставаться ! Сейчас например сижу на галаксии пятнистой на озере дав лейк обловил уже все локации поймал 2 утконоса на живца делаю 5 круг по локациям на локации сижу минимум сутки обшарил уже не то что ямы а даже свалы) результат прежний 0
  11. Добрый день ну коли это действительно так то прошу у Вас как у опытного мутолова помощи! Прошу не отказать т.к обратиться то по поводу мутантов не к кому ! если есть неравнодушные способные адекватно объяснить и помочь именно в отлове мутантов буду признателен . П.С разряд в игре 87 ник в игре такой же как на форуме .скайп zaharzoloto...
  12. Ребят накопить стартовый капитал !очень легко было бы желание!например я для опыта завел новый аккаунт про платил он лайн!за один реальный день заработка на раках ! благо было воскресенье и возможность играть была целый день !я поймал 10 тысяч раков начал с озера пока наловил 1000 раков там на западном затоне поднялся до 16 разряда а дальше Дема просто клондайк для любителей ловли раковой шейки нашел пулеметку под берегом и айда поехали)в итоге к концу реального дня у меня уже было 35 лям) Так что думаю было бы желание а возможности заработать в игре предостаточно!
  13. Кит серый 2708,11 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PopperPlug-4. проводка средняя заброс между чатом и леской !удачи коллеги
  14. Кит горбатый 2290,41 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-2. проводка средняя дорога между чатом и леской!удачи коллеги!
×
×
  • Создать...