Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Камчадал

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Камчадал

  1. Рыбхоз-это хорошее место для поднятия денег и опыта. Кто хочет подзаработать пусть идёт на карповую заводь, ловить карпов, очень много зачётных на кукурузу, прикормка: КК-Кукуруза-Конопля, ямки не помню, но знаю, что одну кидал почти по середине , справа и одну в лево. Клюёт лучше всего утром, вечером и ночью. Также там клюёт гигантский карп на макуху. Лучше идти туда с сильными удочками. Единственный минус этого места идёт большой износ удочек. Для опыта едем на дальнее русло за севанской форелью берем блёсны Vib от 6005 до 6009 но самая уловистая 6009, все блёсны маленькие и настраиваем на быструю проводку. Лучше проводите блесну через ямки 5,33, 5,3 только осторожно, не кидайте блесну по краям (слева, справа) там зацепы. Буду рад, если кому поможет. :furm30034:
  2. Лучшее из всех мест, которое я нашёл по поимке белого амура это-Ахтуба,степной оазис,наживка помидоры, прикормка жмых-помидоры-чеснок.Зачётных 100%, иногда попадается рваный сапог, но редко. [mod name=ДИМКА...РОСТОВ]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь). Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod]
  3. Вот такого тайменя поймал на Верхней тунгуске,лока перед дождём. Проводил по дну в ямке 4,58(в центре) медленная проводка.
×
×
  • Создать...