Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dtg13

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dtg13

  • День рождения 09.11.1967

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Эдуард

Посетители профиля

504 просмотра профиля

Достижения dtg13

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Всем Привет! Закрыл Морских гадов. Крабов и кальмаров ловил под кровь гладколобого. 1. Крабов ловил на Опасной бухте, ямка 4.36 рюкзак, куски рыбы, прикармливал жмых-рыба, за две ночи, без выходов, поймал нужное кол-во. 2. Кальмаров ловил на Черной бездне, склон 23.54 игроки, креветка, прикармливал жмых-креветка, за три ночи, без выходов, поймал нужное кол-во. 3. Вот с креветкой пришлось немного повозиться, ловил на Снежных вратах, склон 16.73 блокнот-уда, икра, с 4:00 до 23:00, с выходами каждый час, двух последних ловил двое игросуток. Кстати в этой же ямке закрывал ПЕРЕЧНОГО СЛИЗНЯКА, тоже с выходами. Всем удачи!!!
  2. Всем Привет! Зубатки дались тяжело! Задание брал раз 5. Недавно прочитал что, синюю можно пробовать ловить под кровь. Взял задание, выпил кровь гладколобого и за одну ночь, с выходом каждый час, взял двух нужных синих (может повезло, может кровь помогла, но факт на лице). Зубатка синяя, Снежные врата, одна в ямке 14.68 блокнот-уда, одна в ямке 19.96 еда, мясо шашеня. Для экономии времени заходил на локацию, доставал удочку и нажимал кнопку заброса, автоматом забрасывается в ямку 19.96, кидал две уды в нее, одну в 14.68. Пятнистых и полосатых ловил на Опасной бухте, в ямке 6.26 события, мидия и мясо ракушки соответственно. Всем удачи!!!
  3. Здравствуйте!!! Если кто знает, подскажите пожалуйста! Комп.; Win.XP, интернет-кабель и СЕРВЕР. Запускаю игру, появляется главное меню, нажимаю «Начать игру», появляется окно «Подключение к игровому серверу» и все, даже список игровых серверов не появляется. Пробовали Прокси Сервер, без изменений. Поставили программку Ultrasurf, в окне «Подключение к игровому серверу» появился список игровых серверов, ввожу пароль, нажимаю подключиться, и тут тоже все, пишет «соединение не удалось, повторите попытку». Попробовали с мобильного раздать интернет на комп., игра работает нормально. Может кто знает как обойти СЕРВЕР, настройки сервера менять никто не даст. Заранее благодарен за ответ!
  4. Здравствуйте! Как я понимаю все квесты регенерируются автоматически. Задание на квест "Рыбное сафари" на 2-м сервере стоит с 21.07.2014, т.е. более 4-х мес. (больно сложные рыбки попались), мне кажется уже никто и не пытается его пройти, квест завис. Есть же вероятность, что допустим сначала на 1-м, потом на 3-м сервере также выскочат в задании очень сложные рыбешки, которых очень тяжело поймать, и тогда квест "Рыбное сафари" всатанет? Может есть смысл сделать какое-то автоматическое обновление задания квеста, допустим, если в течении месяца квест никем не пройден, задание автоматически меняется. С уважением dtg13!!!
×
×
  • Создать...