Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Fisher72

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Fisher72 стал победителем дня 4 октября 2011

Fisher72 имел наиболее популярный контент!

Информация о Fisher72

  • День рождения 06.02.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fisher72

Новичок

Новичок (1/3)

251

Репутация

  1. В связи с отсутствием интереса у большинства игроков к квесту сафари с миногой,предлагаю хотя-бы ограничить ее вес в задании,например 170-190гр. И второе.было бы куда интереснее для многих игроков,если бы вместо миноги,в задании появились рыбы с сейшельских островов,кроме целаканта, и только на одном из серверов,чтобы не лишать возможности играть квест игроков с небольшими разрядами.
  2. У меня Черный макалор очень неплохо,а главное стабильно,ловится на локации Корабль-призрак,на Tvis-108, блесна большая,проводка по всей л-ции медленная(справа от катера,глубина 40,93м-коряга). Наиболее активный клев с 19 до 9часов утра. Вот неполное содержимое садка,пойманное за утро и вечер одного игрового дня: Улов
  3. Добрый день.У меня следующие предложения:сделать поплавок более заметным,например с подсветкой,а то довольно часто, при ловле на несколько снастей поплавок,при вываживании рыбы скрывается за одной из уд,и непонятно подвел ты уже рыбу к берегу или нет; второе ,хотелось,чтобы с ростом разряда увеличивался не только размер рыбы(хотя по некоторым видам у меня ситуация обратная,например зачетная уклейка на Деме до 49разр. ловилась почти каждый игр. день,в среднем на 100-150шт. 2-3 зачета.после 49р. я иногда не могу и на 1000шт. не поймать ни одного зачета и это длится уже больше полугода реала,независимо от роста разряда),но и Увеличивалось Количество рыбы в улове(я имею в виду проблемные виды рыб,для игрока, которая или практически не клюет,или клюет очень плохо)что более логично при увеличении опыта,а то некоторые виды рыб я уже фактически вычеркнул из списка присутсвующих у меня в игре.К примеру,если глубинка на Лабынкыре у меня до 46разр. клевала в среднем 2-4шт. за 4-6 игр.дней(что тоже довольно посредственно) и вся до 40кг,то после 46р. стала попадаться и за 70кг(а до 40кг куда-то вся исчезла),и в целом ее клев практически свелся к нулю,можно и за 8часов реала не поймать ни одной штуки.Так,что к ней я больше и не "подхожу". И последнее,хотелось,чтобы игра была более динамичной,при участии в некоторых турах или квесте сафари,клев нужного вида,довольно часто почти полностью "выключается" сервером,ну Очень тоскливо играть такие задания,часами(реала) в игре не присходит ничего интересного,а часто и полное бесклевье.(в одном из недавних квестов сафари,я более,чем за 10 часов реала,на Майгунгне в общей сложности,поймал всего 3 тайменей за 30кг,и такой "клев" у меня там уже больше 3 месяцев реала,возможно это связано с последней обновой,до нее у меня там клев был в целом неплохой ). Было бы очень не плохо,если бы некоторые виды рыб клевали почаще,и если бы сервер полностю не "выключал" клев рыбы.
×
×
  • Создать...