Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ромыч КВ

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ромыч КВ

  1. Отпишу как быстренько докачатся до рыбхоза для ловли форели для разряда. В начале игры вам дадут 1 удочку и 500руб. денег. Идите напрямую в магазин, покупайте 2 самых дешевых удочки, катушки, крючки и червей. Идём на локацию под сенью клена, достаем снасти, выставляем глубину 289 и где то по середине щупайте эту яму ( поплавок должен стоять). Затем ждёте 3 поклевки, если вы подсекли 1-2 рыбины то не вынимайте их пока не подсекете 3юю рыбу. И так, вы подсекли 3 рыбины, это 3 зачетные плотвины, вытаскивайте их. Продаём. Ну вот начальный капитал есть. Затем покупаем прикормку жмых и штук 100 червей. Идём на локацию Южный залив. Достаем удилища, ставим глубину 228 на всех удах. Над леской (картинкой) есть эта яма, так же щупаем эту яму. Нащупали, кидаете 3 удочки в эту яму, ставите червя, делаем прикормку ( нажимаем на ведерко слева внизу, выбираем смесь "жмых", наживку червь, сделали) и прикармливаем по 1 шарику на удочку. И вот пошёл нереальный клёв. Этим простым способом очень легко прокачаться до рыбхоза, + небольшие денежки. Желаю удачи новичкам в РР 3.7.
  2. Предлагаю следующее... При поимке мутанта его нужно предьявить администрации, но есть же новички, которые не знают про администрацию. Сидел сегодня ловил мутанта на озере, поймали. Поймал новичок с 3 разрядом. Но так как он не знал про администрацию мут через 6игровых часов исчез! Предлагаю автоматически давать приз при поимке мутанта. Спасибо...
  3. Мое предложение таково! Сделать время обычного турнира (18 часов), чуть более к примеру 24 часа. Или просто же изменить время в игре, к примеру 10 минут игровых будут длится как 20 минут игровых!
  4. Всем привет. Долго я искал место, где хорошо клюет эта рыбка. Облазил клязьму, лопасню, все зря.Зачета очень мало. Приехав на Колу, закинув удочки, у меня сразу клюнуло 3 удочки, все 3 зачета. Прикормил анис-опарыш и все, ловлюпо 40-50 зачета в день. Локация Спокойная кола, яма абсолютно любая наживка короед, опарыш. Анис-наживка - прикормка, донка, день. Удачи!
  5. Всем привет. У меня такое предложение. В призы официальных и форумных турнирах добавить Н-ное колличество опыта, естественно за 1-3 место. Ну к примеру, 1-е место Ромыч КВ, приз (Tuna Hunter 120, Призовой жетон 3 шт., Опыт 1.000.000). Спасибо.
  6. Колюшка 9 и 3х иглая клюют на базу Ундюлюнг. Локация Бурлящие Воды, наживка Поденка, снасть донная, ловить только днем по ямкам без прикорма, часто перебивает муксун. Но мне кажется что это самое лучшее место в игре для этой рыбки. 9 иглой попадается больше! Всем удачи.
×
×
  • Создать...