Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

akvads

Пользователи
  • Постов

    1316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    126

Весь контент akvads

  1. Нигде ни разу не было шлема. Никакого. Вчера, при поиске мута гребешка на Тресковой норе поймал два шлема(дырявый и жемчуг) в разных точках на икру. Призы за жемчуг- около 1 ляма денег, подарочный купон, и отвар мудрости.
  2. С Праздником!!! Спасибо за исчерпывающий ответ. Об этом не знал. Знал бы, вопрос бы не был задан вообще. Еще раз спасибо! С уважением Андрей.
  3. Прочитал всю тему. Вроде бы такого еще не было. Лосось дунайский 8,295 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Икра.Дно.6,42(рюкзак)
  4. Уважаемый Дмитрий! А действительно, какие варианты, если ????????? Просто заинтересовало и решил посмотреть по группам, может быть человек не в ту группу зарегистрировался? И что вижу? Лог , вроде бы как для 3 группы, а там строки и игроки из второй, т.е. третью группу я не смог посмотреть. Проверьте, пожалуйста лог тура для 3 группы. Сейчас там вот что
  5. Привет! Посмотрите здесь. Насколько я понимаю, такие команды есть и не одна. В частности [Fishermen international]. Попробуйте поговорить с игроками таких команд.
  6. Не ругайтесь. Некоторые справочные материалы по удам, катам, наборам, ремам и т.д. Ресурс удочек,катушек.Установка рун.Усиление катушек.Ремонт.xls Заполнять только столбец 3(белый фон). Ресурс брать из справочных материалов, которые расположены ниже
  7. Доброго времени суток! Иногда просматривайте тему" Утилиты от пользователей. Там Владимир несколько подборок хороших сделал. В частности вот эта Оригинал находится здесь на 7 странице
  8. Посмотрел "баталии" по рунам-ремам на форуме и сделал небольшую утилиту. Заполнить там надо только белую ячейку(столбец 3, строки 1-2).Ресурс уды голой. Остальное все автоматом будет. Ниже известные справочные материалы на 2017 год по ресурсу уд. Ресурс удочек,установка рун, ремонт.rar
  9. akvads

    Скампи голубой

    Южный мыс пилк 106 м+м Заброс 28,20, ночь. Сработало все, что было мастер +руна. Опыта в районе 36 лям( точно не успел глянуть,т.к. на донку поклевка пошла). Приятно удивила цена Самая дорогая рыба: Омар голубой 836 гр - 7 524 000 руб. Р.С. После долгого перерыва поймал этого омара, поменяв блесну и локу. До этого ловил на неприступном на пилк 100 не раз, а потом стало глухо..
  10. Вы просто не пробовали. Выберете квесты, к примеру классический. Месяца через два-три реала разница будет разительная. Те же муты. Если человек захочет что то развить-он это разовьёт. Захотите грамотно играть ком и индивидуальные туры, будете играть. Но на это, кроме желания, необходимо еще реальное время. Р.С. Просьба по этой теме больше меня не цитировать . Многие верят в рандом и прочее. Я ничему не верю, кроме статистики. Это конкретные параметры, доступные для сравнения.
  11. Было же сказано, как вариант, т.е. предположение.Мы не знаем, какие параметры заложены в игру, как и по каким критериям работает прога сравнения.Я сужу только по косвенным признакам. Для примера. По моему до 2016 года у меня базовые веса рыб( не всех конечно) не вызывали проблем, а потом раз, и не стало базовых весов. В моем понимании это означало, что мой профиль не проходит по каким то параметрам( как вариант-разряд с учетом проведенных дней в игре), что бы эти веса выходили. Может быть с точки зрения тех, кто занимается гемплеем,мой профиль "засиживается", растет и развивается медленно. И для того, что бы "подтолкнуть" и вводятся новые критерии в программу. Далее. Есть много игроков, которые любят на базе отловить все виды, которые там находятся и не просто отловить, а хорошо( в просторечии "разлов"). Я не любитель таким заниматься и это моя проблема и не чья иная. Следствием чего может быть в будущем затык на каком то виде. ( Мы же не знаем, как в программе все это складывается, да и если программа сложная( много параметров), то и человек не может с лету сказать, что будет на выходе, если, допустим, на 35-45 разряде в свое время человек не ловил осетров. ) В моем понимании "Правильно развитый профиль"-это тот, который наиболее соответствует заложенным в программу параметрам. У меня есть перекосы(с моей точки зрения) и не малые.. Р.С. Мнение сугубо личное, высказанное в виде предположения.
  12. Господа! Не пишите бред. Панель игрока сделана для тех, кто хочет разумно играть туры через их анализ, а не с бухты барахты. И с панелью игрока у Вас никогда не появится мысль, что И про "Избранных" не появится. Посмотрите видео от Андрея Филыча на форуме в разделах "рыбы", "гемплей". У него конкретно видно, как правильно пользоваться панелью игрока и для чего она нужна. И его результаты в форумных турнирах. Все через анализ туров. Анализ-это опыт- далее результат. Без панели Вы многого не поймете. Р.С. Игра была сделана( основные параметры) до появления многих форумных турниров. Изменить параметры, заложенные в основу игры, вряд ли возможно( там веса рыб идут с десятыми долями грамм( может быть и с сотыми). В игре вес отражается с округлением). В Ва-банке вес суммируется. Арбитры могут проверять туры только через лог тура, который неразрывно связан с панелью. В клиенте же заложены параметры игры( садок) до появления тура Ва-банк. Так что никто ничего там не регулирует. Хотите быть уверенным в результате, пользуйтесь панелью игрока. К стати. При плохой связи, иногда, рыба может не попасть и панель игрока. И тогда ориентировка только по садку. Там бывает расхождение в 1 грамм по весу. Что поделать? Играйте легче. Ва-банк все таки, а это , насколько мне известно, риск.
  13. Вы правильно поняли! "Вымирание"-это то, к чему ты привык и если изменения произошли, то сиди не сиди, кроме пары поклевок (в лучшем случае) за игросутки ничего не увидишь. Вид остается на профиле в большинстве случаев. А вот найти ,куда он " сбежал" в данный момент времени-это еще та задачка, если время ограничено. вид может "уйти" на соседнюю локу, может расплодится по многим локам с разной частотой клева. В худшем варианте вообще на время заткнуться.(У меня такая "любовь" долгое время была с горбушей. То есть и очень даже есть и тогда мута поймать было как два пальца об асфальт. То нет вплоть до совсем нет. С ростом разряда такие качели почти прекратились) Про " расплодиться". Это самое яркое у меня судак на Воуксе. Долгое время была строго одна локация на него с клевом на ура. Потом раз и стало их аж пять. Локаций. И тут уже другая проблема, если надо крупняка взять. Он то на одной локе вылезет , то на другой, то на третьей. И выход зачета стал меньше, чем тогда, когда была только одна локация, а вот крупного веса стало больше. Почему упомянул Волхов и Свирь? Волхов. Сейчас густера свалила куда то крупная там. Точка перестала работать. Карпы постоянно "плавают" с карасем серебренным( кроме голого карпа. Тот на месте стоит. Тьфу тьфу..) Та же история с карпами на Свири. Плотва точку поменяла. Ерш опять сместился. Т.е. на старых водоемах появилось много " плавающих" видов. На новых таких проблем меньше намного. Коротко " Вымирание"-это отсутствие клева в привычных точках(местах) лова. Это не исчезновение клева вида вообще. И подразумевал я именно это По другому -смена матрицы.. Раньше, когда конкретно занимался мутами, алгоритм менялся примерно раз в 2-3 месяца на них... Жаль, что Вам показалось, что Значит мне не удалось описать проблему однозначно. С уважением Андрей
  14. Вы не к тем обратились.Мы то как раз учитываем. А вот господин Лео нет Рекордные веса, точки на мутов там да, практически ничего не меняется. Единожды найденная почти всегда там и остается для профиля. В других аспектах игры изменения бывают именно так, как Вы написали, Алексей.
  15. Это Вы не вводите людей в заблуждение. Если у Вас так- то Вам и флаг в руки. А у многих " Пришел в тур-а там голый васор живет". Из совсем свежего. Тур тройка. Берш на Воуксе во время тура раз и нету. Всегда был. А в этот раз не оказалось. И найти не успел, куда "лыганул". На трех локах был. В этот раз не нашел. Так самое интересное и окунь, который там всегда был на ура то же куда то делся. Так что Вы ловите, получается, там , где всегда. А другим вот так бывает. И о чем Вы пишите я знаю. Много есть " Счастливчиков" у которых единожды найденное никуда не девается. Вы с ними в одной лодке. А я с другими, у которых есть проблема и я такой не один( Читайте форум). Р.С. Заметьте, что в моих постах нет категоричных утверждений. Вы же утверждаете.Так кто кого пытается ввести в заблуждение??? Да и вообще, читать такое от игрока команды, которая в свое время только по рекордам и бегала, странно. Вы видели только одну сторону игры и не более того....
  16. Оп на! Спасибо за пост. Я только предполагал, что такое может быть. Теперь мне кое что становится понятным, почему старые водоемы ,зачастую, как бы "вымирают" и надо по новой там все искать(почти все). Свирь была первой, потом Волхов,Подкаменка(Это самое яркое). Не страшно уже. Научился с таким бороться( Не сидишь на месте ,а ищешь.Иногда получается довольно таки не плохо)
  17. По человечески мне искренне жаль Вас, что так получилось. Что называется, попали под раздачу. А о причинах происходящего я свои предположения высказал выше в постах. С какого то перепугу это было воспринято как "зависть".
  18. Да достали Вы, судящие по себе всех.. Вам не понять других. А что бы не лошиться, стоит форум пролистать. И читать надо иногда
  19. Во! Что и требовалось доказать! Мне лично все равно, как и кто что получает или не получает. Разъяснил позицию владельцев игры, как ее вижу. А завидовать? Это вы не по адресу. Я по доброму буду завидовать тому рыбаку в реале, который на диком водоеме на леску 2 мм за 8 часов реала( уда с катушкой) смог вытащить сазана на 15 кг. Это рыбак профи! И не буду завидовать тому, кто пойдет и купит этого сазана.... Р.С. По мне, так пускай получают все хоть десятью твинками. Мне без разницы.. И еще. Прочтите наконец то лицензию(соглашение) и зарубите себе на носу. Там четко сказано, что владелец игры никому ничего не должен. Вы или соглашаетесь с этим или нет( прекращаете играть). Р.С. Станете владельцем, тогда и будете определять, кто что должен или нет...
  20. Разъясняю "Бред" для непонятливых. Не положено целенаправленно создавать твинки и идти собирать"плюшки". СМ. раздел "достижения". Из -за больно "Мурых" разработчикам пришлось закрутить гайки так, что и большинству игроков стало трудновато. Следствием чего и стали возможны такие ситуации, как описанная выше.Вполне вероятно, что это единственный ник игрока и он по " честняку" прошел квест, решив почему то выполнить именно его.Но тут уж куда деваться? Такие правила. Вы лицензию подписывали, раз находитесь в игре. Или развивайте профиль ( твинк) последовательно, или не пускайте слезу " не дали конфетку".
  21. Алексей! Спасибо! А то задают вопрос так, что как хочешь, так и крутишь... Хоть прояснилось. Выглядит сие действо как " Раз смог быстро это сделать, то и уда "бамбука" ему ни к чему( Что бы пройти быстро сей квест необходимо круто вложиться. Ведь и в реале у того, у кого есть "Бентли" "Ока" вроде как и не к чему....) Это раз. У меня нет "Бентли", но и сей квест охота пройти ради +3 разрядов и ради самого прохождения. А та уда? На 1800... Ну!Если вдруг не будет, не расстроюсь... Уд подобной грузоподъемности ( сопоставимой) пруд пруди и стоят они на уровне, дай бог, рем пакета....
  22. Вы этот квест проходили? (На всякий случай. Что бы посмотреть про какой квест написано-щелкните по слову квест)
  23. А что нам дает Ваша картинка? И я могу такую у себя сделать и задать вопрос. А что? Почему нет? Но я не прошел квест. По Вашей картинке нельзя судить о том, что Вы отловили всех кальмаров, включая кракена. Вы квест то предъявляли для сдачи? Вам три разряда дали и пять жетонов только? Или как? В Вашем посте нет никакой достоверной информации, кроме наличия у Вас показанных снастей. Р.С. Если Вы сдали квест и получили при этом +3 разряда и , по моему, 5 жетонов, а удочки нет в снастях, а в табличке при предъявлении она была прописана, то попробуйте перезагрузить игру. Если уда не появится, тогда с этим вопросом к разработчикам.
  24. Вижу теперь, что Вы впервые попали в такую ситуацию. Не переживайте. Я постоянно в них. Ничего. Выбираюсь как то...
  25. Поясню. Перед осенним обновлением у меня был 120. Выполнил три квеста докачал разряд до 121,сдал квесты, стал разряд 128, а по клеву рыбы практически ничего не изменилось. Поэтому и предполагаю, что в связи с тем, что разрывы по разрядам увеличились на порядок(если не на 2), то и делать надо сейчас на порядок больше. То, что раньше удавалось сделать, прокачивая единицы разрядов, сейчас надо уже десятки. Так то, если разобраться, то по реальному времени сопоставимо( единицы разряда ранее при тех опытных рыбах и десяток разрядов при нынешних). Экономическую составляющую не берем. Только техническую... Р.С. Очередной миф от меня? Не вопрос! Но с мифами играть легче. По психике не так лупит....
×
×
  • Создать...