Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

bhatgavatgita

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

555 просмотров профиля

Достижения bhatgavatgita

Новичок

Новичок (1/3)

52

Репутация

  1. У меня хорошо берет эта рыба на локации Ледник, ямка 9,25 (блокнот) в пол-воды на мясо рапаны. Ночью клюет как из пулемета, весь зачет, большинство рыб более 2 кг.
  2. bhatgavatgita

    Рыбальдо

    Ни одна из форумных ямок у меня не работает (как обычно). Более менее пошла эта рыбка в ямке (склон) 17.70 (леска) на локации Чертов провал. Ловил только ночью, днем не пробовал. Клюет в основном незачет. Попадалась и с прикормом (жмых-кальмар) и без него. Кормить или не кормить разницы не заметил. Пробуйте. Возможно, моя информация кому-то поможет.
  3. Прошел квест Рыбальдо. Искал эту рыбку три реальных дня на разных локациях, закидывая по ночам в каждую ямку по одной удочке. Попадались иногда единичные экземпляры, но не более. Если в какой-то яме попадался Рыбальдо, на следующую ночь кидал в нее все три уды, но, как правило, больше в той яме эта рыба не клевала. Таким же методом нашел Рыбальдо на локации Чертов провал в ямке (свал) 17.70 (леска). В первую ночь клюнул один незачетный. На вторую ночь закинул в эту ямку все три уды, прикормил и клюнуло уже два Рыбальдо, один из которых был зачетным. После этого взял квест... Ловил практически без выходов. В первую ночь (кормил жмых-кальмар) ничего не клюнуло. На вторую ночь (кормил) попался один незачетный. На третью ночь (не кормил) клюнуло сразу три незачетных. На четвертую (не кормил) и пятую ночь (кормил) вообще ничего клюнуло. Думал: "Приехали...". На шестую ночь (не кормил) у меня оставалось буквально пара-тройка игровых часов и я решил ловить с выходом каждый час. В итоге попался один незачетный и я сразу пошел сдавать квест. По моим наблюдениям, кормить или не кормить вообще никакой разницы нет. Эта рыба может клюнуть по три раза за ночь, а может и вообще пару ночей не брать. Главное найти ямку, где она хотя бы клюнет раза два за две или три ночи. Вот как-то так... Удачи всем!
  4. Гребешок исландский 223 гр. - Гренландия, Суровый берег, ямка 40,09 катушка (самый верх), мясо шашня, ночь.
  5. Хочу немного дополнить "hunter0106" (пост № 895) и предлагаю ввести реальное время года. То есть, например, заходишь сегодня в игру и видишь, что на дворе 12 июля - погода ясная, поют птички, стрекочут кузнечики... Затем выходишь из игры, не играешь некоторое время, а потом заходишь и видишь - 21 октября. Погода испортилась, бушуют ветры, дождь и т.д. Затем зима - снег, заледенелые берега.... Потом весна - набухающие почки на деревьях, зеленеет невысокая травка... И снова лето.... Было бы очень интересно наблюдать всё это и не было бы так скучно коротать время, разлавливая какую-нибудь труднодоступную рыбку. С уважением, игрок.
×
×
  • Создать...