Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

akvads

Пользователи
  • Постов

    1316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    126

Весь контент akvads

  1. В точку!!! СПС!
  2. Направить на сайт игры для изучения-" С чего начать?"
  3. Осетр адриатический 5,208 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-3.б+м 36,36 алкоголь Осетровый спин. Поставил "кракена" и поймал без мучений, а под "жижу"(СУ) только нервы трепал. Осетровый спин с руной кракена. Без всего остального...
  4. Задание по 9 локации " Не более 3850". 2844/3850=7387,01 ОЛЬГА В Рваный сапог Ахтуба 9 Тесто Donka 13.07.2019 20:15 3834 ОЛЬГА В Карп Ахтуба 9 Тесто Donka 13.07.2019 20:16 2844 Сапоги в туре не учитываются.
  5. от рун (с их сохранением)-относится только к рунам( Они не исчезают, а сохраняются у игрока) Может так понятнее будет? Т.е. на уде ничего не остается. Если и так не понятно-я тоды пас
  6. Огромный респект за пост!!! Более подробного и, самое главное, точного ответа на вопрос я еще не видел. Учтено все!
  7. Вы не туда зашли. Для этого есть специальная ветка форума( "Клуб Аксакалов") . Вот там и обсуждайте эти вопросы.... О том, что у Вас не получается и лично Вам не интересно. С праздником!!!
  8. Достал меня этот осетр. Ни уды с кракеном ни спец уды не помогали в его поимке. Решил сдасться и половить под СУ. Разбежался На старом форте три СУ. Результат ? Два веслоноса и одна амия( она была хороша по весу 6,5хх, но я не за ней ехал). Покумекал и решил, раз на самых популярных локах у меня лезет веслонос на все, то надо что то решать. Перешел на плес. Почитал, что там в игровое утро игровым воскресеньем его ловят чаще всего и вот результат. Осетр белый 6,88 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Foam-White.б+м. Заброс 9,76(правый край блокнота)Игровое воскресенье.Утро Походу локу еще свою надо искать.. С 1 Су поймал... Не стал жидиться.т.к. там без су кучу времени так же провел. В общем вынул занозу противнючую и хочу забыть его как страшный сон. Спец спин для осетров +СУ. Только так удалось.
  9. akvads

    Кракен

    Огромное вам спасибо!!! Анализ информации из Ваших постов позволил без излишней нервотрепки отловить зверюгу. Александр- время и способ. Андрей-игровой день и где. СПАСИБО!!! Кракен 1537,931 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100.б+м. 1 сервер. игровая суббота. Выпито СУ ровно в 1,20 и тут же он!!! Глубина 32,22(блокнот) Перед этим в игровую среду попробовал на Южном мысе. Без СУ поймал нарвала игровым вечером в игровой вторник. Ночью в игровую среду три су выпито и ничего редкого не попалось. Были :осьминожек мелкий семирукий весом 8хх грамм, кит горбатый на 1тонну с копейками и Финвал на 8+ тонн.Пытался поймать на ПП2 большой. Не получилось.
  10. Доброго! Здесь не все пишут о ее поимке. По моим сведениям ее ловили еще на солнечном берегу на воблер . Воблер большой. Т.е. она может клюнуть приловом, похоже, на минимум трех локациях и на различные типы блесен, а вот специально если ловить, то видео обзор показал, что лучше у леса. СПС!
  11. Вот Вам и мистика(из раздела менхэден). Я там кучу времени провел и спец уды и кракен и так и не могу поймать, а Вы И никакой мистики....
  12. Ну не знаю... Без Су на те блесна у меня к примеру акула- бык как здрасте... За путю( 2 суток) 3 штуки приплыло , а у нее карма 3-15( пропеллер 9 ). Так что под жижу только так может прилепиться. У каждого профиля свои заморочки... Тур ОВЖ командный к примеру. Там одну локу дают. И вот 14 игроков( не чайников) не могут поймать вид, а 15-й не успеет зайти и вот вам и " как вам такое?".
  13. Оба доночники.
  14. Точно не знаю но... На основном аке закрывал моллюсков и последней была мерценария. В призах была уда-поплавок. На твинке закрыл так, что последним был петушок. В призах был спиннинг. Это все. Другой инфы нет. Скорее всего рандомно.
  15. В теме "Наживки" не место вроде бы уже дальнейшее, а посему здесь,т.к. уже обсуждение игрового процесса пошло, а не наживок. Вы правы! Смотреть надо. Смотрим. Начало Спорный ответ, с которого все и началось. Спорный именно из-за термина, который в нем применен Было бы написано вот так к примеру. " На базе "Клязьма" у рыбаков. У рыбаков дешевле, у них нет торгового билета" Никаких вопросов, потому что правда. У любого "барыги" торговый билет есть. Вот поэтому и возникли разногласия. Вячеслав в своем посте указа на неточность формулировки в ответе. Ну а далее Вы, Евгений знаете. Toco правильно указал места, где можно дешевле приобрести блесну, а вот у кого нет. У "барыг" по определению дешевле ничего нет.
  16. Пробовал.. Расчет и сделан с учетом реалий(2 бочки в реальные сутки). Сам за 9 часов с ноля(т.е. нет ничего) 5 бочек сварил, но это трудно не только морально. Если без "ума" пытаться ловить, то и карма падает и остальное. ( карма. Вобла (1), жерех(1), белоглазка(2) незачетные. Выпускай и восстанавливай) Живец? Это вопрос? Да чисто за ним мотанулся на Киев и наловил валом. Приловом на том же синце( Воукса), подлещик, тарань и прочее. Синец? Не смешите. Куча баз. Где нибудь да пойдет. ( У меня Воукса база. Но если надо то и на Чагане могу надергать. Кто имеет уже доступ на Дельту, так там вообще и Белоглазка и синец в одном флаконе, в одной и той же точке( в идеале) , только наживку меняй. Бочки? Да на бане* Суздаль). Поставил одну уду на икру и жди. Другой удой в это время ловишь там же Леща, густеру, подлещика, красноперку( я лично просто долавливаю, так как уже привык на других базах виды брать, если бочки есть. Если карму поднять и чисто бочек наловить, то лока с угрем). Спиннингом на Бане ловишь того же жереха. Клев, конечно, жереха не такой как на Деме, но ты ж приехал бочки половить, а в это время на одной и той же локации 5 видов можно ловить для отвара. Р.С. Пост был написан для тех, кто серьезно хочет делом заняться. Кто не может найти синца в РР, может ловить улитку, рапану и прочее( Вот только если синца нет.... Как рапану или улитку???. Про судака уж вообще молчу)
  17. Она так и продолжает " не класться в подвал дома". В багажник автомобиля кладется, в холодильник кладется... Вот! Даже в хранилище командное поклалась, а в дом ни в какую. что за баг то такой? Может и со спец удами такая же бяка? Просто баг и такой, что при попытке исправить одно, рушится много чего другого? Именно вес в данном случае не пущает рыбку в дом. Густера любого другого веса спокойно поклалась . Или там вес после запятой типа х,333333333333333333333333333333333333333333333 ????????? Мы то видим только округленный вес. Извольте! Именно так я и отношусь к тому, что уды не кладутся , но многих это волнует. Написал про этот баг именно по причине того, что не только уды могут не класться. А так то мне лично по барабану и на уды, которые не кладутся в багажник дом и прочее. На скорость это не влияет. В ящике они есть? Есть! И то хлеб. Так же и с рыбой. Много куда поклалась и фиг с ним. Р.С. Так как Вы написали, мне как то не сподручно было писать про спец уды. Спасибо! Помогли. Не я это сказал, но отношение к тому багу( спец уды) у меня именно такое .Н е нравится, что не кладется?
  18. akvads

    Скат - кукушка

    Только что поймал на 7,056( что то так). Пилк 100 м+м. Поймал там, где другие скаты цеплялись, т.е. не обязательно смотреть линию проводки другого игрока. Где пошли скаты, там может и кукушка клюнуть. Спин с руной кракена, но ,как мне кажется, не это определяющее, а вот это Если профиль может в данный момент поймать- поймает и без допинга. Допинг ,может быть, только немножко сократит время....
  19. Осетр тупорылый 2304 Раковая шейка bio Акадия 5 Donka 13.04.2019 19:58:35 Первого поймал на орлином на сец спин в самой популярной форумной точке. Этот на простую уду. Решил дать инфу, так как сохранился лог тура Суперблиц. Пойман в ямке ярко выраженной по центру локации.
  20. Причем здесь любить или не любить??? Люди высказали свое видение и не более того. А выбор остается за игроком. Свобода выбора-вот главный критерий и в РР он есть!!! Вот что главное. Выбор. Свобода. Как человек хочет, так и делает. Р.С. Я лично уважаю и донатчиков и бюджетников. У кого какие возможности , тот так и поступает. Халявщиков вот терпеть не могу Согласен и с Вами. Все зависит от целей, которые игрок ставит, приходя в игру. РР позволяет вполне комфортно играть при разных целях. В этом плане игра уникальна.( Мнение сугубо личное)
  21. Густера весом 659 грамм. Не могу покласть в дом. Пишет"Хранилище временно отключено"??? Это как так то? Остальные рыбы все без проблем ,в том числе и густера другого веса, ушли в подвал дома... В холодильник кладется. В дом не хочет. ????????
  22. Делим 74 ляма( стоимость бочки удачи) на 5( самая крутая цена ули), получаем 15 игродней. Это 36 минут( игросутки)*15=540 минут /60=9 часов реала. За 9 часов реала я сварю минимум три бочки удачи( есть опыт ну и разряд в помощь). Р.С. На улитке Вы "разловите" только улитку. На удаче Вы "разловите "со временем на ура 11 видов рыб. Выбор за Вами.Стоп! 12... Бочка ж еще... Насколько я помню, даже не имея опыта по началу на некоторых видах из удачи, таких как судак, жерех, за 9 часов реала уж одну бочку сварить вполне реально. Это в начале. Далее при большом желании три легко, а если поднапрячься( на перекуры ходить меньше) вплоть до 5, но это муторно. Три бочки самое то. Не напрягает. Две бочки в реал сутки* 30 дней=60 бочек*74 ляма=4440 лярда за месяц. Это в идеале и без особого напряга. С учетом реалий 3 лярда за месяц на удаче реально заработать , при этом не уйти в депрессию от однообразия(3-5 бочек в сутки чревато именно этим) Мнение сугубо личное, основанное на личном опыте.
  23. За точность не ручаюсь, но по моему там все так же как и на Тюнах.. Ремил ее как то давно. Если бы что то было необычное, скорее всего запомнил бы, а так, тюна и тюна по износу... Без рун 76 % на ремонт, с адреналином 66% на ремонт, с супер адреналином 52% на ремонт...
  24. Я так подумал, и получается, что рыб, оканчивающихся на Ё ,по моему, нет. Лишать вид права участвовать в турнире-это дискриминация. Даешь равноправие Ё,Е!!! Но это ж надо было время... На подумать. А посему прописать было бы неплохо. Р.С. Сам турнир очень даже не плох! Пообвыкнемся и все будет нормально.
  25. А отпущено сколько штук? На скрине посмотрите у Сергея. У него там все более ли менее сбалансировано.
×
×
  • Создать...