Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

дружбан83

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

дружбан83 стал победителем дня 26 мая 2015

дружбан83 имел наиболее популярный контент!

Информация о дружбан83

  • День рождения 31.03.1954

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алтайский край с. Корчино
  • Имя
    Валерий

Посетители профиля

705 просмотров профиля

Достижения дружбан83

Пользователь

Пользователь (2/3)

56

Репутация

  1. моё предложение. закончился Новогодний квест, подарки кто поймал, кто нет... случай! предлагаю не останавливатся на этом и создать подобные квесты. тем для этого очень много. Масленица, Крещение Руси(можно создать на базе Киев-Днепр), день ВМФ(база Переславль Залеский, именно там строился Петром флот России), да тем очень много. не продолжительные но каждый год, регулярно. эти квесты можно прикрепить к определённой базе(крещение - только Киев) а Маселеницу можно менять базы. и т.д.
  2. предлагаю использовать части доспехов для изготовления блёсен. не все конечно. первая "деталь" от рыцаря пуст идет в зачёт квеста, а вот "повтор" можно пустить на колебалки, метал там видимо достаточно высокого качества раз не сгнил за столько веков!
  3. всем привет! есть предложение: если игрок отпустил зачётных рыб больше чем он продал (на базе) то ему начислять опыта больше. отпуская зачётных рыб игрок теряет в выручке от продажи, но если ему будет идти опыта больше то и разряд будет расти быстрее!
  4. всем удачи!!! почему приготовление отваров никак не привязано к весу рыб? предлагаю: если вес всех рыбок в наборе для отвара более 2 минимальных зачётных то и отваров должно быть два!
  5. интересный квест! одна часть карты - реальный месяц. за год, если повезёт соберёшь всю карту!!! или жди ещё год ))) только есть одно маленькое НО!))) для тех кому за 60 пройти этот квест не светит! "горбатая" может придти раньше ))) и скажет "пошли, дружок, твоё время кончилось" )))
  6. Всем Удачи!!! есть такое предложение: домовладельцы могут принимать у себя в доме своего друга,с правом пользования подвалом, пусть даже оплачивая его проживание на базе. а то интересная штука получается. я имею дом на Волге. приезжает мой друг. и ютится под забором. интересный я друг ))) сам значит в доме обитаю а друг как бездомный пёс... для этого можно ввести графу в доме и там указывать кто может посещать мой дом. домик на колёсах - один друг. домик побольше - два друга, и т.д.
  7. привет всем ! есть предложение: на некоторых базах один вид рыб(случайнй выбор) раз в календарный месяц меняет своё излюбленное место. видов рыб на базе много, выбор случайный, и где она будет потом ловится никто не знает ))) Сейчас что получается - открыл клевалку, посмотрел где какой вид ловится и никаких проблем! Знаю-будет много противников этого. Но есть один несомненный плюс - клевалки потеряют смысл!!!
  8. Avast - хороший АВ... бесплатный, и прочее)))) позарился недавно на дармовщину , поставил Avast 2015... едва от него избавился))))
×
×
  • Создать...