Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Europa

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Europa стал победителем дня 26 июля 2013

Europa имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина

Достижения Europa

Новичок

Новичок (1/3)

60

Репутация

  1. Много прочитал я в этой теме!Сам я занялся мутами недавно и уже 57 штук поймано!Много читал про уды для мутов,считаю что какой то процент успеха вылова мута они умеют,но не всегда они работают!отвары пил но толку мало,,без отвара я выловил больше мутов,,но это дело каждого!заметил что многие муты на какой либо базе повторяются и ловятся в тех же ямках где и был выловлен мутант этого вида!Но к примеру я не могу поймать блесневого мута ,скок не пытался,никак!на досках есть хищники но они были пойманы на живца или лягу,щука например!если кто то знает как ловить мутов на блесну напишитена скайп vadimsch20,поделитесь опытом!
  2. В игру играю уже больше 3лет!у меня такое предложение ввести на базе озера такой бонус как Золотая рыбка,и выпадала к примеру раз в сутки какому либо игроку!И с ней выпадала какая нибудь ценная вещь! Максимус__Тема для предложений и только для них, вопросы и прочее размещайте в соответствующих темах.
  3. у меня вот такое предложение!почему в рр есть турнир именно для спинингистов?а для доночников и поплавочников нет!я предлагая ввести в рр такие турниры! Mr.Freamen_Есть, для любителей поплавочной ловли Поплавок, для тех кто ловит на фидер - Под звон колокольчика. Именно для спиннингистов турнир Золотая Блесна потому-что спиннингисты упорно работают над своим профилем, очень нелегко постоянно поддерживать количество пойманной рыбы спиннингом выше остальных способов ловли.
  4. Здравствуйте у меня такое предложение касаемое мутов! Я предлагаю на досках указывать на какую именно блесну поймали ,а то написано вращалка и колебалка а какая именно загадка!!!! И еще касаемое мутов -висяков сделать так к примеру через 100 дней после появления мутов снимать их с розыска!!!!!!
  5. Здравствуйте!!!!у меня такое предложение сделать в игре раколовку ,пусть за жетоны или еще за что нибудь,поставил например где дом у тя и уехал а через некоторое время приехал и снял ее и увидел скок попалось!мне кажется все приобрели бы такое приспособление И еще предложение на днепр-дельте сделать что нибудь аналаг пиратского клада,т.к там был морской путь ,,из варяг в греки,, ездило много торговцев и купцов,ну и обронили этот клад допустим по легенде!!!!назвать например ,,сокровище греков,,!
  6. Europa

    Сом Солдатова

    Прочитав все посты, я пробывал ловить сома солдатова на бешеных огородах результат практически нулевой,пробовал на створах одна мелочь, и наконец он у меня пошел на лисьей горе на раковую шею , и на живца клюет но мельче, яма ровно семь метров между шкалой алкоголя и ящиком !!!Удачи в ловли всем :good:
×
×
  • Создать...