Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

chaser.sid

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

chaser.sid стал победителем дня 10 января 2017

chaser.sid имел наиболее популярный контент!

Информация о chaser.sid

  • День рождения 07.10.1965

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинская обл. п. Кунашак
  • Имя
    Светлана
  • Команда
    ДИСКАВЕРИ

Контакты

  • Skype
    chaser.sid

Посетители профиля

763 просмотра профиля

Достижения chaser.sid

Пользователь

Пользователь (2/3)

66

Репутация

  1. Ребята, это квест, кто давно в игре знает что любой квест с наскока не возмешь, кто ловил сосуды крапу карпов знают как это трудно, а про подарки могу сказать что изначально поставили задачу неправильно, это Дед Мороз подарки потерял, а мы их ищем, а не нам делают подарки. Значит никто ничего недолжен вам, дорогие мои коллеги. Это наша задача их найти и выловить, а не получится, значит не судьба. Будет следующий Новый год, еще попытаем удачу. Я тоже не выловила еще этот негодный № 7. получится хорошо, нет, ну что, жизнь такая, следующий раз повезет и не надо так расстраиваться
  2. Большая просьба разработчикам, думаю от всех нас, игроков. по поводу звуков самогонногоаппарата и индюков, поменяйте пожплуйста. Для вас это думаю незначительно, но ведь весь чат просто кипит от раздражения на эти звуки. И еще лично от меня и членов моей команды звук поплавка, его почти не слышно и упускается поклевка. Конечно можно уладять, менять их. И я знаю что многие игроки это делают. Но ведь это по честному ваша работа. Учтите наши пожелания. Иногда они такие мелочные для вас и так желательны нам. Надеемся на понимание.
  3. Всех с рождством и успеха на просторах рыбалки. Такая проблемка, 1января клюнул последний №7, только вот беда, игра зависла, не тянулся, а потом сорвался. Сколько после этого не сижу, не идет больше стервец. У кого такая же невезуха, отпишитесь, выловили ли после срыва. И хотелось бы узнать у наших разработчиков стоит ли сидеть сиднем и ждать или уже ничего не светит.
  4. Здравствуйте. Уважаемые арбитры, не пришла путевка из награды за турнир Эверест. Прошу проверить.
  5. Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста в туре преферанс исключения, в частности голец белый, есть или нет.
  6. Хочу сразу сказать спасибо за отличный квест! Море эмоций, впечатлений! Жать что не расчитали усиление интереса, при загруженности очень глючит игра. Постарайтесь в будущем исправить недочет. В связи с тем что похоже многие не успеют закончить вовремя квест, предлагаю всем не окончившим сделать утешительный подарок. А то слишком упадническое настроение у многих к концу квеста. Пусть мелочь, на ваше усмотрение, но тем кто не закончил квест. И еще. Очень хорошая идея праздничный квест, а у нас много праздников, так что не останавливайтесь, делайте такие на день влюбленных, день защитника, 8 марта, и т. д. Можно задействовать не только озеро но и другие базы, мало посещаемые, Сара, Свирь и др, на время квеста делать бесплатными, чтобы малоразрядники имели возможнось попасть, заодно новички знакомиться будут с новыми базами, да и игрокам с большими разрядами интересней, а то сидят на одних и тех же базах.
  7. реально необходимы часы в главном меню, на трех серверах время отличается, и не у всех итернет летает, пока зайдешь и выставишь проводку спина или уды по ямкам уже выходить надо. Или увеличить время для сложных рыб,каких без выхода не пройти никак.
×
×
  • Создать...