Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

zebra87

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент zebra87

  1. Доброго всем времени суток. Поймал эту рыбку, хоть и маленькую Лока деревня рыбаков, ямка 8.04 (над катой), в 8:50, блесна маленькая, проводка быстрая. Без каких либо отваров. Всем удачи в поимке этой бестии))
  2. zebra87

    Кои Утсури

    Спасибо тебе, добрый человек) решил попробовать именно этот твистер и без отваров в течении реального часа поймал его))) спасибо за пост) советую попробовать эту блесну) Сервер 2-й, ямка 815) блесна ММ, всем удачи)
  3. Владимир, идея хорошая, вот как раз сегодня вечером планировал попробовать за доспехами сходить, попытать так сказать удачу))) вот и испытаю её, попробую выловить самые часто встречающиеся части этого квеста) если будет глухо как в танке, придется добивать карму до максимума и пробовать еще) сколько кармы сейчас, точно не скажу, около половины) думаю о результате сообщу тут, о результате этого эксперимента))))))
  4. А как Вы считаете, ведь интереснее думать, что какие то бонусики или подвохи есть, чем думать, что это просто цифра) Короче каждый остался при своем)))))) меня больше волнует, что сундуки не попадаются, перечитал кучу постов, про какие то неудачные аккаунты и т.п., что натолкнуло на мысль, а тут карма никак не влияет?)))))))))))))))))) второй день идут жестокие споры по поводу кармы, это интересно прочитать мнение каждого)
  5. Если подвести итог, всему сказанному. Сугубо моё мнение. По поводу, что написано разработчиками в описании. Мне кажется, что в описании к игре, врядли будут писать, что при карме в 50к+ у вас будет ловиться рыба лучше или сундуки чаще попадаться) всё таки какие то секретики есть))) ну а если и нет и всё описанное разработчиками в описании это всё, что дает карма, то это печально, ведь сами рассудите, если у игрока карма по максималке прокачена, сколько потрачено сил и времени на это) какой то бонус она должна давать, пусть мелкий, но всё равно будет приятно) и по поводу бонусов, я не так давно в игру вернулся, достижения получил, было приятно, а никто не знает, где можно посмотреть весь список возможных достижений?) просто интересно, какие еще могу получить в ближайшее время, заранее спасибо)
  6. Спасибо, за совет) извините, если кого обидел, честное слово, не хотел( просто неудачно пошутил вот и всё( я всё понимаю, каким трудом это достается, а именно прокачка кармы и т.п. Еще раз извините Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.
×
×
  • Создать...