Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

лысусоид

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лысусоид

  1. 1.Гривны я положил на свой кошелек через терминал "Моби АЗС" который находится в магозине рядом с моим домом. Уверен, что в Украине в каждом терминале есть услуга webmoney. 2.А гривны я обменял уже на сайте webmaney. Выбираете украинский кошелек и там есть обмен с украинского кошелька на русский. Тоесть гривны обмениваются на рубли по курсу сайта. Только конечно надо создать этих два кошелька, при регистрации и в дальнейшем это возможно. P.S. Я и не подумал, что до меня докапываются, просто сам искал способ и на форуме его нашел. В итоге и написал сюда, может кому поможет.
  2. Здраствуйте. Я из Украины. Почитал на форуме о различных способах пополнения счета и остановил свой выбор на Webmoney. На сайте webmoney зарегестрировался и создал себе два кошелька, один для гривны другой для рубля. Положил деньги на счет, с украинского кошелька перевел гривны в рубли на русский. После на сайте русской рыбалки, в личном кабинете пополнил свой счет с помощью webmoney. профи - Если Вас не затруднит, Вы не могли бы рассказатьподробнее: 1. Как Вы пополнили свой кошелек гривнами. 2. Как Вы обменяли гривны на рубли. P.S. Не подумайте, что я до Вас докапываюсь, просто пользователям было бы интересно узнать,т.к. кто-то не знает об этом.
  3. На локе Киевский вокзал, просидел около трех с половиной игровых суток. Ловил поплавком со дна на макароны. Вылавливал лещ, подлещик и плотва. Практически все зачет, не зачет сразу отпускал. Плотва вся зачет, попутно варил уху :furm30034: ИТОГО: Продано рыбы: 300 На сумму: 701386 руб. Самая дорогая рыба: Сом 27,382 кг - 11202 руб.
×
×
  • Создать...