Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

observador

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент observador

  1. А я не про то, что кому нужно! И я не тяну всех рыбаков "жить на деревьях". И про жить по-старому не нужно. Хамить по поводу "не лезьте" - это детский сад. А про 3D читаете не рекламку на сайте разработки РР4. А там, где профессионально написано, что это за технология и как на плоском экране получить объемное изображение. А главное зачем. Лучше бы интерфейс в игрушке поправили. Это на раз. Теперь два. Ну, метнулись все в РР4. И что? А как же реальные денежки, что потрачены на РР3? Аккаунт будет перенесен. Или опять заново?
  2. О РР4. Немного. Основная фишка версии 4 похоже это 3D. Другого я не вытащил нового. А надо ли? Где нужно объемное зрение? Да сплошные стрелялки и стратегии. А вот ловить рыбу "в объеме"? Гм... Ресурсы с компа кушать будем. Нагрузочка на поключение к инету повысится, а кайф-то где? Посмотреть как плескается плотвичка на 1 кг? Зашел на ютуб и получай удовольствие. По-моему, смак в РР не в объемном изображении. Да оно и убогое, как правило.
  3. Уважаемые разработчики! Очень небольшая к вам просьба. Не затруднит ничуть. Немного ранее. Решил поймать мутанта. У всех есть, а у меня нету. Вроде как убогий прохожу. Выбрал, посмотрел статистику. Поехал. Не поймал. Поймал другой товарищ. Порадовался за него. Поехал за следующим. И так метался почти два дня реала!!! Чем кончилось? Очень печально. На очередной базе получил штрафную квитанцию. Так, на мелочь. Смотрю за что. За трех левых карасей, пойманных не помню где. Да у меня в садке 257 рыбок, почти 40 видов. Я этих карасей и помнить забыл! Ошибся - не продал. И всё же просьба. Сделайте сортировку рыбы в садке по алфавиту. Как на барахолке. Или верхней кнопкой, или при запуске игры. Ну, очень же просто. И рыбакам сильно удобнее будет. С уважением. Наблюдатель.
  4. Уважаемые разработчики! Предложение Каждый раз с содроганием ожидаю замены версии. Что такая замена привносит? Новые базы, квесты и новую рыбку. Новые снасти. Неразбериху по деньгам купи-продай. Это всё замечательно! Через годик вместо 40 баз будет 120 и вместо 400 видов рыб 800. Да и квесты удвоятся. Интересно очень! Только я хочу сказать за другое. Может быть, мы дождемся более удобного интерфейса общения с игрой на базе? Приступим по порядку.1. Рыба в садке. Можно довести почти до 500 штук. Щёлкнешь мышкой по рыбке два раза и выходит огромный список! Засушить, пожарить, похвастаться... Чего там только нет! Всего двух вещей. «Продать», «продать этот вид». И вторая – «убрать этот вид» - в машину, в дом, в хранилище... Ну, очень будет удобно! 2. В машине. Взять рыбу – и щелкай по одной. Ну почему нельзя сделать «взять вид»? Ведь продавать по видам из садка нет возможности. Или отвары готовить? 3. Любимая барахолка. Ну кто в душе не бизнесмен? Кто деньги не любит? Так там ничего не продашь и не купишь. Если резко. Нельзя ли ввести в список продаж некоторые дополнительные позиции? Или разделы. Например, создать раздел «Путевки». И ввести количество дней. Вместо названия «путевки» указать куда поедем. А? Разбить раздел «Удилища» на два – «Поплавочные» и «Спиннинги». И указать нагрузочную способность (без учета рун). Название уды ничего не дает новичку. «Катушки» - тут полный зоопарк. На 100% нагрузки этих катушек штук двадцать. Ну, добавьте позицию «мощность». И будет проще на порядок. Хотя бы это!!! 4. Форумы. Это, наверное, не в разделе game_play. Но всё-таки. Очень приятно читать сообщения за 2010 год. Где и кто, какую рыбку поймал. Преданья старины глубокой. Только после замены версии, там эту рыбку уже не поймаешь. Может ограничиться сообщениями за текущий и прошлый года? И информативнее, и место на сервере освободится. А остальные – в резерв! И сменить порядок следования сообщений – самые свежие в начало. 5. Снасти. Вот уж чего тут очень много. И больше и больше. Может завести где-нибудь в форумах раздел «снасти» и объяснить недалекому, чем отличается катушка SeaMonster 190 от Squid Power-3000 при мощности в 190% обе, кроме цены в 10 раз. Именно от разработчиков, а не мнения рыболовов-любителей! Вот пока всё. Уважаемые модераторы! Не нужно сокращать. Лучше уж никак, вместо как-нибудь. А кому понравилось, ставьте плюс. Если много плюсов, может в следующей версии игры что-то изменится в лучшую сторону. С уважением. Наблюдатель. Модератор_Текст спрятал под спойлер. Катушки отличаются износоустойчивостью.
×
×
  • Создать...