Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mark 75rus.

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

399 просмотров профиля

Достижения Mark 75rus.

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. Да, давайте закроем! И я её не для Вас писал, а для тех кто долго не может поймать КОЛЕЧКО!!! Когда оно осталось последним АРТОМ!
  2. Смысл в том, что бы поймать последний АРТ, КОЛЕЧКО!!! Которое, как многие пишут на форуме, очень трудно поймать если оно осталось последним! На икру, да не вариант, так ка часто клюёт мелкая рыба, а вот на шею.... Ставишь и пошёл, хоть спать ))) Главное что бы комп не уснул, или инет не выкинул
  3. Я ни чего не доказываю! И играю по боле Вас, года на 4, а то и 5 Сходите на озеро половите раков и проверьте! Мелкая рыба ( до 100 грамм не обрывает леску даже с не активной уды)
  4. Сходите половите раков! Они тоже мелкие и не отрывают леску даже если уда не активная! Потом и отпишите мне
  5. Закидываешь и уходишь! На шею кроме артов, бомб и сарков там больше ни чего не клюёт! Если оторвёт, то печаль! Меняем леску и дальше ждём колечко!
  6. Рыба, менее 100 грамм (если мне не изменяет память) не обрывает леску!!! А КОЛЕЧКО всегда меньше 100 грамм
  7. Многие пишут, про то что как трудно ловить последним КОЛЕЧКО Сам очень долго искал, читая форум, пробовал разные ямки. Спасибо игроку ДЮХА1, подсказал: закинь уды и жди!!! Я решил так и сделать и выбрал самую популярную ямку 3.03 под аркой (у меня она почему то время от времени 3.04) Просидев вечер , поймал только повтор шлем. Но уже на следующий (реальный) день, с тем же упрямством поймал рог и следом долгожданное КОЛЕЧКО!!! Ну а теперь остался ждать свой САРК Буквально за пару часов (реала) охоты на сарк поймал ещё один шлем и КОЛЕЧКО Не написал на что ловил Раковая шея!!! Закидываешь туда все 3 уды и можно даже уйти от компьютера, КОЛЕЧКО не оборвёт леску! Если это не будет другой арт , бомба ну илииииии Сарк!
×
×
  • Создать...