Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рутковский Дима

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дима

Достижения Рутковский Дима

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Предлагаю еще одну вещь сделать, сделать чтоб рекорды баз были отдельно, чтоб на каждой базе можно было поставить рекорд данной базы, а не по всех базах один рекорд. ну вы надеюсь поняли мою мысль))).
  2. и еще чтоб за квест нажывки давали больше очков, вить это тоже сложныйт квест!!!!!! ато за квест Сафари 35 очков, за класический 7 очков, а за нажывки 1 очко((((
  3. предлагаю розделить в новой версии один квес нажывки на 2 квеста поотдельности. Тоесть чтоб для блесен один квест (будет удобно любителям поблеснить). А для нажывок другой квест (для тех у кого на с блеснами плоховато :rybka: ). Думаю многим мое придложение понравится :yhhvg: кому нравится :ssss: и еще одно: когда игрок создал тур пользовательский, а другой зашол бес подтверждения другого игрока чтоб тур не начинался!!!!сделайте такую кнопку как при обмене!!! уменьшыт розводы игроков с малым разрядом) кому по душе такое :ssss:
  4. я ловлю раков на 2 базх. 1 и основная - это Озерро, Западный затон, нажывка черьвь, опарышь, куски мяса.(сдесь мой рек 424грам) 2 база это - Дема, Лягушачья заводь, нажывка, таже просто вместо мяса можно класть куски рыбы(сдесь мой рек 571грам) Еще ловил на Чагане в туре нужно было, непомню ток какая лока( там на мясо, и куски, опарышь ловится за 500гр.
×
×
  • Создать...