Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Tolstii

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tolstii

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. Турнир Сафари(ночной),поймано 28 видов :kubok: :rodger:
  2. Турнир -Сафари/ночной/24вида :thumbup: :kubok:
  3. Турнир на базе-количество/дневной. Локация-"Подтопленный берег" Наживка-червь,мотыль./б.п+...ваниль.
  4. Турнир Хопер-Триада/Карась золотой-Голавль-Рыбец. 1)Вид-Карась золотой.Локация-"Большой карай".Наживка-тесто/к.к+тесто+укроп. 2)Вид-Голавль.Локация-"Два берега".Наживка-кузнечик(нахлыст)/б.п+кузнечик+ваниль. 3)Вид-Рыбец.Локация-"Сомовья яма".Наживка-поденка(нахлыст)/б.п+поденка+ваниль. Сперва ловил голавля,потом -рыбца,после поимки двух зачетных видов переключился на карася. Удач в турнирах!:thumbup:
  5. Сафари на базе слил(2 место).переигрывать не стал. Из интересного -Сом пойман на Разрушенном пирсе/моллюск. Играл СФ на всех базах и пожалуй самое неудобное-это Рыбхоз.Всем удачной рыбалки и успехов по-жизни! :drinks:
  6. Турнир Верхняя Тунгуска-КВ/Радужная форель. :thumbup: Локация-"Медвежий холм".Спиннинговал Circl-5109№1 /быстрая проводка.
  7. И опять турнир на базе-КВ/ Пузанок. :hrrtxx: Ловил на л.Островок,наживка-муха/нахлыст. Домик на Москве подтянули,путевку и разряд поднял до 62(мелочь,но приятно) :thumbup: На заметку: КВ и МВ(закрытые) на базе спонсируются классно!!!Дерзайте и удача улыбнется вам! :drinks:
  8. Турнир Свирь-Триада/ Карп голый-Язь-Окунь. :kubok: 1.Карп голый.Локация"Большой плес".Бойл/к.к+бойл+конопля.Ямки:4.12+5.15+3.56 2.Язь.Локация"Крутой обрыв".Кузнечик/б.п+кузнечик+карамель.Ямки:3.84+3.86+3.53 3.Окунь.Локация"Мелководье".Червь.Ямки:3.57+3.95+3.90 Удач на турнирах!
  9. Турнир Волхов-МВ/Сом. Локация-"Грозовые тучи" Наживка-кусочки мяса/донка. Вискарь подтянули :thumbup:
  10. Турнир Красивая Меча - МВ/ночной. :thumbup: Ловил на локации "Вязовская петля" Три спиннинга на живца/донка. Приятно порадовал подарок-ремкомплект+путевка на Золотую рыбку Удачной рыбалки всем!
  11. Турнир Сара - Сф/ночной. прожождение: :kubok:
  12. Турнир - Кремлевский лещ. Локация-"Васильевский спуск" Наживка-макароны/б.л+макароны+конопля. турнир на леща можно играть на любой из трех локаций,клюет исправно. :thumbup:
  13. Турнир Хопер-Триада/Усач-Ёрш-Щука :kubok: 1)Вид-Усач.Локация-"У старого русла".Наживка-червь/к.к+червь+карамель. 2)Вид-Ёрш.Локация-"Угол семи лещей".Наживка-червь,мотыль/без прикорма. 3)Вид-Щука.Локация-"У старого русла".Наживка-живец,лягушка. Всем удач!
  14. На Вуоксе на локе-Островки за карпа в день подъем 100-200тысяч.(только причем Вуокса?) Я тоже на Урале 2 спина выбросил,пока не купил cпиннинги Barracuda после чего и базу за лям прикупил...слабость к осетровым,да соменок тоже неплохой водится!
  15. Турнир на Волге -КВ/Сом. Локация-"Село Ширяево". Наживка - живец,кусочки мяса/донка.
×
×
  • Создать...