Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

wolf of

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wolf of

  1. Звёзды закрыл лет 8 назад, на Чили. Уды были топовые на то время, пятитонники, с хищом на фина. Где то пару лет назад попробовал ловить без хища, и в старых ямках, и в новых, и на других доках. Ноль. Абсолютно не клюет.

  2. 14 часов назад, ncux... сказал:

    Подскажите, как быть? Не видит сервера? Уже и через VPN  пробовал и переустанавливал игру..

    Проблему решил с помощью ВПН для виндовс Hide.my. Бесплатный 30 дней, и дают 10 гб. Главное при запуске ставить страну Европы, а не СССР.

  3. В 25.12.2020 в 23:39, Carrolls1 сказал:

    Японский краб-стригун пойман в 1.10 игрового времени 3 сервер, ямка 61,12 заброс % каты, вес 872 г. Уда конус с кракеном.

     

    Простите,забыл, Creatures 15 м.м.

    Спасибо хоть не забыл на какой базе и локации. А нам это и не обязательно знать.

    • Like 2
    • Haha 6
  4. 43 минуты назад, ilia31 сказал:

    Гигантская акула-молот 307,347 кг - 188680 руб.

     

    никаких потерь нету

     

    Самая дорогая рыба: Голец белый 404 гр - 557520 руб. все денюшки пришли в полном обьеме

    Эти виды никогда не бывают в конце таблицы цены на рыбу, в отличии от китов и финвала, которые меняются каждые пять часов

  5. 13 минут назад, kpuk2020 сказал:

    к игрокам пробовал обращаться это бесполезно все заняты фараоном. ни привета ни ответа. заключение по нилу моё такое. кроме фараона там ни кого и ни что интересовать ни будет. 

    Странное умозаключение. База новая, каждый игрок только начинает " прощупывать" не, и вопросы от таких как вы звучат на каждой локе в таком формате:-"на что ловить?" Что вам отвечать, если вы даже не знаете что хотите ловить? По фараону, кто поймал, то отвечает, и кроме фараона, там ещё есть промысловик. Судить о базе можно будет через какое-то время, и если уж ехать туда по путевке за нал, то как минимум знать надо зачем. Тогда не будет ни разочарований, ни таких постов. Удачи.

    • Like 22
  6. Луганск,ЛНР. Сегодня обнаружил, что терминал в суп.маркете Абсолют на Герстал пополняет РР3. Давно пополняю картой через личный кабинет, но всё равно было приятно узнать, что у нас в городе, есть еще варианты пополнения счета в игре.

    • Like 2
  7. 1 час назад, Lion Red сказал:

    В подарках около 360 т. денег и 3 подарочных купона. ОТСТОЙ!!!

    Извините, но хотелось бы знать какой у вас разряд, и сколько игродней на вашем аккаунте? Ведь от этого зависит ценность внутри подарков, да и ваш отзыв о призах.

     

  8. Для игроков с Украины.Когда-то был зарегистрирован на Яндексе. Сервис не помню, как и логин с паролем, но с личного кабинета уже который год без проблем пополняю счет карточкой виза, через Яндекс. Просто заполняю реквизиты карты ощадбанка, ввожу код с смс, и деньги сразу на счету. Возможно у кого-то тоже есть такая регистрацию, о которой вы уже и забыли. Пробуйте.

     

  9. Такая же ситуация, что и в предыдущих постах. Но самое неприятное оказалось то, что оказался вне команды. Не было активным окошко "войти в штаб", не было в аккаунте названия команды.Думал что взломан аккаунт. Лихорадочно менял пароль, вытирал холодный пот, когда после перезагрузки выдало, что такой игрок уже в игре.В общем утро не было "томным". А сейчас настораживает молчание администрации, по этому поводу.Что это было, атака на серверы, взлом, или что-то еще?

  10. В игре полно аккаунтов с 100+ разрядом у которых пару тысяч выловленных рыб, да и те горбатые. или финвалы. Ну и что? Их тоже награждать? Или пусть теперь на озере неделями сидять те, у кого нет 20тыс. игродней? Куда ни кинь...., а каждый волен сам решать: то ли упираться рогом и сутками ловить сапоги, то ли ловить не в напряг, то ли вообще игнорировать квест. Никто никого не напрягает играть. Удачи всем!

  11.  

    Семь звезд пришли довольно таки быстро, дня за 4 реала. Оставалось поймать опаловую и огненную. И вот сегодня пришла опаловая. Прошла неделя как взялся за квест, сколько еще уйдет времени на поиск огненной-одному богу известно. Квест, как мне показалось, рассчитан на терпение и выдержку. Звезды приходят рандомно. Я не вел учет пойманным звездам, но повторов рыжих, бордовых и красных было шт по 40 и более каждых. Синих шт 10, голубых и лунных шт по 5. Пробовал ловить на большой банке на бутылконоса и ремнезуба, но выловив сотни три этих рыбок без единой звезды перешел на финвала. С финвалом и пришли звезды. Ловил его на северных свале и на склоне. На свале хорошо, что фин у меня пошел на мясо кальмара, а на склоне хорошо. но уже на рапану пришли редкие лунные, солнечные и опаловые звезды. Звезды приходят бывает и по 2 шт подряд, бывает и 10 финов поймаешь, а звезды ни одной. В общем логики в приходе звезд я не увидел. Наверное главное в квесте найти рыбу с которой идут звезды, а дальше что от тебя зависит, это менять сервера, локации, набраться терпения и доверится случаю. Удачи всем и терпения!

    • Like 2
  12. При прохождении квеста "звезды" остро стала проблема "крепкости" лески. Бывают случаи, что леска в 5.8т рвется кусочками, так и не вытащив ни единой рыбки, бывает что при остатке в 53 метра при обрыве уходит вся без остатка. Можно конечно предположить,что клюют киты исключительно весом выше 8 тонн, или же что я не владею техникой вываживания, или же установлена ката малой мощности. Но снасти сбалансированы, при вываживании притрагиваюсь пальцами к клавишам, как пальцами к горячему утюгу, скорость кабельного интернета 100мб, но леска все равно рвется беспардонно и беспощадно. Друзья, это только у меня такая головная боль, или кто-то еще страдает от регулярного "нашествия" на свои уды 45 тонных финвалов?

  13. Частенько радует жирненькая Шабути на Амазонии, лока у старого ствола на раковую шейку нахлыстом над ямкой 3.00 над удочкой, в прилове мелкая пиранья, так что если сопротивление незначительное можете смело сбрасывать, ничего путнего на крючке не будет, для разлова можно использовать классический прикорм жмых шея чеснок! Всем удачи, Коллеги!

    Вася, здесь я с тобой не соглашусь. Я на этой локе ловлю Гидромедузу, которая под алкоголь, дает из расчета за 1 кг примерно 100к опыта, а Шабути идет как бы приловом.
    • Like 2
  14. Всем привет!! Подскажите пожалуйста на какой локации базы Сара клюёт или попадается часто судак.

    Заранее спасибо большое!!

    Кордон Абросина

  15. У меня хорошо идет на 5 локе в ямке 428 (между ящиком и рюкзаком), на крабовое мясо. Ловится со дна круглые сутки, практически весь зачет, в том числе и рекордные.

×
×
  • Создать...